• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

С Новым 2017 годом!

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Один раз Володя живём, езжу на нисане без обывателя, но всю равно спущу всё. Деньги приходят, а счастье уходит. Надо ловить, пока есть пересечения этих двух потоков.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так на что спускать то?)) подарки близким только
пить - не особо
31 и 1 работаю
впрочем
как и остальные дни)))
но надежда есть - что посплю хоть побольше))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Расступись честной народ
Разгулялся Новый год.
Русский Дедушка Мороз
Дал бетмену за пи&деж.
Это штатовский бедлам,
Стыд и срам. И по мудям
Здесь в России вам ответят.
Заверение что вы дети
Не пройдёт, мусалы счистм,
И под самый Новый год
Вам пи&дец один придет.
Извиняйте глас народа
Отгуляйте от порога
Вот вам дружеской совет
И макаке наш привет.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Чего только в преддверии не появляется на страницах таблоидов.
Российский диалог.

В дневниках А. М. Коллонтай были обнаружены удивительные предсказания Иосифа Сталина, который смог предугадать ситуацию, происходящую в России, на Украине и Ближнем Востоке. Так, согласно сказаниям вождя, все деяния и идеология коммунизма будут извращена и искажена не только в России, но и заграницей. Растущий сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить коммунистической идеологии за успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В одном из отрывков изречения Сталина говорится:
ʺИ мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих нацийʺ, - пишет Коллонтай.

Но, несмотря на столь разительные политические процессы, грядущие поколения, все же вернуться к делам социалистического уклада жизни. По словам Сталина, свое будущее данные поколения построят на прошлых ошибках.
Иосиф Сталин утверждал, что все тягости за провинности бывших государств СССР лягут на плечи россиян. И именно им под силу возродить героическое и процветающее прошлое.

ʺРусскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!", – заявил всемирно известный вождь социализма.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не-не,йося был добрый и хороший.Полгенштаба перед ВОВ не он расстрелял.Блюхер и Тухачевский самоубились..Концлагеря по Магаданской трассе-фэйк.
Про предателей нации он давно знал-загодя начал расстреливать.
.Русский народ неодолим, неисчерпаем!",
-Вот суко не успел грузиняка всех преодолеть и исчерпать...Сдох рано(((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
жкх поздравляет всех))))
[MEDIA]https://www.facebook.com/nlevshits/videos/10205672608013267/[/MEDIA]
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А у меня праздник!
Племянник полковника получил!
Ура
Спасибо Шойгу, что не долго мытарил всего полтора года.
Ура!
 
  • Спасибо
Реакции: krok

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Не-не,йося был добрый и хороший.Полгенштаба перед ВОВ не он расстрелял.Блюхер и Тухачевский самоубились..Концлагеря по Магаданской трассе-фэйк.
Про предателей нации он давно знал-загодя начал расстреливать.-Вот суко не успел грузиняка всех преодолеть и исчерпать...Сдох рано(((
Читать надо заголовки, когда фи говоришь. Это раз.
Был он неоднозначной фигурой и что в нем было нам не знать, так как расстрельные списки подписывали другие и если подписывали, принципиалы, блять, некуй после культ личности раздувать. И врать, ой как много врать. Это два.
Третье.
Созданный репрессивный аппарат ни как к деяниям Генсека не отнести, по тем же документам, а вот всех создателей тренда репрессий через 35 год и пропустили.
Те же Тухачевский с Блюхером хорошо так поработали в центральном аппарате и в ДольВО, расчищали под своих, и вот началась подготовка к войне. Два шага вперёд, три шага назад. Расформирования, переформирования, разоружение и подлый заклад тех, кто сопротивлялся. Доложили. Приказал проверить и всю жидовствующую составляющую под 37 год.
Кто больше всех кричит: Держи вора?
Ответ знают многие.
И пошло раскручивания маховика. Тех кого расстреляли этого достойны были. Некуй на костях танцевать и по трупам идти.
Кого посадили - пи... рдеть меньше надо было, меньше, и за словами следить.
Но и этот анализ, нашего лектора по философии и доктора наук дважды (истории и философии), а именно ему по распоряжению спецписьма ЦК поручили прочитать лекцию выпускникам академии в 1985 году, не являлся аксиомой. У него вторая монография была по репрессиям и деформации общества. То что он действительно подготовлен был сомнений не вызвало, но слова, сказанные им в конце всех ввели в печаль:
Это те документы с подписями, что мне представляли спецархивах ЦК и органов реально мною прочитаны, но картина ещё более неоднозначная с учетом, что по списку в каталоге одна цифра, но многие живыми документы остались лишь наименованием. Где они? Только официально сожжено было всё что касалось Хруща, Маленкова и Берии, последнего документы сохранены. Так что придет время и откроют документы и мы будем по другому смотреть и на личности в Истории и их деяния. Пирра мы помним тоже.

Уверяю тебя, что злобой ты не опровергнешь убеждения других, и не имея достоверной информации не стоит попросту становиться ярым противником, потом может будет стыдно. Верить газетам в нашей стране было модно, но читать нужно их было между строк. Но об этом я писал уже...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Поднимался в кадровую за ёлочными игрушками. Весь подъезд пропах холодцом, у нас его холодным называют.
Вчера посиделки с сестрой и затем, боже мой какая рыба была...
Сначала жарится рыба и пассируется огромное количество лука и моркови, потом в кастрюле выкладывается рыба и пассировкой с томатный соком всё заливается с верху, тушится. Пипец!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну шо,отдохули чуток?.....Всех с Наступающим настоящим 2017!!!!:drinks::drinks:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
А 28-го января наступит год петуха по китайскому календарю :wink: , так что разминаемся! С наступающим всех Старым Новым Годом!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Всё... :smile: Теперь точно обезьянка ушла и наступил год петуха! С китайским Новым Годом, товарищи! :drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
судя по последней проверке и ее последствиям.. год точно петуха.. и красного..
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
судя по последней проверке и ее последствиям.. год точно петуха.. и красного..
точно..у нас в городе с начала месяца,через день пожары..к многим петух красный заглянул,много семей не пощадил:sorry:
 
Сверху