• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!! КОНКУРС!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Правила конкурса Самый грязный автомобиль

Дата проведения: 01.05.2009 00:00:29 - 01.08.2009 00:00:39
Конкурс проводится в период с 1 мая 2009 года до 31 июля 2009 года включительно.
Для участия в конкурсе участник должен пройти процедуру регистрации, для чего заполнить и отправить регистрационную форму, опубликованную на сайте «5 Колесо».
Заполнивший и отославший регистрационную форму участник становится Зарегистрированным Участником Конкурса. Зарегистрированный Участник Конкурса должен указать в регистрационной форме свои персональные данные (ФИО) и адрес электронной почты, на основании которых осуществляется идентификация каждого Участника Конкурса.
Все фотографии, присланные на конкурс, публикуются на сайте 5Колесо в разделе конкурса «Самый грязный автомобиль».
Победитель конкурса определяется жюри из числа сотрудников редакции журнала «5 Колесо» и администрации сайта «5 Колесо».
Победителем Конкурса объявляется один из Участников, фотография автомобиля которого была опубликована на сайте «5 Колесо» в разделе - конкурс «Самый грязный автомобиль».
По окончании месяца одна из анкет объявляется выигравшей и изымается из числа претендентов на получение приза следующего и всех остальных месяцев в период проведения Конкурса.
Не выигравшие в текущем месяце анкеты продолжают участвовать в Конкурсе на равных условиях с вновь опубликованными анкетами до выигрыша или момента закрытия Конкурса.
ВНИМАНИЕ! Организатор Конкурса оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в присуждении и выдаче ему приза в том случае, если Участник не указал при регистрации своих персональных данных (в частности, ФИО), использовал в регистрационной форме и анкете заведомо ложные данные, нарушил права третьих лиц (Гл. 5, п. 2 Положения) или участвовал в Конкурсах более одного раза.


http://www.5koleso.ru/contest/rules/4/
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
кто-нибудь принял участие, а то может поддержать...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
о.. надо в фотках порыцца)))))) чистых нет.. а вот гряяяязных... навалом))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Чистюли, млин)))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
надо свою фоткнуть. на ней грязь ишшо прошлогодняя)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я круглогодично участвую в этой акции - машину моют мне только перед ТО силами сервиса, а так - корка грязи толщиной с палец - нормальное состояние авто, ну и номеров не видать)))
Вот пара фоток, отражающая суть дело... (фоткал телефоном, ночью):
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а за грязные номера гайцы не штрафуют?
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Да, штрафуют, но незначительно - им больше с протоколом возиться... Ну а если протереть световые приборы, номера, ветровое( лобовое то есть ) и передние боковые стёкла, то различные акции дпс типа Чистый автомобиль, идут лесом ! Ибо про кузов в Правилах ничего не сказано .
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а за грязные номера гайцы не штрафуют?
с грязными номерами ездил с декабря по конец февраля, причем - номера были именно как на фотках... мотался и по городам и по разным областям - ни разу не останавливали гайцы... Только при возвращении с Селигера в какой-то деревне тормознули... Причину назвали именно нечитаемые номера, сразу спросили - могу ли устранить на месте? Естественно могу... за полминуты смыл грязь и поехал дальше - даже документы не проверили, не говоря уже о штрафе или предупреждении... Отъехал полкилометра - остановился и снегом с водой заляпал номера опять, благо мороз был неслабый:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да, штрафуют, но незначительно - им больше с протоколом возиться... Ну а если протереть световые приборы, номера, ветровое( лобовое то есть ) и передние боковые стёкла, то различные акции дпс типа Чистый автомобиль, идут лесом ! Ибо про кузов в Правилах ничего не сказано .
Протокол составлять будут, если откажишься устранять нечитаемость номеров и не согласен будешь с гайцами:wink: Если устранил на месте - гайцы идут лесом:pardon:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
я тоже только не давно помыл а толку 0))), а так тоже всю зиму прокатался, у меня что передний что задний, ни разу не тормознули
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Грязным ездить хорошо - камеры не читают номера.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
ну мне с Охотником не тягаться - но сфоткаю на выходных, номера, зеркала и окна чистые - остальное грязненькое.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
... Отъехал полкилометра - остановился и снегом с водой заляпал номера опять, благо мороз был неслабый:pardon:
И этот человек мне "за безопасность рассказывал"))) номера для гибдд, а вот фары с фонарями я, хотя бы, чищу регулярно!)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Авто Вовки 09 после трёх дней парковки у пристани на астраханских раскатах))
Грязь с небес)))
 

Вложения

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
.. мотался и по городам и по разным областям - ни разу не останавливали гайцы...
меня тоже никогда не останавливали, даже когда проезжаешь по трассе до Питера и в принципе не видно даже что есть номера )))))

а тут...
стою в пробке на ленинградке..на подъезде к Белорусскому мосту..вдруг ко мне подходит господин ПиД..Полицеский и тычет своей палкой..я ему - точно я? он -да..выцепил из пробки, выехала..документы спросил..и говорит: а че это у вас номера такие грязные (а они реально были читаемые не как у Славы:) )давайте ка штраф 500 рублей :))

-после этого я ему очень мило объяснила что он совсем объелся ухи )))) тупо забрала документы и поехала..
беспредел какой-то ))))
 
Последнее редактирование:
Сверху