• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тошнотворное устройство: Маленькая подлость, Sonic Nausea

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Володь средство не средство, эт полная шняга. Не для людей термины, а для юристов и чинуш. Они те под этот термин, что хочеш подгонят. Но давай думать здраво. Хер ее знает как эта тварь будет действовать на клеточном уровне и какие последствия все это несет. Головная боль это следствие. А следствие чего? На каком уровне она на организм воздействует? Что после этого происходит, чтоб вызвать головную боль?
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Вызвать головную боль не сложно. Надо понять, через какие системы нашего организма они будут вызваны. Наш организм компинсирует почти все, если не на острате. Через что они заходят то? Сжечь и приравнять к ядерному оружию!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
чуть побольше приборчик. вкупе с солнечной батареей выселит соседа по даче. ну и тд.
против соседей вряд ли работает. через стены вук не пройдет.. если только боковые соседи и к розетке..
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Лудьше на соседок пусть воздействует. Пусть чаше письма шлют. Прикинь, заходит девочка хорошая, вот удержаться не могу, стриптизик, блинчики, рыбку в дыховке пусть запечеь. На крайняк, место спалит, где с сома шкуру сняла!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... Сжечь и приравнять к ядерному оружию!
... страшно? ну так то в истории технический прогресс двигался тем, что убивает ... увы ... только с конца века двадцатого общество потребителей породило новый толкач прогресса - жажда наслаждений и лень человеческую ... есть пример - http://newsland.com/news/detail/id/1240685/

"... Альфред Нобель (1833-1896) Изобрел: динамит для горных работ Увидел: как взрывают людей... Он писал: «Мой динамит скорее приведет ко всеобщему миру, чем тысячи конвенций. Как только люди узнают, что он может в одно мгновение уничтожить целые армии, они будут соблюдать мир». Во что это превратилось? ..." :pardon:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Бля! Прекращайте! Реально без соседей и начальников останется!
Будет такой пост аппаколептический пейзаж. Один в 16 жить будешь. На работу пришел и там один!
Зато рыбы бууудеет!
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
вещь то акуенная. мудака стукача выселили за два дня. он бегал и не понимал - че не сидится ему. теперь в другом кабинете мучается :LOL: :LOL: :LOL:
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Самоделки такие бывают. На биении ультра звука основаны. А все эти ощущения вызывает инфразвук, входя в резонанс с частотами организма. Опасная штука. Можно и в ящик сыграть
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Самоделки такие бывают. На биении ультра звука основаны. А все эти ощущения вызывает инфразвук, входя в резонанс с частотами организма. Опасная штука. Можно и в ящик сыграть
постараюсь довести до этого :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: явно здоровья не прибавляет эта штука. уже год работает и в том кабинете. просто расстояние побольше.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Володь средство не средство, эт полная шняга. Не для людей термины, а для юристов и чинуш. Они те под этот термин, что хочеш подгонят. Но давай думать здраво. Хер ее знает как эта тварь будет действовать на клеточном уровне и какие последствия все это несет. Головная боль это следствие. А следствие чего? На каком уровне она на организм воздействует? Что после этого происходит, чтоб вызвать головную боль?
это не мои проблемы. если решили вкл прибор - значит так надо. вряд ли я буду плохо спат. если кто то сдохнет.
 
Сверху