• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

творчество тритоши..дали дальние..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
творчество "Тритоши"

Итак, всё началось с того, что короткими блуднями по 4ре дня я готовился на юге области к поездке в свой беспредельный рай. Тестирование проходимости, подгонка снаряжения, закупка боекомплекта, карты всех сортов и спутниковые снимки, расчеты и т.п. занимали мой ум в течении всей весны, жил только мыслями о ТОМ месте, по расказам даже местных - гиблом месте.

Когда было всё готово, за 2 дня до отъезда я узнал - отпуск на 11 дней в глубочайшем обломе по очень серьезным причинам, оные куда серьезнее работы, на оную плевать при таких раскладах. Осталось снова 4 дня. Ехать ТУДА - просто бессмысленно, добираться больше суток в один конец, причем что будет на моём пути - неизвестно. Остался компромиссный вариант, ехать в место стоящее на 40 км от ТОГО места, туда, где мы были с Лехой прошлой осенью (да-да, то самое, козЫрное)

Началось всё как-то подозрительно похоже на прошлую поездку. Правда не так тяжко - оттрахал до смерти всего лишь одну(а не двух) 17ти летнюю мадам. Дабы усладить своё тело на 4 дня вперед и не испытывать сложностей с застегиванием спальника
В таком состоянии мне и предстояло проехать более 400км + какой-то отрезок бездорожья...

Дорога прошла достаточно бодро, если не считать того факта что 400км за рулем Нивы - ну, достаточно некомфортно, скажем так, при моих габаритах. Пролетаю последнюю деревню, влетаю на бездорожье. Бездорожье - это та самая дорога, по которой нам предстояло ехать с Лехой на его Ниве, если бы по каким-то причинам тогда сорвалась заброска по воде. Я по ней возвращался прошлой осенью пешком, так вот, _осенью_ на ней утонул уаз-буханка, мордой, мордой утонул в жидкой глине так, что фар видно не было.

Бодро нацепив цепи на колеса, вспомнив в очередной раз "надо бы сцепление поменять, фигня, у меня еще есть запас регулировкой" гремя всем чем можно, понесся на пониженной и заблокированном дифференциале.

Проскочив пару грязных участков, подъезжаю к болоту. Прошлой осенью дорога была выложена поперек бревнами в глине, я думал что за зиму ничего не случались. Ага... ща! Грунт двигался, болото помогало, одно бревно выше на 50см, потом провал на 30 см и т.п. и так 700 метров. А на колесах цепи, а снимать лень... короче, еле пролез, отбил голову о потолок. Атас.

Ну думаю, еще немного и я буду в 7ми километрах от воды, брошу машину и вперед, пешкарусом. Сел мостами только 1 раз, скинулся хай-джеком минут за пять. Последние километры машинка бодро кидалась грязью себе на крышу, но ехала, ревя всем чем можно. Как ни странно(машина-то легкая и маленькая) без проблем проскакал через место, где пол года назад буханка изображала из себя подводную лодку.

Сворачиваю с дороги через канаву, выпрыгиваю, прячу машину в лесу. Всё, через несколько часов - охота.

Решил уйти в компактном варианте в лес, т.е. без большого мешка, боекомплект и немного жратвы + сверхлегкий спальник. Свалил, отохотился.

В первый вечер же взял чирка, 3х селезней, 1 гогла. И не надо говорить мне, что место не козЫрное, уметь охотиться надо


На второй день, охота стала более разнообразной и интересной. На воде появилось 2 плавсредства, в обоих по 4ре рыла со стволами во все стороны. + еще 1 лодка местных (Мужики с большой буквы).

Первые же 2 плавсредства были успешно потоплены, дабы не фуй на понтах гонять моих уток, и так после этих гонялок в течении 10 дней(местные сказали) они их уже настегали.

Первое плавсредство было затоплено практически в том же месте, что и подраненое плавсредство в прошлом году. Выворотень не куда не делся, враг не оказал сопротивления и без лижних проблем лишился 2х из 3х баллонов на лодке, после чего, с пожитками уроды катапультировались в воду.

А вот во втором случае людям захотелось приключений. Честно скажу, засаду я устроил достаточно неудачно. Более того, обзадил цель, желая только искупать, а не попортить шкурки. После первой атаки оказался пробитым правый задний балон краем осыпи, а второй выстрел сделать не удалось, т.к. моторка стала резко удаляться развернувшись(как я понял они кол увидели, за секунду до атаки) кормой ко мне.

Мужики приткнувшись в край камышей напротив и не испытывая потерь плавучести, достав со дна лодки что-то типа х54 или .308, открыв хаотичный огонь по мысу. Мля... ушла пара магазинов у них. Потом остановились.

Сменил диспозицию, укрылся. Смотрю в монокуляр - в карту смотрят. Ну думаю, попрут на мыс - меня там нет, пойдут искать - огневое преимущество и грамотно выбранная позиция на моей стороне. Помощь они не вызовут, мегафон не берет... значит тылы закрыты, давайте поиграем.

Дальше ситуации развивались как в хорошем боевике
Я не рассчитал одного варианта - загонного. Чувствуется чуваки охотились на лосей и решили использовать своё численное преимущество. Врубают мотор и дуют во впадающую реку ниже меня, глушаться, снова стартуют, несуться по воде выше меня(в лодке уже 2 рыла) ко второй реке (Леха, обе речки это те реки, где стоят полуброшенные дома) Т.е. решили прижать к воде.

Больше всего беспокоит наличие карабина. С виду оптика что-то типа 4х, но даже при такой оптике у противника на открытой местности серьезнейшее преимущество. Одно радует - понтовые идиоты, делу их явно не учили.

В целом ситуация проста: где-то на пол пути к деревням в лесу шатается 2 чувака с первой лодки ушедшие за мотором, еще 2 чувака с ружьями на перевес охраняют выловленные остатки добра на косе. Также 4ре придурка пытаются отрезать меня лесом и прижать к воде и брошенным полям, факт наличия карабина у одного из них - действительно беспокоит.

Смеркалось... (не, ну действительно темнело


Никаких особых кровопролитий не последовало. Чуваки аки верные собаки бежали на выстрелы между своими по линии, что позволило в сумерках сбить их в кучку. Можно было просто свалить, т.к. и боезапас уже подходил к концу. Но ведь это неинтересно
Сбив в кучку хлопцев и четко отсчитав 4х(всех) я понял, что лодочка-то у ребят осталась без присмотра и стоит недалеко от плотины, т.к. дальше по реке пройти физически не возможно - мелко.

Лодочка у мужиков была спрятана. К кустам где она явно долго и нудно забрасывалась ветками вела ТРОПА от воды через брошенное поле и кусты в радиусе 50ти метров были свежепорубанные. От такой конспирации я плакал
Но это не помешало довершить начатое дробовиком с помощью водолазного ножа. Борта были разрезаны ВДОЛЬ


Патроны практически кончились, на воде надо некоторое время соблюдать конспирацию. Пошел к машине за боекомплектом и заодно пожру\отосплюсь. В очередной раз сам себя похвалил - стояла бы тачка около воды, я бы так не побегал.

Пришел, отоспался, отожрался. День до отъезда(в ночь). Утро. Понимаю, что после беготни по лесу и главное, топанья обратно по дороге - устал, банально передоз нагрузок. Принимаю УНИКАЛЬНОЕ решение: "Ща немного подброшусь до полянки, схомячу тачку, сбегаю отстою вечернюю и в ночь поеду в Питер" (напоминаю, уазы на этой дороге просто тонут)

Бодро рыча двиглом на 3-4 тыс оборотов двигаю бампером перед собой волну грязи. Правда какой-то подозрительный запах, но я это скидываю на перегревающееся двигло...

Ага, вот и сел на мосты. Точнее говоря на карданы, еще точнее - при попытке открыть дверцу - пришлось отодвигать грязь. Вышел, посмотрел на машину. Фигня, надо хоть чутка лифтануться. Достаю хай-джек, ставлю - тонет. Как тонет? - просто тонет, от усилия в грязь хайдеж(длина 1.3 метра) уходит вертикально, только приподнимая машину по ходам подвески. Достаю доску, подкладываю. Утонула так, что даже не нашел. Достаю доску длиной в метр, шириной 30 см. Утонула, но найти можно будет. Лифтую машину, кидаю сандами еще 2 доски под передний мост. Подхожу к заднему и офуеваю... оказывается, машина тонет(!) когда не двигается, тоесть её типа в грязь зазасывает от своего веса. Говна выше заднего бампера, багажник уже не открыть. Достаю лопату через салон, откапываю доску, бампер, лифтую угол, кидаю последнюю доску. Задний мост - сидит, но только сам мост, а не подвеска и кузов. Вырвемся...

Сажусь в машину, газую... начинаю догадывтаься ЧЕМ пахнет(вовсе не движок), машина сползает с досок пытаясь утонуть вместе с ними. Надо вырываться. Немного стал нервничать. Мне бы только стартануть, дальше по инерции вырвусь, вытягиваю подсос чтобы при слете ноги с газа не пропали обороты, открываю окно(лобовик забросан говнилином так, что дворники включать бесполезно) жму на газ.

Господа... вы когда-нибудь умудрялись обосрать салон машины изнутри?


После попытки стартануть на первой передаче через открытое окно в багажник и мою морду летит говна - как из брандсбойта
Машинально включаю заднюю, открываю дверцу(!) т.к. заднее стекло забросано почти полностью, протираю глаза, давлю на газ... в салон(на потолок) и снова мне в морду прилетает еще больше говна

Тритоша. нива. архив тетиса..

Продолжение следует...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кылатые выражения автора..

Раз у тебя нет сомнений - не тряси воздух. И прежче чем в следующий раз открыть щелкающий орган тела - подумай.

Выступление ради медальки меня никогда не привлекало, кстати по той же прич

А к таким нужен особенный подход: Сзади и удавкой, удавкой не даром тросов 25 метров купил Особо бодрых - крушить хай-джеком

9 часов за рулем в одну сторону, одиночкой. Из них более 100км проселков, 30км лесных дорог. Соответсвенно ночью, далее день охоты, потом сон. Обратно, в обратном же порядке. Хай-джек, санды, лопату и

Хм... замена 4х шаровых, главного тормозного, отключение заднего колдуна, трубок на медь. Без подъемника перед домом на улице. Эротично, но получилось. Мля... я до леса когда-нибудь доеду????? ...

Карбюратор был засран(вплоть до того, что плохо заводился, в камерах с топливом вместо бензина какое-то дерьмо плавало ...

Близко к сердцу узнал, что такое карбюратор. Трахнулся с ним, однозначно лучше, нежели с женщиной. Такими темпами про женщин забуду совсем скоро.
Процессом проникся и впечатлен, сейчас пойду еще е ...

Увидеть бы его, в морду дать

На тему встречных, есть давно известный способ - гаечный ключ, горсть гаек, шариков(как вариант заряд из Сайги картечи 9мм ) в лобовик встр

Хм, пришел домой пораньше, отменил блядки, ща пойдем крыло выправкой бить, вот он секс!

действий - масса(это из серьезного), как самое прикольное: засадить в лобовик из сайги, и он сам уйдет с дороги

Тогда предлагаю самое "рыбно" место - Стамбул, надо туда съездить на чурок поохотиться, на танках...

Нихрена, я уже отсидел и откинулся, досрочно

Хантер, ты не боись, я кстати очень аккуратно и тактично езжу по правилам. Иногда только разделительную полосу с травкой и трамвайными путями пересекаю поперек, но аккуратненько... я серьезно

В ночь на четверг в двигло полезу, клапана немного зашелестели, да карбюратор надо отполировать.

Говорюже, без Сайги плохо...

В городе - каток. Народ куда-то крадется и т.п. я же как джигит уже успел въехать в жопу фольцвагену, новому. У мужика была истерика Я тормозил, честно, но гололед штука прикольная

А блин! Забыл про самый важный апгрейд - сайгу складную в салон авто, надо будет прикупить...

Убивать таких надо, земля чище будет и генофонд лучше.

Ты больной или просто глупый?

Шутер, спасибо что заступился! Такими темпами ты снова заслужишь поездку в этом ноябре, в мегаблудень с моим участием

Я сам сплошная аномалия
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Предлагаю цитаты про нумеровать и использовать в номера вместо выражений
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Да помню как Женька в Лохматом Кашалоте расказывал, ой и как некий изобретатель ружей стреньнул там же
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
да пипец:eek:
но первый пост я плакал, садюга:D:D:D:D
 

НиколайК

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
254
Баллы
0
Женю помню как он ходил измазанный зеленкой. Мы тогда ему скидывались на гидрокостюм. Из сомнительных плюсов было что ему дробина разбила стекло маски но не повредила глаза. Давно его не видел, из лохматого кашалота в ерш перешли единицы....
 

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
Сначала я это в МПО прочёл, а потом с Женей в Кашалоте познакомился и рассказ от первого лица послушал. Корче повезло . что остался живым и не инвалидом.
2 НиколайК
Ну не единицы . Нас много просто ходим не систематически ;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
о людях. люди - понятие растяжимое

"люди" - понятие растяжимое.

когда из бибики вылазит ряха весом в 110 кг в камуфляже, у местных включается программа "а сколько пиздюлей мну за это будет" (столь показательно надо себя вести если совсем в поселке мырять собрался, а так бибику с разгону в кусты и баста.

второе: пара гладких, а еще лучше нарезных патрнов "забытых" под лобовым и чехол от ружья также брошенный на переднее...

третье: огнестрел(сайга та же) с пол пинка тащиться под воду. Бо компактно и теже 3.5кг грузов вместо сковородки на спине, правда крепить надо в чехле(промокаемом) шобы траву не сильно собирала.

четвертое: выходить прямо к машине в надежде сразу огрести бздюлей довольно глупо. Подходить надо сзади, на крайняк всегда есть один выстрел из подводного ружа, нож, и грузовой пояс в качестве аргумента(грузик 800гр в кулаке тоже хорошо)
 
Сверху