• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ. правдивые отзывы владельцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
))) ну, тогда, как спецу по сх-развалу))) ты привык резину беречь, или жизнь? - как абс на перекаченных колесах будет реагировать?!!)))
не доводи до абс...
а у корефана чек и выскакивает,и диагностика признала , что nydl мозги пудрит( так ему поменяли эти 2 электрических, типа на тупизну сыграли,чтоб отвалил. короче бодяга 2 месяца длится(((
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
))) ну, тогда, как спецу по сх-развалу))) ты привык резину беречь, или жизнь? - как абс на перекаченных колесах будет реагировать?!!)))
Слегка-это не на 0,5.Реагировать будет нормально
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Слегка-это не на 0,5.Реагировать будет нормально
..- 2,0(пер) 2,4(зад)..
так вопрос о чем был))) даже завод дает рекомендации уже в пол атмосферы разницы, причем, кто будет реально спускать, накачивать, не в тяжелых условиях бездорожья, а просто, решив встретить- проводить знакомых на вокзал, аэропорт)))
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
Старина, ты меня извини, но это нонсенс!!!
приезжай, покажу)))
было у кореша на аудюхе))) поменяли ступичные подшипники, он как с сервиса выехал окуел тока на тормоз, АБС срабатывает))) могу узнать чем дело замялось
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну... неисправности это одно, передовые разработки, на мой, скромный))) взгляд, это другое..
это все уже не про уаз... - про уаз:
тормоза, кому-то кажутся не очень - по мне, адекватные - учитывая массу авто - вполне-вполне!!! - хотя))) быть может притрутся и станут хуже)))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Русь имеется в виду если надо 2,0 а качаешь2,2--это лучще чем 1.8 При этом прошу учесть точность показаний манометров.Сейчас они полное гавно(разве что Wurt-овские)
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
ну... неисправности это одно, передовые разработки, на мой, скромный))) взгляд, это другое..
это все уже не про уаз... - про уаз:
тормоза, кому-то кажутся не очень - по мне, адекватные - учитывая массу авто - вполне-вполне!!! - хотя))) быть может притрутся и станут хуже)))
передовые абс, это как механика? или через датчики, электроника? у свояка на ноуте датчик закозлил так 17 тыр тока за 1 датчик отдай))) нах такое абс,у меня нога в экстремале как абс на педаль давит)))а на газеле так ваще с двух ног давил)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
))) ну, так, нога профи всегда... наверное))) лучше электроники - наверное, это когда не болит, когда коробка механика, или человек умеет и автоматом тоже адекватно пользоваться, но))) к хорошему привыкаешь быстро))) А стоимость - у меня в предыдущем авто передний датчик абс стоил 22 500, задний 21 000... А менялся он и ездил замечательно, без потери свойств на жигулевский "датчик положения коленвала" за 250 руб. Так что... "понты не все - жажда все"))) жажда к познаниям, так уж точно!!!
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
А стоимость - у меня в предыдущем авто передний датчик абс стоил 22 500, задний 21 000... А менялся он и ездил замечательно, без потери свойств на жигулевский "датчик положения коленвала" за 250 руб. Так что... "понты не все - жажда все"))) жажда к познаниям, так уж точно!!![/QUOTE]
вот так иномарки и ассимулируются в наши авто,вот только не на оборот(((
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Руся, как патрик? давно не слышно.. сам почти решился..того..колебаюсь между бензином и дизилем.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Руся покинул нас, временно или постоянно пока неизвестно.
мой бегает, а чего ему будет. новый радиатор пока не течет, рулевые пальцы поменяны, набиты смазкой и ждут приключений. из под клапанной крышки сочится масло потихоньку. ну и пусть себе сочится
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Руся покинул нас, временно или постоянно пока неизвестно.
мой бегает, а чего ему будет. новый радиатор пока не течет, рулевые пальцы поменяны, набиты смазкой и ждут приключений. из под клапанной крышки сочится масло потихоньку. ну и пусть себе сочится
так ты 180 на нем и не ездишь...
а вот что будет с его машиной после таких покатушек, очень интересно, на сколько ее хватит...:scratch_one-s_head:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сначала гикнется раздатка, потом на скорости 160 после брусчатки оторвется стабилизатор поперечной устойчивости и мост поедет в одну сторону. а уаз в другую
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
сначала гикнется раздатка, потом на скорости 160 после брусчатки оторвется стабилизатор поперечной устойчивости и мост поедет в одну сторону. а уаз в другую
ну да что-то в этом роде, хотя там еще много чего может быть...:biggrin:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да на любой машине много чего может быть, чего уж там, сейчас в поездке в астрахань увидим, насколько надежно в очередной раз приварили опору амма
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Любитель а замена прокладки клапанной крышки - не лечит проблему?
у меня масло подтекало в свечные колодцы и свечи в масле были - поменял прокладку + герметик = ТТТ все нормально!
И все таки в уазе что то есть... некоторые всякие бентли разглядывают... а я час назад уаз пикап с кунгом увидел и пару кругов вокруг него сделал. :)
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
протестую, Руся уже бессмертен.. в отличие от грешных уазегов. Паша, крышу клапанов снимал? я знаю, что ты знаешь, но прокладка из запчастей по качеству состава резинобурды, может непредсказуемо отличаться от заводской.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Любитель
И все таки в уазе что то есть... некоторые всякие бентли разглядывают... а я час назад уаз пикап с кунгом увидел и пару кругов вокруг него сделал. :)
на неделе увидел хантер на правильных колесах, качественно покрашенный в пятнистый камуфляж, с багажником на растяжках и лесенкой - остановился и долго смотрел вслед. все лэнды курят пахитоски в подворотнях.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
неа. не снимал, вот подтянуть надо немного. но лень. ибо уровень за 10000 не уходит. а так. сопливится помаленьку ну и куй с ним. в свечных колодцах сухо- остальное ерундень))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху