• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро первый лёд! Рассуждения, советы....

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
было-не было - не знаю
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
в тот день был коньяк :LOL: но я то за рулём, пару рюмок с утра и всё, и ребята что-то переборщили, в результате стали подмерзать, поставили палатку и там их в тепле ваще развезло, пришлось сворачиваться раньше чем хотелось, я так не люблю конечно, либо пить либо рыбачить, а пить можно и дома) А насчёт незамерзайки для машины, да обычную, 200 руб., за бутылку, просто в мороз я ей не пользуюсь, до -20 пользуюсь и то иногда, тогда уже как следует на машине поездил и всё прогрелось. Админы я не виноват, меня спровоцировали))))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Леш,коньяк оставляет на лобовом масляные разводы,трудносмываемые даже спиртом в такой мороз, особенно не рекомендую заливать Лезгинку и Фсе Французское)))
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Каширка в мск, Брынцалов, слева проходная, в будке охранник спирт продает. 1:3 разбавляю. Минус 29 прошлой зимой в Лодейном поле держало. 1200 5 литров стоило. Не знаю сколь в этом году, еще не брал. 2 баклахи на зиму мне хватает. Один раз только ментам пришлось тару показывать в части, что у меня водка в омывателе. "Креста на тебе нет" - гаец рублевский сказал. Разводов - нет, жир- весь смывает, запах - толком нет. Так что экологично.
 
Сверху