• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Смоленщина, Озерный, ГРЭС

IVAN67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
323
Баллы
0
Кирилл_67 начальство гады могут не отпустить.
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
Есть у кого желание в те края прокатить в ночь с четверга на пятницу на секретный водоем?!?
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
А что..."нормальный ход"... в интернете кампанию на секретный водоем собирать..))))):wink::pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: Nik1

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
:pardon:Я думаю, что вполне сам способен решить на сколько секретный и с кем ехать.... Не трясусь как курица с яйцом, рыбы своим смоленским не жалко..... если у кого то по другому:pardon:
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
:pardon:Я думаю, что вполне сам способен решить на сколько секретный и с кем ехать.... Не трясусь как курица с яйцом, рыбы своим смоленским не жалко..... если у кого то по другому:pardon:
Спасибо, хоть в драку не кинулся...))):wink: Откуда столько агрессии?..))):scratch_one-s_head:
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
Да какая агрессия))) невеже грубить старшим.... все же культура присутствует, просто написал как есть.....Вы просто контекста не знали, т.к. данное предложение было написано для конкретно 4 человек)))) С ув. Кирилл, хотите поехать, присоединяйтесь
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
На форумах принято общение на "ты" не сочтите за сарказм в Вашу сторону, прост опривык со старшими и незнакомыми на "ВЫ"
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
ооо.. тема ожила))
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
ну хоть расскажи тогда, что можно на Озерном выцепить окромя тонны карася с ладошку и убежавшую форельку из садка?
Лобик хоть ловится? чет мне этот водоем не открылся.. ну не без рыбы.. но удовольствия не то... Ехать нудно а выхлопа и трудового не последовало..
А Сивый нифига не старый)) он еще и нас переживет).
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
Я сказал в края озерного!!!! +/- 60 км, есть там местечко
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
так в том местечке много выбито... чешуятых ране больше было.. тем паче этот водоем один гений в отчете как-то засветил.. иииииииииии потянулись туда ряды))) но это годов с шесть как было..
 

IVAN67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
323
Баллы
0
ну хоть расскажи тогда, что можно на Озерном выцепить окромя тонны карася с ладошку и убежавшую форельку из садка?.
кирюха имел в виду другое озеро духовщинского района
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0
А вот и не угадал Ванек, совсем не там!!!!! ОНО настолько секретное, что даже называть его секретным уже ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ:bayan:
 
Последнее редактирование:
Сверху