• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сниму квартиру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Сниму квартиру с января (неспешно) на длительный срок. Двушку (предпочтительно) или однушку. Рядом с метро. По району пока выбираю. По мебели все равно, хотя это будет плюсом так же как и бытовая техника. Буду признателен за инфу в личку.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Забери лучше дом у меня. Я съеду после нг. Конец рублевки за горки 10. Дом супер. Река рядом и дешего.))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Сниму квартиру с января (неспешно) на длительный срок. Двушку (предпочтительно) или однушку. Рядом с метро. По району пока выбираю. По мебели все равно, хотя это будет плюсом так же как и бытовая техника. Буду признателен за инфу в личку.
Есть однушка, Сормовская улица
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Мишь, спасибо, но боюсь понятия о "недорого" у нас разные)))) Да и добираться от туда сложно. Но для любопытства скинь, пожалуйста, цену и условия проживания в личку.

Subamir, спасибо. Не совсем то, но если не трудно, можно подробности в личку.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Спасибо за отклики и предложения! Довольно быстро мне удалось снять квартирку через форум.
Теперь нужна еще одна квартира. На срок от полугода и дольше. Проживать будут женщина с девочкой 14 лет. 1-комнатная, желательно с мебелью и бытовой техникой. Желательно рядом с метро. Предпочтительно Калужско-Рижская линия, но рассмотрим и другие варианты около метро. Будем очень признателен за предложения.
Еще нужна комната для девушки в Медведково, Свиблово, Отрадное.

Как то так....
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Проживать будут женщина с девочкой 14 лет. 1-комнатная, желательно с мебелью и бытовой техникой. Желательно рядом с метро.Будем очень признателен за предложения.
Срочно!!! Желательно с мебелью и бытовой техникой.:pardon:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Подписаны. Но там, если хороший вариант, то на просмотр собирается толпа, да и три цены за раз не вдохновляют((( Ну и вариант мошенничества не исключен(( А так просматриваем, конечно....
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А можно я тоже сюда закину объяву, вдруг у кого-нибудь что-нибудь есть :

Сниму однушку или квартиру-студию. Девушка, русская, без детей и животных. Можно Подмосковье в пределах "малой бетонки" (А107, Пятидесятикилометровка). Мебель обязательно должна быть, хотя бы минимальный прожиточный набор. Обязательно наличие интернета от домовых сетей/Ростелекома или быстрой и дешевой возможности провести его.
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Срочно!!! Желательно с мебелью и бытовой техникой.:pardon:
Не мой мопэд 8) ...
Один наш достойнейший форумчанин инкогнито желает сдать свою двушку со всем, необходимым для жилья, в 5 мин пешком от метро Южная за 35 тыр в месяц. Для форумчан бонус: отсутствие депозита и агентских накрутов. По коммуналке договоритесь, по разумным скидосам тоже. Фото и контакты тут:
http://sob.ru/card/2-2000052904
Удачи!
:drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Последнее редактирование:

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
В скором времени буду сдавать квартиру, новостройка, пока ещё делаю в ней ремонт.
На длительный срок , три, пять или более лет.
Метро будет (предположительно) в 16году в 100 метраx от дома :)
Москва,Некрасовка, Проспект защитников Москвы 12, между Новокосино и Люберцами.
если что в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху