• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Своих "героев" надо знать.

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Каждый год ездим в низовья Волги к одному и тому же человеку. Зная его как порядочного скромного честного к нему и ездим Зайдя на его страничку вот что я увидел. Возмущение такое что прям :diablo: Ну наболело же!
Сегодня пришлось просто ВЫГНАТЬ компанию сильно оборзевших наглецов...
Обычно стараемся не принимать "случайных", но в этот раз как то расслабился я... Утром в субботу - звонок! Примите нас - четверых!
Места были - что, думаю не принять?
Нарвался!
В день приезда - гулянка и крики почти до 4 часов ночи (утра!!!). С вечера (22 00) попросил вести себя потише - а в ответ грубость и хамские выкрики. Спать невозможно, гости выходят успокаивать - бесполезно!
Земляки их (из Ярославля, уезжали на утро) сказали - ну и быдлота!...
Подъём - после 12... возвращение с рыбалки - почти в 23... И всё с криком, хамством...
Сегодня предложил расплатиться (полностью или за прожитое) - сказали, что платить будут тогда, когда захотят! Вот так!
Предложил выселиться - пообещали меня самого "выселить"...
Только обещаный приезд участкового несколько убавил тональность разговора и были уплачены деньги за проживание...
Трое расплатились, а четвёртый - "Женя" (самый, очевилно богатый горластый и наглый) - даже платить вместе со всеми не стал... Деньги принёс только перед посадкой в машину... Спасибо, Женя!

Вот это - их авто...
В тельняшке - самый наглый и хамоватый - "бизнесмен" ярославльский... Женя..
То, что мы работаем и получаем деньги за наши услуги по организации отдыха и рыбалки в Дельте Волги никак не обязывает нас терпеть наглость и хамство приезжих!
Компания эта - из славного города Ярославля! В этом только году у нас было три группы оттуда - замечательные люди!
А эта толпа обожравшихся нуворишей - сильно "достала"!

Ведь, казалось бы - чего проще?
Будь человеком, не хами окружающим - всё будет хорошо!

Ни один из отдыхавших у нас не сможет сказать, что его здесь обижали или ему хамили...
Хотя - были случаи, когда выселяли таких же хамов...

Убедительнейшая просьба к людям(?) такого типа - не приезжайте вы к нам!
Мы "переживём" потерю таких "клиентов"! И вам - споконее будет...

Езжайте на базы, где вас будут терпеть (люди то там "подневольные") - может и в зад будут целовать! Правда, там цены несколько другие, но ведь для вас это мелочь, не так ли? ........ P.S. Промолчать не смог . И за человека обидно да и хамов не люблю.
 
Сверху