• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

У любого предательства своя цена

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Поймали Младича, объявив цену.
Протестующих арестовали.
Какова цена?
Поступят в Евросоюз.
Там что лучше? Или будут хорошо к сербам относиться?

Взгляните отвлеченно:
1. Если защищаешь свой народ - геноцид против других...
2. Если бомбишь чужую страну - помощь демократии...
3. Если режешь сербов - ответ на притеснения в Югославии.
4. Если убиваешь боснийца, защищая свою религию и честь сестер - геноцид.
По Евроньюс опять постановочные кадры показали с "исхудавшими" жертвами Младича и его армии, которые уже неоднократно в прессе, включая европейскую заклеймили как подделку. Выходит сербов просто заказали.
Прокурорша Дель..., которая понтит уже хвалит предательство.
Пак, который мудит говорит о пресечении безнаказанности.
А кто пресечет безнаказанность современных властей и партий во всех странах?
Народ молчит...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Народ ждёт "доброго царя". Впрочем, как обычно....
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Джони!
У Глеба Боброва об этом целая книга есть: "Эпоха мертворожденных"

Если не читал - очень советую.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Иду искать! Спасиб
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сейчас посмотрел спиной (делал стремянку в кладовую) передачу о плохих Е.
Меня интересуют вопросы:
1. Если закон молчит, значит это кроме нас никому не нужно?
Вот к примеру говорят, что поставщики молока поставляют его переработчикам уже подкисленное Е молоко и те берут, так как останутся без сырья.
Как бы закон такой создать, что не поставил нормальное сырье получи штраф, покрывающий штраф, за недопоставленное в магазины молоко. Но молоко и его продукты должны быть из молока, а то уже есть и без него!!!!!
2. Цена предательства здоровья своего народа?
А не выбирать таких, кто голосует за антинародные законы мы не можем.
И действительно ждем народного доброго царя.
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
1. В большинстве своём- наглый пи...ж переработчиков- ещё один способ поставить производителя раком (знаю не по-наслышке. Сталкивался лично). Переработчик без сырья не останется- подавляющее большинство продукции делается из суррогата.
2. Ты всё ещё думаешь- что в этой стране кроме простых ситезенов кто-то за что-то отвечает?????
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
2. Ты всё ещё думаешь- что в этой стране кроме простых ситезенов кто-то за что-то отвечает?????
+100... вот это и обиднее всего, что мило, много и красиво рассказывают как мы стали жить хорошо и как у нас все замечательно... сегодня как раз смотрел передачу о нашей торговле, что и как происходит, как и чем торгуется... решил, что под бутербродик с сыром, просмотр приятнее пойдет (благо приятель вчера прилетел, посылочку притаранил)... упаковочку ваккумную с головки сыра снял, а под ней ещё одна:scratch_one-s_head:, просроченная уже на полтора месяца:pardon::shok: короче, голодным смотрел...
а вот если бы за подобное лишали нахрен лицензии сразу и штрафовали так, что бы больше не повадно было, может что-нибудь и поменялось... вот только для этого желание нужно иметь, подвести базу законодательную, а властьпридержащим - это как бы пох.. или нах... что больше нравится
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Торговля страдает из-за беднеющего покупателя. Хочется продать свежее и качественное, а у людей денег нет купить. Нужно платить аренды, зарплаты, налоги, а у них нихрена не покупается, потому-что на нищенские зарплаты покупается пивасик, сигареты и срань разная. Нужно вылечить "просроченное" государство, а потом уже искать врагов.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Так это закрытый круг.
Почему знают журналисты и говорят, а торговцы и производители как делали, так и делают свое черное дело с благими намерениями накормить народ.
ПРОКУРАТУРА ПРЕДАТЕЛИ!
Нас предали в том, что дела не возбуждаются, так как можно не возбуждать можно заплатить и много еще чего можно.
А единый хер медведя пи*дят много, а законы не те, чтобы предателе можно было бы задушить экономически.
Живет же Финляндия по лесному кодексу Царской России, а мы новые законы выдумляем. У них все нормально с пользованием леса, у нас они же по вырубали..., но что говорить о восточных друзьях и врагах, о этом лучше не вспоминать, так как это все будет все равно их при нынешней политике проедания старых запасов и только пистешь о промышленности и науке и профтех образовании.
Фурсенко непотопляемый дальше все развалит...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Хочешь спасти Россию голосуй.
У тебя есть выбор голосовать не за эту клику.
Любители получить водку на выборы и так все решат
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ну вот опять беспридел Дерибаскив приангарье.
1. Строится частная электростанция, а выселением и обеспечением жильем занимается госмашина бандитскими методами.
2. Рабочие на стройке получают копейки, гибнет и все без прокурора, так как это олигарх.
3. Великие гномы и прокуратура молчит, так как , ну окончание то же, что и во втором пункте...
Писец...
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Хочешь спасти Россию голосуй.
У тебя есть выбор голосовать не за эту клику.
Любители получить водку на выборы и так все решат
Так РАЗВЕ ЕСТЬ ВЫБОР??? ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ??? Все кандидаты и партии не вызывают никакого доверия! Все кто туда пробился "одним миром мазаны"... Водка тут вообще не причём! Не голосовать результат один и голосовать опять в заднице... Где тот святой и честный МОЗГ за которого нужно проголосовать, я лично готов... Но его в тех кругах НЕТ!!!
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Так РАЗВЕ ЕСТЬ ВЫБОР??? ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ??? Все кандидаты и партии не вызывают никакого доверия! Все кто туда пробился "одним миром мазаны"... Водка тут вообще не причём! Не голосовать результат один и голосовать опять в заднице... Где тот святой и честный МОЗГ за которого нужно проголосовать, я лично готов... Но его в тех кругах НЕТ!!!
Выдвигать кандидата не запятнавшего себя властью и деньгами( например меня), прятать его за границей, собрав деньги на охрану его и его семьи, на предвыборную деньги даёт государство. В случае провала-акция гражданского неповиновения как в Индии.
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Хочешь спасти Россию голосуй.
У тебя есть выбор голосовать не за эту клику.
Любители получить водку на выборы и так все решат
я б конечно пошел бы на голосование-если бы вернули графу-ПРОТИВ ВСЕХ. Я думаю народ бы сразу на выборы ломанулся и оч. даже реально проголосовал. Люди не растеряли слава богу еще остатки самоуважения, поэтому на эту пиар акцию и не ходят.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Поймали Младича, объявив цену.
Протестующих арестовали.
Какова цена?
Поступят в Евросоюз.
Там что лучше? Или будут хорошо к сербам относиться?

Взгляните отвлеченно:
1. Если защищаешь свой народ - геноцид против других...
2. Если бомбишь чужую страну - помощь демократии...
3. Если режешь сербов - ответ на притеснения в Югославии.
4. Если убиваешь боснийца, защищая свою религию и честь сестер - геноцид.
По Евроньюс опять постановочные кадры показали с "исхудавшими" жертвами Младича и его армии, которые уже неоднократно в прессе, включая европейскую заклеймили как подделку. Выходит сербов просто заказали.
Прокурорша Дель..., которая понтит уже хвалит предательство.
Пак, который мудит говорит о пресечении безнаказанности.
А кто пресечет безнаказанность современных властей и партий во всех странах?
Народ молчит...

Хорватский генерал получил 24 года за массовые убийства сербов

Хорватский генерал Анте Готовина, участвовавший в войне 1995 года против сербов, 15 апреля был осужден Гаагским трибуналом на 24 года тюрьмы, сообщает Agence France-Presse.

Вместе с Готовиной был осужден еще один хорватский генерал - Младен Маркач, он получил 18 лет. Третий подсудимый - генерал Иван Чермак - был признан невиновным по всем пунктам обвинения и освобожден.

По мнению судей, Готовина и Маркач в 1995 году совершили ряд военных преступлений во время войны против сербов, компактно проживавших на востоке Хорватии и объявивших о создании независимой Республики Сербская Краина.

Генералов признали виновными в том, что они руководили массовыми убийствами, этническими чистками и депортациями жителей.

В результате операции "Буря", которая прошла в Хорватии в 1995 году, из своих домов были выдворены около 200 тысяч сербов, многие при этом были убиты.

В Хорватии Готовину и его соратников считают национальными героями, спасшими страну от сепаратизма. По мнению хорватов страны, приговор Готовине и Чермаку - несправедлив, поскольку их действия были обоснованы военной необходимостью.

Все три подсудимых отказывались признавать свою вину с самого начала процесса.

http://lenta.ru/news/2011/04/15/gotovina/

ИЧСХ, новость еще апрельская, но на нее не обратили такого внимания, как на новость про Младича. То есть вообще никакого не обратили.
А хуле - Младич-то "наш сукин сын"....
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Хочешь спасти Россию голосуй.
У тебя есть выбор голосовать не за эту клику.
Любители получить водку на выборы и так все решат
http://www.youtube.com/watch?v=_t0WjQGA-sw госовать нет смысла. друг был наблюдателем на выборах от единой России "приколы":sad:рассказывал как набирают голоса
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
друг был наблюдателем от единой России .рассказывал"приколы":sad:как набирают голоса
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
я б конечно пошел бы на голосование-если бы вернули графу-ПРОТИВ ВСЕХ. Я думаю народ бы сразу на выборы ломанулся и оч. даже реально проголосовал. Люди не растеряли слава богу еще остатки самоуважения, поэтому на эту пиар акцию и не ходят.
по закону вроде графу -против всех делят поровну на все партии учавствующих в выборах:sad:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Добавлю в продолжении предательства героев народа сербскими правителями:
22.07.2011 09.58 Телеканал Евроньюс
Сербия недостаточно сделала для вступления в ЕС (вчера кажется очередного "преступника - серба", защищавшего свой дом арестовали для передачи "суду" в Гаагу):
нет определенности с меньшинствами, правительство разрешило гей парад и даже обеспечило их охрану (от народа?), но население было против. Значит Сербия еще не готова вступить в ЕС. Правительству Сербии следует проводить пропаганду (педерастии?).

А наши правители не могут выделить квартиру в г. Ростове-на-Дону военнослужащим, так как высокая коррумпированная составляющая в стоимости (ответ на запрос одного из моих товарищей по РВИ РВ).

Нас предали ради собственных целей. Конечно надо выполнять требования хозяев, но ради себя родимых творится зло в России. Нас разодрала нищета и богатство.
Себялюбие,да кто против? Но вместо взаимоподдержки. В Армии это сделал Министр Обороны - приказ 400 и 115, где часть военнослужащих поощряется, что привело коррупции в распределении денег, раздраю между офицерами. Вот и нет цементирующего в армии и на флоте войскового товарищества. А что вы хотите от тех, кто не служил и не тянул лямку?
НАс предали, а мы предаем дальше молча, потому что молчим.
 
Сверху