• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Связь. Телефоны. рации.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да и проверять не надо, не может под водой сигнал приниматся...
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Да и проверять не надо, не может под водой сигнал приниматся...
Да. я все же проверил.. даже в раковине с водой телефон перестает быть доступен. печально.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Так у этого Лэндровера еще и громкость динамика 105 Дб, им наверное можно рыбу глушить.
 

Dok...

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
0
самсунг В2100

У меня с июля защищённый мобильный телефон самсунг В2100. ОЧ. ДОВОЛЕН.
Вот фотки сделанные им на Тарханкуте в том числе и под водой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

rus444

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сименс МЕ45 года 4 назад был положен в бокал с пивом, кроме пролитого пива в момент вызова (вибра) и промывания под краном (пивом пахло) работает до сих пор, тока аккум старенький(не более 2-х дней держит), можем экспиримент повторить кто думает, что не ловит по водой (блин тут-же пиво :( )
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, ради бога проводи - опусти в речку, на метр например и звони..
 

Pamir

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
19
Баллы
0
Народ, судя по теме, р/ст чаще используются LPD либо PMR диапазона?
А есть какая-нибудь частота дежурного вызова у подвохов?
А СВ-шки только на трасе юзаете? Там есть установленая частота вызова?
Что скажет по этому поводу Kola-Kola? Кажется его L200 я в прошлые выхи у РГУФКа видел.
 
Последнее редактирование:

Pamir

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
19
Баллы
0
Во т какой вопрос по станциям. Продаются на точках ЕВРОСЕТИ моторолки - носимые станции до 8 км. заявлено... а мне суть больше не надо - едем с коллегами на природу иногда машины 4 или больше но почти всегда 3 и вот какой вопрос:
хочется связь поддерживать в процессе так сказать по телефону то не назвонишься, да и останавливаться постоянно не будешь чтобы курс корректировать. И мне интересно мож кто пользовал эти моторолки если два комплекта купить их настроить на одну волну можно? чтобы переговариваться всем 4 машинам (комплекта то 2 штуки)
Вы сможете настроить все 4 радиостанции на одну частоту.
Если позволяют ТТХ р/ст, то еще сможете установить один из 39 тонов CTCSS, который позволит Вам слышать только "свои" р/ст, не реагируя на "чужие" радиостанции, работающие на данной частоте.
Но если уровень сигнала "чужой" р/ст будет больше уровня "своей", то он просто подавит последнюю.
Если позволяют средства, то обратите внимание на р/ст с мощностью
около 5Вт, но выглядящие как с 0,1Вт. Это позволит Вам иметь уверенную оперативную связь в коллоне.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Nokia 1202

сейчас акция идет.. вообщем купил за 1194.. из них 350 р уже на счет.:pardon: правда мтс..)))
даже фонарик есть..:pardon: и не жалко..:biggrin: и батарея живет долго вроде.. а то мой зае..л..:diablo:дорогие мобилы уже пару лет не покупаю..все равно только разговариваю.
 

Вложения

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
тельце для терактов)..
так после обнуления баланса, другой оператор?..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
тельце для терактов)..
так после обнуления баланса, другой оператор?..
там не только обнуление..но и сразу подключена возможность болтать при нулевом балансе)))
:blush:
про анонимность.. оформляю новую симку..
ваш паспорт!
забыл))
а помните данные?
йооопт:pardon:наизусть!!
диктуйте!!
сергей сергеевич сергеев!!
ПРОДАНО!!
ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ROFL::ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да.. говорят этим грешит только мэтэсэ, по крайней мере у нас... Пчелы тож продают, но там последняя копейка - и все, на полуслове обрыв связи)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
мтсу я должен отомстить на косарь..:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Ultra Rugged Mobile PDA

Пока одни производители стараются уменьшить вес своих мобильных устройств связи, другие, наоборот, наделяют свою продукцию усиленными корпусами. Компания AIS немного перестаралась с этим – ее новый коммуникатор Ultra Rugged Mobile PDA весит 650 граммов. Хрупкой эту модель назвать никак нельзя, ведь ее корпус с прорезиненными ребрами, судя по всему, не боится вообще ничего. Он полностью соответствует стандартам IP67 и MIL-810F, а это значит, что Ultra Rugged Mobile PDA можно топить в воде, ронять с относительно большой высоты, помещать во влажную среду и даже подвергать воздействию очень низких и, наоборот, очень высоких температур. По всей видимости, коммуникатор разработан либо для спецагентов, либо для бравых военных ребят, так как, помимо усиленного корпуса, у него есть еще и очень неплохая электронная начинка. Правда, стоит такая игрушка совсем недешево – 1900 долларов США в минимальной комплектации. сенсорный экран, 3,7 дюйма, разрешение QVGA или VGA;ОС Windows CE 5.0 или Windows Mobile 6.1;256 Мб RAM, от 256 до 1024 Мб ROM;

процессор Marvell PXA270 (624 МГц);модули WiFI 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1;2 порта USB, miniUSB, microSD;аккумулятор на 1880 мАч;размеры 155х96х42 мм, вес 650 граммов;опции: GPS-ресивер, GALILEO-ресивер, поддержка 3G, порты RS-232/422/485.
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Пока одни производители стараются уменьшить вес своих мобильных устройств связи, другие, наоборот, наделяют свою продукцию усиленными корпусами. Компания AIS немного перестаралась с этим – ее новый коммуникатор Ultra Rugged Mobile PDA весит 650 граммов. Хрупкой эту модель назвать никак нельзя, ведь ее корпус с прорезиненными ребрами, судя по всему, не боится вообще ничего. Он полностью соответствует стандартам IP67 и MIL-810F, а это значит, что Ultra Rugged Mobile PDA можно топить в воде, ронять с относительно большой высоты, помещать во влажную среду и даже подвергать воздействию очень низких и, наоборот, очень высоких температур. По всей видимости, коммуникатор разработан либо для спецагентов, либо для бравых военных ребят, так как, помимо усиленного корпуса, у него есть еще и очень неплохая электронная начинка. Правда, стоит такая игрушка совсем недешево – 1900 долларов США в минимальной комплектации. сенсорный экран, 3,7 дюйма, разрешение QVGA или VGA;ОС Windows CE 5.0 или Windows Mobile 6.1;256 Мб RAM, от 256 до 1024 Мб ROM;

процессор Marvell PXA270 (624 МГц);модули WiFI 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1;2 порта USB, miniUSB, microSD;аккумулятор на 1880 мАч;размеры 155х96х42 мм, вес 650 граммов;опции: GPS-ресивер, GALILEO-ресивер, поддержка 3G, порты RS-232/422/485.
хорошая штука, только цена...:sorry::diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
потому я и взял айфон. тачскрин смартфон и тд - за 600 руб))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
айфон за 600 руб? у меня меизу и то дороже, хоть и лучше яблокофона :)
 
Сверху