• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Супер камуфляж для подводной охоты!

Хмурый_

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
47
Баллы
0
Мало того под водой могут стрельнуть, так еще и на берег будешь выходить - кто-нить с перепугу шмальнет, а если еще и ночью... Даже представить сложно как сам среагируешь если такое ночью из воды полезет....
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Абсолютно согласен! Выглядит жутковато, если не сказать, что просто п....ц. Если сразу сердечко выдержит от такой неожиданной картины (ночью вообще тяжело представить), то следующая почти стопроцентная реакция - отстрел "чудовища". На аффект по-любому скостят, к бабке не ходи...

Я как-то при летнем сплаве внезапно высунул голову из воды и товарища громко окрикнул. А на берегу надо мной в это время мужик сено косил. Вспоминаю его физиономию и ответный крик ужаса и ржу))) Перепугался он не на шутку... Побледнел... Я даже его успокаивал потом немного из воды. Вылазить не стал, вдруг косой нае*нет заслуженно))) И это ведь была просто обычная снаряга - маска, гидрик...

А тут Чужой реально отдыхает...
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Не, ну а чё, приколько... Рыбкам нравится будет. Мы так же в детстве майских жуков ловили: возьмёшь с собою ветку от дерева и взбираешься на возвышенность, другой фонарик включает - улов обеспечен.

Ну а камуфляж "чужой" эт дааа, если другой подвох увидит, то в костюм насрёт сразу же...
 

Molinari

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
723
Баллы
0
Проще пень к голове примотать, тут тебе и коряжник и маскировка, два в одном!
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
А что мне "Хорёк" рассказывал:
На Бали как то дело было. У Хоря роб ален 140см. и то далеко не каждый раз удавалось взять Снепера. Болтаются суки на дистанции на 0.5 м далее выстрела арбалета. Как они это делают - фантастика. А с ним нырял местный с арбалетом всего 1м. Но у него волосы были как у Анджелы Девис :lol:. Так он нырнёт на 15-ку залезет в камни, потом тихонько высунется и головой крутит. Волосы развиваются как у Медузы Горгоны. Снеперы как завороженные подбегают на 3м. посмотреть что за нах...:ROFL:. Вот как бывает :wink:.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
А что мне "Хорёк" рассказывал:
На Бали как то дело было. У Хоря роб ален 140см. и то далеко не каждый раз удавалось взять Снепера. Болтаются суки на дистанции на 0.5 м далее выстрела арбалета. Как они это делают - фантастика. А с ним нырял местный с арбалетом всего 1м. Но у него волосы были как у Анджелы Девис :lol:. Так он нырнёт на 15-ку залезет в камни, потом тихонько высунется и головой крутит. Волосы развиваются как у Медузы Горгоны. Снеперы как завороженные подбегают на 3м. посмотреть что за нах...:ROFL:. Вот как бывает :wink:.
Ничего себе... Новая тактика охоты прям. Засадно-приманная-заворожительная, называется :smile:
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
PKPKIT - Posidonia total:
- Camouflage polyester rash guard (rock or green).
- Camouflage hood with artificial posidonia.
- Shoulder with artificial posidonia.
Price: 144,00 euro (instead of 161,00 euro)

дороговато. как еще один костюм
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Я на Сенеже давным давно одевал сшитый жилет из массетки. Если весеть на трубке осторожно, то рыба быстрее подходила. Особенно карась и линь. Но парусность - жопа. На другом прудике понял, что карась смело подходит на тебя посмотреть, если с головы и плечь водоросли не срываешь после нырка. Специально вешал. При перемещениях мешались - за другую траву цеплялись, шумели. Так что не понятно - зло или во благо. Потом на ночную перешел, а там этот аксессуар нах не нужен.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/Fk0ivORPAcc[/MEDIA]

Пример маскировки на ПО с 2мин 11 сек.
Такого я еще не видел, семки 2017 года 6 июня.
Но есть и отсутствие чувства меры: ружьё заряжено и направлено, пипец!!!!
 
Сверху