• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

стреляют в друг друга

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
полюбому повезло! чуть левее и позвонок с головой... писец, с новичком походу нырял.
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
счастливчик что не говори:big_boss::smoke:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А чего они гарпун не вытащат? Кусачками флажок откусить и того.. или если зацепы пропилами - продернуть дальше.. Так-то полюбому не айс оставлять чувака с инородным телом в теле.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
А чего они гарпун не вытащат? Кусачками флажок откусить и того.. или если зацепы пропилами - продернуть дальше.. Так-то полюбому не айс оставлять чувака с инородным телом в теле.
та они ж инсостранцы...а вдруг там чего потом...:shok:товарищ этот евойный его по миру и пустит
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
А чего они гарпун не вытащат? Кусачками флажок откусить и того.. или если зацепы пропилами - продернуть дальше.. Так-то полюбому не айс оставлять чувака с инородным телом в теле.
Самим лучше не вытаскивать гарпун, откроется кровотечение, да и обработать рану нужно как следует сразу после извлечения. А рана не опасная, выживет!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну как откроется так и закроется, заклеить и ок, аретрий там нет и вен всяких, спина вообще. А вот гарпун в тканях, мне кажется хуже - при длительном контакте со сталью будут повреждены ткани сильно и будет отмирание, сепсис и вообще гадство. Я бы продернул все-таки гарпун на их месте...
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
А это знакомый сам себе засадил-шёл по берегу с заряженным РПП ну и благополучно уронил его!Всё закончилось хорошо.В больнице хирург вырезал наконечник и пытался оставить себе в коллекцию:diablo:-не отдали!:lol::lol::lol:
 

Вложения

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
shooterdim
Вот пипец.... :) ну это же надо так засадить....в жопу....
как специально прям! :)
Он в Павликах есть? не видел там....:) а надо !
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
А это знакомый сам себе засадил-шёл по берегу с заряженным РПП ну и благополучно уронил его!Всё закончилось хорошо.В больнице хирург вырезал наконечник и пытался оставить себе в коллекцию:diablo:-не отдали!:lol::lol::lol:
чуть правее и хана дуплу
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
shooterdim
Вот пипец.... :) ну это же надо так засадить....в жопу....
как специально прям! :)
Он в Павликах есть? не видел там....:) а надо !
И вот так бывает!Хорошо что РПП было закачано не сильно,а то неизвестно как бы закончилось!Надо поискать у меня где то есть фото чудика который сам себе в руку трезубец загнал.А в Тамбове рассказывали,что один себе гарпун вообще в черепушку загнал.Случился самострел и гарпун прошёл через нижнюю челюсть и вышел в районе виска.Живой,даже говорят продолжает нырять!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
А это знакомый сам себе засадил-шёл по берегу с заряженным РПП ну и благополучно уронил его!Всё закончилось хорошо.В больнице хирург вырезал наконечник и пытался оставить себе в коллекцию:diablo:-не отдали!:lol::lol::lol:
Я надеюсь это не концевик гарпуна из опы торчит? :mosking:
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Я надеюсь это не концевик гарпуна из опы торчит? :mosking:
Это конец наконечника,гарпун выкрутили.Кстати когда вырезали в больнице зад располосовали как будто британский флаг.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
...в больнице зад располосовали как будто британский флаг.
//
надо думать....:( Вообще хирурги любят резануть...раньше так
удаляли апендикс -что пипец....как барана -пополам епть!
У меня отец, как то раз было дело - сел на диван, а там иголка...и воткнулась ему в ногу, он привстал -игла ушла под кожу...боль есть а иглы нет.
Повезли в больничку, располосовали и вытащили...мы думали что он останется лежать в отделении, а хрен -выпустили сразу. Телефонов не было -он ночью пешком через всю Москву домой. Я когда увидел разрез -охренел...поперек на ноге -ниже колена на икроножной мышце. панико.... Оказывается мышечные ткани режут поперек, а не в доль...так лучше и быстрее зарастают -как то так!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну как откроется так и закроется, заклеить и ок, аретрий там нет и вен всяких, спина вообще..
сквозняк получится. а без тампонов и чистки -могут быть проблемы.. септис наверняка.. не огнестрел же.. с огнестрелом то проблемы..иногда лучше так доставить до стационара.думаю они отзвонили сначала. далеко не каждый знает -что в таких случаях делать.
хотя про откус( если есть чем) концов гарпуна - ты прав..
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
У меня знакомому икроножную мышцу прострелили гарпуном (сам виноват, нехер заряженный арбалет в лодку с воды передавать). Через день он нырял :pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я мля решил типо Алпинасув, как рпп 4-ку для окуней приспособить...:shok:
 
Сверху