• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Убирайте за собой после подводной охоты

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Вы хоть кровь то за собой присыпали снежком?
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Эт зря,местные опять скажут,что подвохи всю рыбу выбили,а в доказательство фотки выложат ,обидно блин:sad:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Кому скажут, куда фотки выложат????
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Да где то на рыболовном форуме по прошлом году было уже такое обсуждение,что типа подвохи где то рыбу выбили всю и даже фотки были с отрубленными сомовьими головами.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Надо проштудировать рыбацкие форумы...))))))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Эту тему уже мусоли ли выше и решили кровожадных фоток не выкладывать,ониж у нас тоже бывают
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
Угу, цитатами с форумов, какие подвохи звери и нЕлюди, можно зафлудить весь форум
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
сцуки самих их электроудочкой
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Это вчера мне пингвин кричит: не подплывай к льдине, рыбу не пугай!!!!))))))))
Течняк сильный! Из под льдины муть от прикормки идет, прозрак с 3-х до 1,5м падает)))). А за льдиной, куда прикормку сносит - плотвы (мелкой правда) как у дурака махорки!!!!
Я ему: ты бы еще мешок комбикорма высыпал, вся рыба ниже по течению жирует!!!
Мужик почесал репу, махнул рукой, и стал собираться.)))))
А виноват для него я. Не он не умеет на течке правильно прикармливать, не давление, которое раза три вчера поменялось, а я ему напугал)))))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
гы))) летом прикалывался иногда...стрелял на одной речке сомиков.. а снимал шкуры. отрезал головы и тд - на берегу другой.. совсем переплюйка))) так как возвращались обычно еще затемно.. то около омутка глубиной метр))) думаю рыбаки долго чесали репу))) а может кто и стал ловить там сомиков)))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
гы))) летом прикалывался иногда...стрелял на одной речке сомиков.. а снимал шкуры. отрезал головы и тд - на берегу другой.. совсем переплюйка))) так как возвращались обычно еще затемно.. то около омутка глубиной метр))) думаю рыбаки долго чесали репу))) а может кто и стал ловить там сомиков)))
У меня знакомый ехал с морской рыбалки в Приморском крае мимо нерестовой речки. А ему ехать до дома еще километров 150. Ну и решил он рыбу почистить в пресной водичке. Остановился недалеко от моста. Через несколько минут к нему съезжает машина, мужики спрашивают, что, мол рыба (краснуха) в реку зашла? Он говорит, ага, только странная она какая-то, ни на кету не похожа, ни на симу... и показывает двух катранов :ROFL:
 
Сверху