• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Telegram мессенджер, особенности Telegram, обход блокировок

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Скажите кто-нибудь Роскомнадзору, что террористы могут отправлять письма Почтой России. Если повезет, все три проблемы взаимно аннигилируют:drinks:
Не, почту России не тронут... Террористы ей не пользуются, никакой оперативности:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
А когда последний раз был онлайн отец целомудрия из багдада?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пашет. Бот в 38 посту. Правда и так пашет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Знакомым, у кого тормозил или отключился- сбросил бот
Хз что будет, но отказываться не хочу от телеги
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Поскольку 1. честному человеку скрывать нечего 2. террористы часто живут в домах и квартирах и 3. при проведении антитеррористических операций спецслужбы вынуждены тратить силы и время на проникновение в объекты, где находятся террористы - исходя из этого, все граждане обязаны сдать в ФСБ ключи от своих квартир, домов и гаражей. В соответствии с п.1 - честному человеку скрывать нечего, так что инициатива должна быть поддержана всеми честными гражданами! Думаю, надо пойти дальше - поскольку террористы часто передвигаются на машинах, надо всем сдать в ФСБ вторые экземпляры ключей от автомобилей, а также предоставить электронные ключи, деблокирующие всевозможные сигналки, противоугонки и прочее. Честному человеку скрывать нечего!
Да, ещё предложение (опять не моё). Так как честному человеку скрывать нечего, входные двери в квартиры - только прозрачные, чтобы было видно, когда террористы начнут заниматься своей террористической деятельность. Ну и, конечно, во все туалеты и ванные комнаты - WEB-камеры с передачей картинки в режиме online на сервера компетентных служб. Честному человеку скрывать нечего
 
Сверху