• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Суеверия и приметы для подводного охотника

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Спецы по токолечению... Друг друга лечите))) я вообще один охочусь, мне на суеверия и на ток наплевать))
если вы не верите в привидения
это не значит
что они в вас не верят:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
встретить черную кошку в белом мешке - к ракам...:pardon:
К крупным хоть?))
Кстате..ставят раколовки.туда одна мелочь попадается.
Старые сети.-отборные прям таки..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Шагамо - странное существо, описанное лесорубами Северной Америки. Говорят, что шагамо размером с лошадь, с задними ногами лося и передними ногами медведя. Говорят, что шагамо прошел 440 шагов на передних лапах, оставляя следы медведя, затем 440 шагов на задних ногах, оставляя следы лося, что делает его невероятно трудным для отслеживания. Шагамо не был опасен, но считался обманщиком в основном из-за того, что его рацион состоял из ткани, в основном хлопка, и он ел одежду лесоруба, когда они оставляли ее сушиться после стирки.FB_IMG_1626187503330.jpg
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Шагамо - странное существо, описанное лесорубами Северной Америки. Говорят, что шагамо размером с лошадь, с задними ногами лося и передними ногами медведя. Говорят, что шагамо прошел 440 шагов на передних лапах, оставляя следы медведя, затем 440 шагов на задних ногах, оставляя следы лося, что делает его невероятно трудным для отслеживания. Шагамо не был опасен, но считался обманщиком в основном из-за того, что его рацион состоял из ткани, в основном хлопка, и он ел одежду лесоруба, когда они оставляли ее сушиться после стирки.Посмотреть вложение 120122
Вот куда мои трусы вечно пропадают
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Если ездишь один то да можно подумать что это существо ворует но вот кто ворует если не один . Мой совет пересмотри круг своих друзей )))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135
Если ездишь один то да можно подумать что это существо ворует но вот кто ворует если не один . Мой совет пересмотри круг своих друзей )))
ну не)) че че..а у нас в компашке все нормальные))с 2009 ого года мотаемся)) ну и трусов своих я нинаком не видел)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Непарный носкоед этот шатамо
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
проверенная примета: если неделю снится сом, то сом будет, возьмёшь- не возьмешь, х.з. если до охоты подумал кого то угостить рыбой- всё, ехай домой. поделил добычу под водой- порвётся, уйдёт. насчёт рыбных консервов- фигня. как- то собрались поночевать, ухи похлебать, приехала ещё компашка. я в воде был, открыли багажник а у них там больше 20 банок братской могилы. "только игорю не говорите, отпиздит." поохотился кстати неплохо, а пизды хозяину машины всё равно выдал, но за другое. если что-то потерял- не жалейте, водяному и лешему надо что-нибудь дать. одно время в компании нас был один х... взял моду: мать- моржиха, помоги! херуши, чужого духа просят, не местного, вот и ... пообещали в следующий раз в воду закинуть, может жертва понравится, потихоньку сам откололся. про рыбу под водой лучше не думать, чувствует, удирает. ну и первую заповедь подводника: перед погружением личину отложить. дружище у меня ещё и "чубчик кучерявый " поёт.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
удача бывает если во время охоты вообще абстрагироваться от мыслей про охоту и думать совершенно о чем нибудь другом
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,045
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Никогда не складываю куртку рукавами на грудь.
 
Сверху