• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

штраф за уклонение от “супружеского долга”

долг платежом красен

  • я надежный потребитель - долгов нет

    Голосов: 15 30.6%
  • задолжал немного

    Голосов: 11 22.4%
  • я жуткий должник - думаю о кредите

    Голосов: 1 2.0%
  • не царское это дело - долгт отдавать

    Голосов: 7 14.3%
  • я коллектор))

    Голосов: 15 30.6%

  • Всего проголосовало
    49

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,755
Баллы
135
Депутат Госдумы от партии “Справедливая Россия”, председатель думского комитета по проблемам семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина предлагает ввести штраф для мужчин за невыполнение супружеского долга.
– Семья – ячейка общества, – заявляет Мизулина, – уклонение от выполнения супружеского долга – это уклонение от долга перед обществом. Если мужчина без видимых причин (напр. связанных со здоровьем) систематически не выполняет свой супружеский долг, или выполняет его спустя рукава, чтобы отмазаться – он должен заплатить штраф государсттву. Эта мера послужит дальнейшему укреплению семьи и оздоровлению моральной
обстановки в стране. За супружескую измену необходимо карать, как за измену Родине – тюремным заключением. Предлагается установить норму выполнения супружеского долга в РФ для мужчин в возрасте до 45 лет – 1 раз в неделю. Для лиц старшего возраста эта норма может быть снижена.
 

Вложения

  • 0921875d0822c3731d11dfd7803573db_i-6181.jpg
    0921875d0822c3731d11dfd7803573db_i-6181.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 79
  • 1026913.jpg
    1026913.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 83
  • atkritka_1353146879_46.jpg
    atkritka_1353146879_46.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 82
Оно то может дело то не царское , но того гляди холопы- добровольцы не ровён час заведутся ...
 
судя по голосилке - мы все мегамачомены))
 
В таком законе неплохо бы предусмотреть возможность переуступки права требования и перевода долга.
 
Не пойму.Это шутка ?Или эта дура совсем из ума выжила и при чём здесь государство?Свои проблемы недоёба переносить на всё общество.
 
скоро будут митинги должников))))
 
Депутат Госдумы от партии “Справедливая Россия”, председатель думского комитета по проблемам семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина предлагает ввести штраф для мужчин за невыполнение супружеского долга.
Не счесть в Госдуме дураков........... .
Ну, и взимание платы за воздух (по Чипполиновски) , похоже , все ближе и ближе.
 
За перевыполнение нормы,естественно подтвержденное документально(фото,видео на фоне газеты или тв) и отправленное на Эл.почту законотворца премия будет-500 рублей....за час/раз....
 
И тишинааааа.....да пошутил я,пошутил.....
 
а контролеры кто? тут же работы для целого министерства, или вот для чего создана нацгвардия?
 
И как регистрировкть банкротство?))
 
И как регистрировкть банкротство?))

Это как раз несложно. Справка от врача о [LINE]импотенции[/LINE] банкротстве. Правда, статьи за преднамеренное и фиктивное банкротство никто не отменял:lol:
 
Назад
Сверху