• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Серия матовых масок и трубок Mattblack

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Понимаю, что маркетинг, но всё же.
Заинтересовала серия от спетона матовых трубок и масок - Mattblack.
Трубку - приобрёл, очень понравилась, тем что самая длинная и лёгкая из всех моих трубок - омеры, технисабы, буша и прочие.
Поверхность матовая, крепёж грамотный и удобный.
Маска не села к сожалению на лицо- из минусов - прозрачная окантовка ночью бликует и ловит в карман пузырьки воздуха в режиме "лицо вниз -плыву -свечу на дно", переносица упёрлась в рамку болевой точкой и нырять ниже 3 метров было мучительно больно.
В остальном- приятный матовый силикон, не подтекает, хорошая регулировка кнопками и ремешок, в хорошем толстом боксе с крышкой.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
прозрачный силикон хоть и матовый не для охоты.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Куба учите английский.
В слове MattBlack- кроется отгадка дословно - "матовый- чёрный"
да именно эта маска мне не подошла, и минус точ то прозрачные вставки бликуют и ловят пузырики.
Плюсы тоже есть писал выше.
трубка такая очень понравилась, а учитывая цену )))
http://www.spearfishing.de/images/product_images/popup_images/612_0.JPG
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дык ты ведь сам написал - "прозрачная окантовка...." Серега не вдавался в подробности, лично я так же понял. А название ни к чему не обязывает, могу привести множество примеров.
В следующий раз излагай пожалуйста более подробно.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Да , виноват- не выложил фото. Однако окантовка не есть силикон.
В следующий раз буду писать подробнее и научнее , обтюратор там чёрный матовый , под окантовкой имелось ввиду- фиксирующий крепёж стёкл в рамке маски.
Но думаю легко можно его цвет исправить маркером))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Куба учите английский.
В слове MattBlack- кроется отгадка дословно - "матовый- чёрный"
да именно эта маска мне не подошла, и минус точ то прозрачные вставки бликуют и ловят пузырики.
Плюсы тоже есть писал выше.
трубка такая очень понравилась, а учитывая цену )))
http://www.spearfishing.de/images/product_images/popup_images/612_0.JPG
:scratch_one-s_head:, это шедевр отношения к снаряжению, вот она давит, бликует, не подошла, но:i-m_so_happy: у ч и т ы в а я цену.. такое философское, глубокое. :scratch_one-s_head:, а что мешает очки купить, за 50 р. :wink:

А маркером, да, это разумно, и главное что в этом деле можно использовать разные цвета, по на строению. Обновляя тем самым свою маску. А когда весь спектр закончится, то цвета можно комбинировать. Получая при этом невообразимые варианты. Вполне возможно подобрать комбинацию цветовых гам которая будет привлекать рыбу, а если вести точную статистику и все детально записывать, фиксируя все мелочи, включая положение Сатурна в гороскопе. То при прошествии времени вполне возможно что маска притрется, и давить перестанет. Ей можно будет добавить к названию "матово-черная" еще и слово притертая. На английском не рискну это слово написать, не уверен что получиться правильно. По этому предлагаю пригласить в эту тему лингвистов, и обсудить все таки - какже правильно перевести. И это очень важно, ведь мы знаем - как вы (тут перефразирую) маску назавете, так она и поплывет. А как известно что плавает только г....., а остальное ходит, то смысл названия приобретет сакральное значение. А главное, можно правильно отследить круговорот говна в снаряжении. С дальнейшем появлением вашей маски в разделе "продам"
 
Последнее редактирование:

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Жаль тут нельзя применить титан , серебренные провода, играющий карбон, крутой драйвер и правальный бин. но мысль у тебя заработала в верном направлении))
Маркетинг.
Но данные вещи нельзя мерять едиными ттх, ибо это вещи сугубо индивидуальные, мне не подошла кому то будет идеальной.

С дальнейшем появлением вашей маски в разделе "продам"
как всё запущено, могу и подарить- по настроению.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
С дальнейшем появлением вашей маски в разделе "продам"
как всё запущено, могу и подарить- по настроению.[/QUOTE]
Могу принять ,если чё :wink:
 
Сверху