• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SARGAN RP - еще один клон..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
SARGAN RP - еще один клон.. все бы ничего...
но очень порадовала реклама.
ружье с ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ рукоятью..:ROFL::ROFL:не анатомической...:biggrin:
чем его держать - за ортопедическую рукоять то..:scratch_one-s_head:
"Технические характеристики:
Лёгкие в пользовании пневматические ружья "Sargan" обладают ортопедической рукояткой. Спусковой механизм и предохранитель яркого цвета для хорошей видимости в мутной воде. Увеличенное отверстие ствола способствует более лёгкой зарядке.
Регулировка дальности боя позволяет ограничить убойный полет стрелы при охоте в мутной воде на близких расстояниях.
В комплект поставки входит: ружье, стрела, наконечник, капроновый линь, зарядная ручка, насос. Ружья могут поставлятся в комплектации Pro, к который входит запасной гарпун, наконечник, трезубцем и линь. Весь комплект уложен в удобную транспортировочную чехол сумку с отдельными карманами под каждый элемент
"
 

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
SARGAN RP - еще один клон.. все бы ничего...
но очень порадовала реклама.
ружье с ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ рукоятью..:ROFL::ROFL:не анатомической...:biggrin:
чем его держать - за ортопедическую рукоять то..:scratch_one-s_head:
:ROFL::ROFL::ROFL: для профилактики и лечения плоскостопия!!!:ROFL:
А может оно и прикус исправляет?!:shok::lol::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по внешнему виду - как батиаль...скорее один завод.. просто наклейки разные и цвет курков и линесбросов..
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
И на сколь-ко там ствол увеличен? Если на мерес ствол ф 13мм то там..........
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
плюсы клонов - в цене. качество должно быть на уровне пневмоимпорта обычного китае итальянчкого.
минусы - могут поднимать цены уповая. что сарган - элитный бренд.. только вот когда он им успел стать..
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
мля этот гаджет стоит 13.500 руб. производитель конечна известен своим изготовлением говно продукции (костюмы, перчатки текут, купил их буй повёлся на русскую надпись, пипец надо подувать каждый час), и в чем смысловая и финансовая нагрузка этого ружья, платить за ручку похожую на арбалетную X-Faer, да и есть вполне приемлемая альтернатива!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
плюсы клонов - в цене.
да оно дороже практически в два раза, к примеру (конечна на любителя ), взять крези, проверенное не убиваемое, надежное, стоит 6000руб. плюс 2000 руб. на переделку под вакум и вот оно счастье за 8000 руб.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мля этот гаджет стоит 13.500 руб. производитель конечна известен своим изготовлением говно продукции (костюмы, перчатки текут, купил их буй повёлся на русскую надпись, пипец надо подувать каждый час), и в чем смысловая и финансовая нагрузка этого ружья,
:shok::shok::shok::shok::shok:
4500
http://happyling.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=626&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=2
скорее ты перепутал с
SARGAN AK 7.62
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
если технические характеристики написал тот же человек что и сделал ружье....то такое ружье я не куплю...потому как я стрелы не пускаю и не дальтоник я....и ваще мудаки....у саргана кроме носков путнего ничего нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
если технические характеристики написал тот же человек что и сделал ружье....то такое ружье я не куплю...потому как я стрелы не пускаю и не дальтоник я....и ваще мудаки....у саргана кроме носков путнего ничего нет.
перевод
1.Лёгкие в пользовании пневматические ружья "Sargan" обладают ортопедической рукояткой.
(держать только ногами!!!) гарантированная защита от плоскостопия.)

2. Спусковой механизм и предохранитель яркого цвета для хорошей видимости в мутной воде.
(ну мы же все сначала смотрим на курок - потом жмем..)
Увеличенное отверстие ствола способствует более лёгкой зарядке
(тут скорее что то из этой области.
сарган.jpg )
Регулировка дальности боя позволяет ограничить убойный полет стрелы при охоте в мутной воде на близких расстояниях.
( ну че тут непонятного..чингачгуги:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну это все не о ружье.. саргановцам бы руки оторвать написавшему такое..
но клон наверняка пойдет нормально в продажи.(.цена неплоха.. а оптом можно и меньше..хотя меньше чем нам юракен батиаль предлагал - вроде нереально..) что нельзя сказать о ак.7.62..
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Мне такое досталось в подарок. 70 см. Рукоять - кошмар. У меня руку сводит через полчаса. Спилил рамку курка, а то палец в перчатке не лез. У меня пальцы музыкальные. На кого рассчитано - х.з. Пообтачивал напильником( к рекаме надо добавить - " ортопедическая рукоять требует доработки напильником") Вроде стало ничего. В целом ружьё как ружьё. Предохранитель только тугой.
Возникла только одна проблема. Друг мой, способный разрушить всё и вся, потерял гарпун. Причём не оторвал, у него хвостовик открутился. И теперь не знаю где купит другой. Может у кого есть такое. сфотайте, пожалуйста или размаеры хвостовика снимите. Я хоть похлжий куплю и доработаю.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Под ярким цветом подразумеваеться белый. Лучше бы рукоять белой сделали. Курок то и так найдём. Вобще бывает нужно. В пороге как то арбалет бушетовский из рук вырвало ночью. Нашел по белой рукояти.
И, при кажущейся тяжёлости( во сказанул), оно плавает без гарпуна. А вот гарпун на него хер найти.В Питере в магазинах нет. Что в нутри не смотрел. Насоса нет, да и разбирать вроде незачем. Оно у меня больше года. Сам им редко пользуюсь, но бьёт вроде как ровно и сильно. Я так понимаю, что слизано с какого то с минимальными изменениями. Регулятора боя на моём нет. Не судьба видать метко стрелять в мутной воде. Кстати это оно у меня на автарке с трезубцем.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
померь гарпуны от ассо..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну что там?))
исправили ортопедическое ружье то?))
 
  • Спасибо
Реакции: Smax

Smax

Татароукрорус
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
257
Баллы
0
Конечно исправили! Шутка ли - пять лет прошло.
Теперь рукоять ректальная!
 
Сверху