• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Токарочка! Неспешно без фанотизма. По Вашим чертежам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Собственно что еще сказать? Пока живо производство. Нада своих работников покормить. Ну глядишь и мне что нить нахалявку от них перепадет по моим задумкам ))
 

glebius

Участник
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
0
За информацию спасибо. Может быть как-нибудь обращусь.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Вопрос такой токарь нарежет на трубе резьбу М13*0,75 и соответственно гайку длинной 25-30 мм М13*0,75 труба нерж и гайка тож нерж. труба диаметр 13*11. ??
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Гарпун для Марес Сирано?

Не могу найти в продаже запасной гарпун для Марес Сирано700. Если куплю арбалетный гарпун подходящего диаметра, сможете нарезать на нем резьбу под наконечник и хвостовик? Ну и сам хвостовик выточить? Заодно, может быть и скользящую втулочку...
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Не могу найти в продаже запасной гарпун для Марес Сирано700. Если куплю арбалетный гарпун подходящего диаметра, сможете нарезать на нем резьбу под наконечник и хвостовик? Ну и сам хвостовик выточить? Заодно, может быть и скользящую втулочку...
Возможно. Но после НГ. Расценки уточню у токаря. А по Маресу вроде можно обратиться в ТД Царь. Может там есть готовый гарпун.
 

andrik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
64
Баллы
0
В Экстриме гарпунов валом.
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Спасибо! Буду искать.
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Тему убить - никому не нада ))
 

Ivant

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
78
Баллы
13
Смотрю, читаю и думаю, далековато от Питера, а так есть чего заказать.
 
Последнее редактирование:

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
У нас сломался спасательный аппарат "Феникс", который предназначен для вывода людей из задымлённой зоны. Сломался штуцер - переходник от редуктора к баллону. Довольно небольшая и ювелирная деталь. Реально сделать? А лучше две...
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Надо смотреть. Материал? Чертеж? До ЗД осталось то ) Там может и порешаем?
 

GRINGO

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Собственно что еще сказать? Пока живо производство. Нада своих работников покормить. Ну глядишь и мне что нить нахалявку от них перепадет по моим задумкам ))
нужно сделать кукан. есть действующий образец чуть доработанный . пика нержавейка. трубка аллюминий или что либо похожее заказ 15 шт.
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
ЛС вроде писал. Если что то номер выше. Желательны чертежи, эскизы на крайняк фотки.
 

Freeelements

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
239
Реакции
176
Баллы
43
Собственно что еще сказать? Пока живо производство. Нада своих работников покормить. Ну глядишь и мне что нить нахалявку от них перепадет по моим задумкам ))
C радостью бы воспользовался. НО! Почему то в России, токари, как таксисты! Лучше не поеду никуда и буду весь день просто стоять, неж ли поеду за дешево... ну а если ехать то только за очень очень дорого....а так лучше просто постоять....
Если цены разумные, воспользуюсь.
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
C радостью бы воспользовался. НО! Почему то в России, токари, как таксисты! Лучше не поеду никуда и буду весь день просто стоять, неж ли поеду за дешево... ну а если ехать то только за очень очень дорого....а так лучше просто постоять....
Если цены разумные, воспользуюсь.
У меня токари не стоят. То что я им подкидываю - это лишь маааалая часть холтуры. А по ценам канечно ищем где дешевле!! Я только за!
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Народ по токрке, аноду на люминь и цинку черному на сталюку ржавеющую - salexсобакаyandex.ru. Или в асю или на телефон. Иной раз не до ЛС в профайле (
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Народ по токрке, аноду на люминь и цинку черному на сталюку ржавеющую - salexсобакаyandex.ru. Или в асю или на телефон. Иной раз не до ЛС в профайле (
Ошибся с адресом salex-meпЁсyandex.ru
 

аллекс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
0
Сан Саныч. А с наконечниками для гарпуна помочь можете? Нужны пара-тройка для камней и столько-же для более щадящей эксплуатации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху