• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Топ смертельных видов спорта

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала
Нас всегда учили старшие братья, что самый опасный вид спорта - альпинизм, после него - сплав по бурной воде, в любом его виде. И опасность спорта всегда обусловлена неконтролируемыми элементами стихии. Те аспекты, которые не зависят от уровня подготовки и снаряжения человека. Вот с этой точки зрения вода и горы на первом месте.
 
Два альпиниста покорили вершину, сидят, оттягиваются...
- Ты слышал, Мишка квартиру продаёт? Не хочешь купить?
- Ещё чего - она у него на пятом этаже без лифта!
 
кайтинг :shok:

[youtube]-8zTftLV0NQ[/youtube]
 
Нас всегда учили старшие братья, что самый опасный вид спорта - альпинизм, после него - сплав по бурной воде, в любом его виде. И опасность спорта всегда обусловлена неконтролируемыми элементами стихии. Те аспекты, которые не зависят от уровня подготовки и снаряжения человека. Вот с этой точки зрения вода и горы на первом месте.

Воистину так. Сила воды.. Всем хорошая возможность понять что человек ничто, щепка, песчинка. И будь он трижды чемпион и профессионал когда ей захочется, река его заберет.
 
Darren Taylor's побил собственный рекорд
Этот отчаянный человек берёт всё большие высоты по прыжкам с высоты в детский бассейн ... Он уже не раз попадал в книгу рекордов Гиннеса с такими экстремальными прыжками, но ему этого мало и на этот раз он берёт высоту 11 метров ... Напоминаю, что глубина бассейна составляет всего 30 см ...
 

Вложения

  • ух.webp
    ух.webp
    117 KB · Просмотры: 42
  • ух2.webp
    ух2.webp
    93.6 KB · Просмотры: 40
  • ух3.webp
    ух3.webp
    93.1 KB · Просмотры: 39
  • ух4.webp
    ух4.webp
    39.3 KB · Просмотры: 42
Аж дух захватывает! Супер!
 
и лыж не жалко))
 
Да что лыжи по сравнению с полетом! Кста когда он группируется как сразу ощущается в полной мере скорость. Снаряд.
 
Круто ! Аж дух захватывает ...
 
самый экстремальный вид спорта видел на днях, как 4 таджика или узбека хз, переходили мкад (не в пробке))))
 
Пятый ежегодный забег на шпильках прошел на Цветном бульваре в Москве 9 июля. За право назваться самой красивой и быстрой боролись более ста девушек.

Главное условие соревнования — каблуки не ниже 9 сантиметров, на которых участницы должны были быстрее всех пробежать дистанцию 50 метров и не упасть.

«К этому мероприятию я готовилась весь год. Самым сложным оказалось найти подходящие туфли, так как практически все каблуки сейчас намного выше девяти сантиметров», — рассказала РИА Новости одна из участниц забега Галина Туманова.

В состязании приняли участие более 100 девушек. По словам «спортсменок», такой бег требует не только тщательных тренировок, поразить жюри нужно еще и внешним видом.

«Чтобы туфли держались на ноге их нужно примотать скотчем. Кроме того, тщательный макияж, короткая юбка или шорты тоже могут привести к победе. Потому как в жюри в основном сидят мужчины», — сказала победительница соревнований Юлия Бычкова.

Главный приз — 100 тысяч рублей — самая быстрая девушка на шпильках планирует потратить на «шопинг».

Впервые в мире забег на шпильках состоялся в Амстердаме в 2006 году. В России подобные соревнования проводятся ежегодно с 2006 года. 16 июля девушки побегут на высоких каблуках в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
 
Назад
Сверху