• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Творчество и социум

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Начну с небольшой предистории..
Защищать интересы нашей Великой державы я должен был, изначально, в Афгане. Хоть официально уже выводили войска, но негласно туда отсылали ребят. Так я попал на подготовку в Мулинскую дивизию. Но на Кавказе уже разгорались свои разборки, перешедшие впоследствии в свои "горячие точки". Я попал в так называемый "армянский полк" - командование решило не искать проблем на месте, и с приходом четко делило новобранцев по нац признаку. Достаточно сказать, что у нас на весь полк - около 2500 чел - был один азер. Да и тот родился и вырос в Ереване. Был хлеборезом ( и как у них получается?), имел кучу друзей, но все равно старался держаться тихо и низко.
Так вот, мне в те годы старательно привИли мысль, что от азербайджанцев ничего хорошего, что русскому, что армянину (тоже еще те кадры), не светит. Впоследствии убедился. Знаю, что в каждой нации есть выродки, но, видимо, мне так везло(((
Вчера, на ночь глядя, нарвался на ютубе на концерт Амина Агаларова в Баку. Спустя какое-то время, понял - он мне симпатичен, как исполнитель :drinks: давно уже знал, что дядька не простой - вице президент Группы Крокус. Но поет офигенно.
Точно такой же я подход вижу с Джоржем Майклом. В 98 году сей типус объявил о своей нетрадицЫонной ориентации. А я с его творчеством ознакомился впервые в 1986 году, когда распалась группа Wham. С тех пор его музыка частый гость в динамиках моих машин... И плевать, что любитель зады повторять...
Вот и вопрос - что больше влияет на отношение к творчеству: само творчество или персонажи, выходящие за рамки нашего устоя?
Можно не отвечать - это я, скорее, себе задал вопрос
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Он не имел высшего образования, хотел чтобы я получил его.
Знакомая история.
Я закончил университет, звоню ему, спрашиваю, что дальше.
А он говорит: "Устройся на работу."
Мне 25. Опять звоню и спрашиваю: "Отец, что дальше?".
А он: "Не знаю, женись".
Прямо как у меня.
Я не могу жениться.
Я тридцатилетний мальчишка.
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами.
Поможет ли другая женщина в решении наших проблем?
(с) Бойцовский клуб
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
слухами о ориентации и гомосексуальном браке актера миронова расстроен.. очень уважал его как актера.. но что то надломилось аж.. такие роли у него в фильмах про войну..
вроде уважал творчество его и его через уважение к творчеству.. а выходит. что если он потеряет уважение как человек.. то потеряет и как актер.. как все связано..
--
ответ - не знаю.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
По Миронову такая же песня((( но вот, больше как от одного источника, подтверждений пока не нашел... А посыл про военные фильмы - вообще правильный(((
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Если это мнение, то туманное :drinks:
Нет, так, к теме брака...

а по сути... Пожалуй, как то знание об сексуальной ориентации артиста на что то влияет, но для меня лично не будет person non grata только из-за этого... это же не личные взаимоотношения... да и порой бывает как у тебя с Джорджем ;) - Любишь определенных персонажей (героев), а потом оп! узнаешь что то нелицеприятное (по твоей шкале)... ну и что? Ну и пусть...
Тот же Миронов... у него же ни одной роли даже на четверочку, все на "пять"! Он же актерище, коих немного сегодня... какая разница с кем он спит...
Кстати, потому и стараюсь не читать ничего желтого про артистов, только интервью или журнал "Биография"
С другой стороны, это все таки вопрос психологии... вот прочел про Краско, дескать, алкаш и бабник. Аморально? Аморально! Ну и что!? А пересматривал "Я остаюсь", рыдал...
Даже если Миронова застану в клубе с парнем, не перестану уважать его за те эмоции, которые он дает будучи актером! Разве от этого его Мышкин и Хлестаков стал менее выразительным или капитан Алехин стал менее мужчина...?
Ответ "нет", не влияет...

Кстати, из гостевой: http://emironov.ru/
""Имя: Администрация
Откуда: Сайта
Еще раз, уважаемые посетители, ЛЮБЫЕ комментарии которые будут появятся по поводу идиотской утки я буду без зазрения совести удалять.
Так как сколько нибудь серьезно относиться к этой истории вменяемый человек в собственном уме - не будет. Евгений Витальевич к этой истории отнесся как к первоапрельской шутке. Официальный комментарий - в разделе "события".
Спасибо за понимание!
Добавлено: 15 Декабрь 2013

12 декабря 2013 г.
В связи с участившимися случаями распространения недобросовестными СМИ ложной информации и клеветы, озвученной г-ном Ганиным в сети Facebook еще раз официально заявляем, что с 5 декабря Евгений Миронов ежедневно репетирует новый спектакль в Москве в Театре Наций. Руководители СМИ, распространяющих ложную клеветническую информацию, порочащую честь и достоинство Миронова, должны понимать, что это является нарушением закона РФ. Посетителей сайта призываем не читать и не верить подобного рода изданиям. Администрация сайта."
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
А я рассуждаю поскольку тоже интересно было.

Творчество невозможно без ремесла. Что бы творить надо иметь соответствующие
инструменты и уметь ими пользоваться.
И где начинается творчество и где заканчивается ремесло определить очень сложно.
Поскольку инструменты для творчества это тоже продукт творчества.

Я это к тому что, персона которая связывается нами с тем или другим видом
творческого продукта - не обязательно есть лицо творческое.
однака:
Есть научно обоснованные факты что люди способные к творчеству,
как форме созидания имеют не обычный мозг.
У этих людей увеличены одни области мозга
за счет других. Боюсь быть не точным? но области ответственные за творчество
как правило увеличиваются за счет лобной доли?
которая отвечает за социальное поведение.
Поэтому люди творческие часто чудаковатые если не сказать больше.

И это часто выражается в нарушении сексуальной ориентации чему есть не мало примеров.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Когда Я потребляю продукт творчества то очень важно понимать что он создан
огромным числом людей часто в разных поколениях
и принадлежащих разным национальностям и половым ориентациям
и даже имеющих разные вес рост и цвет глаз.

У творческого продукта нет конкретного лица - это продукт развития всего человечества,
частью которого являетесь и Вы и Я. Потому вполне нормально
когда вы пользуетесь продуктом творчества и не любите того кто
Вас с этим продуктом познакомил,продал, представил, или просто подарил
А вот был он творцом или ремесленником это вопрос сложный
и не решаемый в рамках закона о интеллектуальной собственности.

мое мнение//////////
мне по фиг куда и как, кто трахается, какого цвета у него кожа, или ели еше что
если он создал нужный мне творческий продукт я просто его применяю в своей
деятельности. поскольку я 'ремесленник' и мне нужен результат.

а у творчества всегда правильная ориентация на развитие.
 
Последнее редактирование:

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Точно такой же я подход вижу с Джоржем Майклом. В 98 году сей типус объявил о своей нетрадицЫонной ориентации. А я с его творчеством ознакомился впервые в 1986 году, когда распалась группа Wham. С тех пор его музыка частый гость в динамиках моих машин... И плевать, что любитель зады повторять...
Вот и вопрос - что больше влияет на отношение к творчеству: само творчество или персонажи, выходящие за рамки нашего устоя?
Можно не отвечать - это я, скорее, себе задал вопрос
Насчет Джорджа Майкла - мне его музыко не особо нравится, поэтому в голове о нем ассоциация лишь как о педике :)
А вот например, Фреди Меркури... педик ведь. Но как поет, как поет...
С Мироновым вот тоже я честно сказать был малость в шоке. Но, с другой стороны, те его фильмы, которые мне нравились, от этого мне меньше нравиться не стали... Вот и хз даже, что сказать. "Я против мусоров и прочей там педерастии"©, но надо признать, они ж тоже люди, и среди них тоже попадаются таланты. :(
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вот и выясняется, что одно от другого не сильно зависит - скорее вопрос собственного подхода к вопросу :drinks:
2 Sedrik - послушай блюзы последних лет - ничего общего с попсой 90-х
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
"Роллинг Стоунз" я слушаю с неменьшим удовольствием после того как узнал о Джаггере..
честно говоря вообще не волнуют данные подробности, но только до тех пор, пока "предпочтениями" не начинают бравировать.
Эпатажных мразей типа моисеева, пескова и пр. не переношу- на острова с кайлом таких красивых и смелых.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
про педерастов и творчество кажись:mosking:
Вот бы пидоров отдельно, а творчество отдельно:wink:... Но нету в мире совершенства:sorry:...
Кстати, Говорухина "потрясла речь президента"(С). И тот и другой стандартной ориентации:scratch_one-s_head:... И почему это пидоры вспомнились:pardon:...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Блять, все к пидорасам свели((( я подозревал, что многие к ним не равнодушны... Судя по отзывам - список буду составлять, к кому спиной не поворачивацца... Тот же гуманоид меня звал по лету в баньку, а вроде при личным кажется... Теперь три раза подумаю
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Будто вы с ними жить собираетесь, наслаждайтесь творчеством, не фига представлять их в объятиях других мужиков, у них это результат звездной болезни, по своему несчастные люди, обычные человеческие радости их уже не устраивают, да плюс еще и черный пиар, ваше обсуждение это подтверждает.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,450
Баллы
135
А мне вот Лимонова книги нравились , в 90 х в , запой читал , хотя с самого начала было ясно , что педик . А вот как в политику полез так аж блевать от его пидорской рожи хочется , как я книги его мог читать ... непонятно . А вот Меркури как нравился , так и до сих пор слушаю . Мы наверное уже привыкли , что люди искуства часто не того , если изначально нравятся то и фиг с их постелью .
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Да я ж говорю - все к педерастии свели((( есть куча других факторов - именно про это и речь.. Впрочем, уже ясно
Ту админы: прикройте тему, направление мыслей ясно
 
Сверху