• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
от тока один вопрос - кто это будет делать если Беркут слили,альфа которой приказали арестовать сотрудников Беркут послала все на куй и армия сама сливается :scratch_one-s_head:
300 пендосовских чоповцев наняли новые власти, вчера об этом в новостях рассказывали они своим силовикам не очень доверяют
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
от тока один вопрос - кто это будет делать если Беркут слили,альфа которой приказали арестовать сотрудников Беркут послала все на куй и армия сама сливается :scratch_one-s_head:
да не.. вчера по тв показывали альфу.. она донецкого народного губернатора арестовывала.. так что походу рекет и беспредел теперь на украине это один из принципов государственности..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
...а кто его принимать будет? беркут разогнали, аппарат мвд на 90% разогнан, за грехи против майдана, менты боятся за свои семьи.... потом, уже хапнув хорошую казну, если запахнет жареным, он уйдёт в тень, на территории Аргентины... мне помнится, туда фашики в 45 валили...
Подождите,его или завалят свои же или его закроют,я вам говорю!)))
Его еще за убийство Российских солдат можно судить!
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
ярош сейчас вооружиться.. это факт.. выборов уже легитимных точно не будет
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
да не.. вчера по тв показывали альфу.. она донецкого народного губернатора арестовывала.. так что походу рекет и беспредел теперь на украине это один из принципов государственности..
Это прос пиздец круговоро ! муданы жгли беркут и теперь милиция за муйдан писец!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Антох я образно Силовиков жгли и теперь Силовики борются с правдой за муйданутых
Жгли Беркут. Беркут и Альфа разные ведомства,МВД и СБУ
Беркут-подонки,которые убивали безоружных,а Альфа не при делах,отсиделись в конторах(образно).
Знаешь как в России, МВД всегда пи...расы,а Фейсы молодцы.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Вот списывался с Девченкой из под харькова !
ДОСЛОВНО:
Ей пригрозили и сказали чтобы забрали заявление на проведение демонстрации . А ее соратников арестовали кто и где сейчас она не знает... Сейчас скину тебе ее пару фраз. Я расстроилась..
15:05
А ЧЕРЕЗ ЧАСА ПОЛТОРА...УЖЕ ПОЗВОНИЛИ СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕННЫЕ...В ПЛОТЬ ДО АРЕСТА...МНЕ ВСЁ РАВНО НУЖНО БУДЕТ ЕХАТЬ ЗАВТРА ЗАБИРАТЬ ЗАЯВКУ....ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАМЕКНУЛИ...ЕСЛИ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ МИТИНГ БУДЕТ ПРОВЕДЁН СТИХИЙНО ...МЫ БУДЕМ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ....
15:05
ЗНАЮ...А У НАС ВООБЩЕ...ЛЮДИ ПОДЫМАЮТСЯ НО ИХ ПРЕСИКАЮТ...МНЕ ЗАВТРА В ДЕРАДМИНИСТРАЦИЮ НА 9.00...ЗА ТОЧ ТО СЕГОДНЯ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА В МОЁМ ГОРОДЕ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ...УЖЕ В 15.00 ПОЗВОНИЛИ...И ПРЕДУПРЕДИЛИ...ЕСЛИ МИТИНГ СОСТОИТСЯ МЕНЯ ЗАБЕРУТ....ЗА СИПАРАТИЗМ ...10 ШРАФОВ ...В РАЗМЕРЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И СТАТЬЯ ...НАЗЫВАЛИ...Я НЕ ПОМНД НОМЕР ...ОТ 1 - 3 ЛЕТ....
15:06
У НАС УЖЕ ВСЁ ПОДГОТОВЛЕННО БЫЛО...ЗАВТРА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧАТЬ УЖЕ ПОСЫЛКУ С СИМФЕРОПОЛЯ С ФЛАГАМИ....РУССКИМИ...
Боится что с ними будет. Говорит я русская в паспорте.
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Нет, не закончится. Есть два варианта развития событий. Либо легальная резня русского населения боевиками правоого сектора (чеченский вариант), либо война с террористами правого сектора (албанский вариант). Но похоже в своем сортире отсидеться никому не удасться. Посмотрим , что запоет полосатая жаба из предидущего ролика, когда ее резать придут.
Вот.Это год назад снято и в пиндосовский ресурс выложено было и то что их разведка это не смотрит,или не может ничего сделать ничего удивительного.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QfsUjQ1EC7A[/ame]

И теперь многое и это видео чуток объясняет,почему гейевропа так тихо ко всему относится,почему пиндосам сами гейевропейцы сейчас карты политические сбивают,почему "майдауны" по уазке гейевропы для большего усиления смуты пишут столько дибиловато-идиотских законов и почему у них-гейеропы нет оголтелой критики в наш адрес,почему лидер европейского союза Германия спокоен как слон и нифига никуда не вмешивается ласково поглаживая газо-нефтяную нашу общую трубу.
Ну а майдаунам,которых в очередной раз как баранов развели на фашистко-типо демократический переворот и гражданскую смуту и развал своей страны кто это посмотрит,тот пусть вечером под факелы бандеровцев ещё раз поорет и поскачет.Маскалей на ножи:lol: и кто не пляше тот маааскаль.:lol:
 
Последнее редактирование:

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
"даже против моего мужа будет весь мир, я буду стоять у него за спиной и молча подавать патроны"- это про таких женщин , респект и уважение...
Сом охеренные слова ! Есть еще женщины в русских селеньях!
 

Юра М.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
417
Баллы
0
мля.. всех данью обложил.. и не фиговой.. менты бабло тащут лишь бы не трогал.. офигеть..

кстати вот.. началось..

13:57 Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины на выборах 25 мая 2014 года. Об этом сообщил пресс-секретарь общественного движения Артем Скоропадский. По его словам, на базе "Правого сектора" будет создана партия, которая будет переименована.


а он ведь выиграет... судя по тому что творит сейчас правый сектор ..
Там есть еще один очень интересный кадр, просто реинкарнация Чегевары, после каждого сюжета с ним начинаю переживать за него, как бы не прибили раньше времени.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=EoVTgQ2x-FY[/MEDIA]
А победит будет гетманом- это мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху