• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

С арбалетом в самолёт.

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Думаете в самолете такой большой перепад давления что хлопнуть может.?
Нет, давление тут нипричем. Ты видел, как выглядит багаж в самолете? Иногда ручки у чемоданов оторваные. Его бросают. Пневмат могут украсть и использовать не для охоты , а просто поиграться. Если из него кого то ранят и ты владелец, то все равно проблемы. Если в нем нет давления то его даже как молоток использовать не особо получится.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
И самое интересное ,не могу я клапан продавить что-бы стравить,хотя силой не обделен.Ружье новое в чем прикол понять не могу.
Что за ружо? Может не там и не тем давишь?!
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
минута 59 секунд; может у тебя иголка толстовата

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OFfezME1TWI[/ame]
 

FRANZID

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
87
Баллы
18
Denik
При вылете из биша это и было. Пневмат был уложен в чемодан, может ручку нужно было снять.....хз короче.
А началось все с контроля на входе в зал аэропорта, он вообще никто! не таможенник и не пограничник , тупо персонал аэропорта , но сука такой важный...
Аргументировать отказ впустить не смог, ибо русский речь его покинул...после 10 мин мычания было принято решение, пройти к начальнику дежурной смены таможни и поговорить с ним. Начальник как и всегда , только что был тут но 5 мин назад вышел... Короче, никто , ничего вразумительного не объяснил и слушать мои доводы не хотели , а сумма которая была объявлена таможенником, приближалась к стоимости пневмата.
С ввозом проблем не было, просто спросили что это и все...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ну уж тогда уважая название города с большой буквы пиши...
Внучка и Шарик, и рядом с ними Домик... знаешь что это такое?
 

FRANZID

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
87
Баллы
18
Аэропорты?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
слово аэропорты можно писать с маленькой буквы:mosking:
а так правильно:drinks:а что бы за флейм не забанили:
это аэропорты в мск, где не было проблем с провозом пневматов:wink:
 

figlif

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
129
Баллы
28
Доводилось ли провозить в багаже по РФ самодельные арбалеты? Особенности агрегата - рукоять несъёмная. 100% самоделка. Ранее я провозил Р-1, советский, проблем особых не было, но там был паспорт на него. Тут моя самоделка документами не подкрепляется. Арбалет не из особо мощных, на ласкиря.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Чехол и в багаж.спортинвентарь
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Народ вопрос такой- можно ли в салоне самолёта провести арбалетный гарпун или только в багаж?
не за границу а в пределах страны!
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Народ вопрос такой- можно ли в салоне самолёта провести арбалетный гарпун или только в багаж?
не за границу а в пределах страны!
Только в багаж любой длины. На досмотре заберут и будешь прыгать куда его пристроить.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,025
Баллы
135
Народ вопрос такой- можно ли в салоне самолёта провести арбалетный гарпун или только в багаж?
не за границу а в пределах страны!
может лучше в авиакомпанию позвонить :scratch_one-s_head:я в аэрофлот постоянно со всякими глупыми вопросами обращаюсь, но про гарпун пока не спрашивал... самому интересно :smile:
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
а доплачивать за длину приходилось? если да, то какой порядок цен?
Ничего не платил, сдал в багаж и все, если багаж не превышает установленного веса. Один раз клюшку хоккейную в багаж сдавал бесплатно, один раз с ластами в салон пустили:mosking:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Я ласты в специальной сумке в салоне возил без проблем. Правда после посадки долго не мог въехать, что вопрос "чья гитара" от соседа, пытающегося достать свою сумку с багажной полки, адресован ко мне :mosking:
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
Сдаешь в багаж и ни каких проблем и разбирать ничего не нужно.
Его обязательно нужно укладывать в жесткий кофр. Потому что если вы хоть раз увидели как обрабатывается груз в аэропорту, то после этого вы бы укладывали свои вещи исключительно в бронированный ящик.
 
Сверху