• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Суеверия работников ГИБДД

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
конечно - это единичный случай и такого массово быть не может
тк работники гибдд ( как и абсолютное большинстство работников внутренних органов) сплошь кристально честные и ответственные люди
---------------------
исключение из правил тут
позор таким работникам:sorry:
--------------------
Хабаровские гаишники, сами того не подозревая, стали героями реалити-шоу в трех сезонах. Вот только их главными зрителями стали следователи, а в качестве наград они могут получить только тюремные сроки. А все дело в том, что работой одного из постов ДПС заинтересовались в полиции и установили там скрытые камеры. Около года они наблюдали за происходящим и увидели очень много
интересного.
[MEDIA]https://youtu.be/ovP8hZme3Hc[/MEDIA]
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
конечно - это единичный случай и такого массово быть не может
тк работники гибдд ( как и абсолютное большинстство работников внутренних органов) сплошь кристально честные и ответственные люди
Еще б встретить , увидеть таковое большинство. В ГАИ. ))))) За свой полтинник один раз и повезло лишь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Еще б встретить , увидеть таковое большинство. В ГАИ. ))))) За свой полтинник один раз и повезло лишь.
мне не повезло - я таких не видел никогда
но это я такой невезучий:sorry:
я верю - что большинство(подавляющее) работников гибдд и мвд - кристально честные люди
пришедшие в органы исключительно с целью бороться с преступностью
и полностью следующие букве закона
я тут слушал министра мвд и полностью с ним согласен
он же не может врать
я такого даже допустить в мыслях не могу
ну и благодаря кристальной честности прокурора чайки - мы сейчас постоянно наблюдаем искоренение остатков коррупции:drinks:
стыд и позор отщепенцам - позорящих светлый лик работников органов
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Очень понравилось! А можно с тем же пылом и про МО Табуреткина.:ROFL::ROFL::ROFL:
Славой надо делиться.:wink:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Давно... остановил за разворот через сплошную,предписанный показываю,пля,дай рубль говорит,а то ты первый сегодня,дал:pardon:,это я именно по теме:mosking:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
конечно - это единичный случай и такого массово быть не может
тк работники гибдд ( как и абсолютное большинстство работников внутренних органов) сплошь кристально честные и ответственные люди
---------------------
исключение из правил тут
позор таким работникам:sorry:
--------------------
Хабаровские гаишники, сами того не подозревая, стали героями реалити-шоу в трех сезонах. Вот только их главными зрителями стали следователи, а в качестве наград они могут получить только тюремные сроки. А все дело в том, что работой одного из постов ДПС заинтересовались в полиции и установили там скрытые камеры. Около года они наблюдали за происходящим и увидели очень много
интересного.
[MEDIA]https://youtu.be/ovP8hZme3Hc[/MEDIA]
А главноето то,что руководство не в курсе:wink:
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
конечно - это единичный случай и такого массово быть не может
тк работники гибдд ( как и абсолютное большинстство работников внутренних органов) сплошь кристально честные и ответственные люди
---------------------
да ну??? может кристальность и честность у них проявляется в том что взятки берут аккуратнее ввиду того что высшее образование имеют и ведут себя аккуратнее?? а уж про рядовой и сержантский состав молчу - урод на уроде, образование 8 классов, армия, полиция все!!! потом пенсия и могила для дебила
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
да ну??? может кристальность и честность у них проявляется в том что взятки берут аккуратнее ввиду того что высшее образование имеют и ведут себя аккуратнее?? а уж про рядовой и сержантский состав молчу - урод на уроде, образование 8 классов, армия, полиция все!!! потом пенсия и могила для дебила
не согласен с тобой полностью...во первых образование тут не причем,если человек так он и без образования человек...во вторых и в дпс и в других службах полно нормальных.которые действительно не из-за бабла трудятся,просто многим нормальным работать с "выше" не дают... да и нормальные особо не выделяются...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да ну??? может кристальность и честность у них проявляется в том что взятки берут аккуратнее ввиду того что высшее образование имеют и ведут себя аккуратнее?? а уж про рядовой и сержантский состав молчу - урод на уроде, образование 8 классов, армия, полиция все!!! потом пенсия и могила для дебила
не верю
переаттестация же прошла
всех плохих выгнали:scratch_one-s_head: неужели остались еще взяточники или даже плохо исполняющие свои обязанности?:scratch_one-s_head: министр мвд говорил - что все искоренил
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
если первый остановленный авто и водитель женщина - к плохому дню
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Год назад еду по набережной реки Фонтанки (вроде Фонтанки, точно не помню)), перекрёсток, правый ряд направо, левый - направо, прямо и налево В общем нарушил и по правому прямо проехал. За перекрёстом уже дирижирует сотрудник: "Вы нарушили, по правому ряду только направо"
Я: "Да признаю, но аварийной ситуации я не создал, т.к. в левом ряду стоят машины, поворачивающие налево"
Сотрудник: "за такое нарушение по ст 12.14, ч. 1.1 , полагается штраф 500 рублей"
Я: "Там только штраф полагается?".
Сотрудник: "Там ещё предупреждение есть"
Я: "Если не создана аварийная ситуация, может имеет смысл обойтись предупреждением"
Сотрудник: "Я по-вашему здесь мёрзну, чтобы предупреждения раздавать?!"
Я: "Думаю, что нет, т.к. в этом случае вы стояли бы до перекрёстка и предотвращали бы аварийные ситуации"
Сотрудник: "Счастливого пути"
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
не верю
переаттестация же прошла
всех плохих выгнали:scratch_one-s_head: неужели остались еще взяточники или даже плохо исполняющие свои обязанности?:scratch_one-s_head: министр мвд говорил - что все искоренил
по мне так,в большинстве случаев,искоренили как раз,тех кто еще мог и должен работать...а то приходит курсантик,после института,и стажируется у такого же который год или 2 проработал,которого самого еще учить да учить....а еще бесит,больше,что молодые идут служить из-за зарплаты(по крайней мере у меня в городке) и напрямую,заявляют урежут зарплату,ни дня не задержусь... ну и не спорю,есть и много косячных,в данной структуре,не без этого...кто то говорит беспредел творят,есть и такое,но иногда это оправдано,хотя в большинстве конечно нет... извиняюсь,если не тут высказался.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
молодые идут служить из-за зарплаты(по крайней мере у меня в городке) и напрямую,заявляют урежут зарплату,ни дня не задержусь... ..
ну а старые не за зарплату - а только за взятки работали
нет взяток - увольнялись:drinks:
так что лучше за зарплату
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
за начальство не скажу,всякого наслышан,а за старичков соратников,заступлюсь,большинство профессионалы,были,не один не замечен..согласен,комерсы на праздники столы накрывали,так и их не раз выручали от всякого...или принесут.пакет с ""жидким""и закуской,так то не взятка,а благодарность,за раскрытие по их делу... большинство,приходило работать,за внутреннюю идею,как говориться со злом бороться,и зарплата маленькая была,и мамы с папами не посылали по тому как сами с этих структур))) (говорил не за всех а за свой городок и знакомых):drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
наверняка так оно и есть и подавляющее большинство работников гибдд - кристально честные и всегда идут против криминальной системы
жаль только - никто таких не видел
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
У меня приятель, бывший сотрудник ДПС,сейчас уже на пенсии,не брал вообще,ипал ВСЕХ,генералов,депутатов.Очень его уважают до сих пор и нарушители, и сослуживцы.
 
Последнее редактирование:

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
наверняка так оно и есть и подавляющее большинство работников гибдд - кристально честные и всегда идут против криминальной системы
жаль только - никто таких не видел
работал у нас такой старший инспектор ГИБДД,тот предупреждение сделал начальнику овд, у переезда в поселок)))) мол мы с вами нарушать тем более не должны... все ржали на планерке,нач отдела в пример привел... через две недели приказ о переводе в ппс)))) а если честно,многих из ГИБДД и сам недолюбливаю,и есть за что)))):drinks:многие прав лишают за бухло,а сами вне работы при людно бухие в хлам раскатывают,то же самое как бы опер днем за кражу садил,а вечером воровать шел)))) а у них все в норме...
 
Сверху