• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Суеверия и приметы для подводного охотника

  • Автор темы Автор темы renegade
  • Дата начала Дата начала
Спецы по токолечению... Друг друга лечите))) я вообще один охочусь, мне на суеверия и на ток наплевать))
если вы не верите в привидения
это не значит
что они в вас не верят:scratch_one-s_head:
 
встретить черную кошку в белом мешке - к ракам...:pardon:

К крупным хоть?))
Кстате..ставят раколовки.туда одна мелочь попадается.
Старые сети.-отборные прям таки..
 
Шагамо - странное существо, описанное лесорубами Северной Америки. Говорят, что шагамо размером с лошадь, с задними ногами лося и передними ногами медведя. Говорят, что шагамо прошел 440 шагов на передних лапах, оставляя следы медведя, затем 440 шагов на задних ногах, оставляя следы лося, что делает его невероятно трудным для отслеживания. Шагамо не был опасен, но считался обманщиком в основном из-за того, что его рацион состоял из ткани, в основном хлопка, и он ел одежду лесоруба, когда они оставляли ее сушиться после стирки.FB_IMG_1626187503330.jpg
 
Шагамо - странное существо, описанное лесорубами Северной Америки. Говорят, что шагамо размером с лошадь, с задними ногами лося и передними ногами медведя. Говорят, что шагамо прошел 440 шагов на передних лапах, оставляя следы медведя, затем 440 шагов на задних ногах, оставляя следы лося, что делает его невероятно трудным для отслеживания. Шагамо не был опасен, но считался обманщиком в основном из-за того, что его рацион состоял из ткани, в основном хлопка, и он ел одежду лесоруба, когда они оставляли ее сушиться после стирки.Посмотреть вложение 120122
Вот куда мои трусы вечно пропадают
 
Если ездишь один то да можно подумать что это существо ворует но вот кто ворует если не один . Мой совет пересмотри круг своих друзей )))
 
Если ездишь один то да можно подумать что это существо ворует но вот кто ворует если не один . Мой совет пересмотри круг своих друзей )))
ну не)) че че..а у нас в компашке все нормальные))с 2009 ого года мотаемся)) ну и трусов своих я нинаком не видел)))
 
Непарный носкоед этот шатамо
 
проверенная примета: если неделю снится сом, то сом будет, возьмёшь- не возьмешь, х.з. если до охоты подумал кого то угостить рыбой- всё, ехай домой. поделил добычу под водой- порвётся, уйдёт. насчёт рыбных консервов- фигня. как- то собрались поночевать, ухи похлебать, приехала ещё компашка. я в воде был, открыли багажник а у них там больше 20 банок братской могилы. "только игорю не говорите, отпиздит." поохотился кстати неплохо, а пизды хозяину машины всё равно выдал, но за другое. если что-то потерял- не жалейте, водяному и лешему надо что-нибудь дать. одно время в компании нас был один х... взял моду: мать- моржиха, помоги! херуши, чужого духа просят, не местного, вот и ... пообещали в следующий раз в воду закинуть, может жертва понравится, потихоньку сам откололся. про рыбу под водой лучше не думать, чувствует, удирает. ну и первую заповедь подводника: перед погружением личину отложить. дружище у меня ещё и "чубчик кучерявый " поёт.
 
Назад
Сверху