• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

С 8 МАРТА Дорогие наши Дамы!!!

Экспромт:
Наши прекрасные дамы подводные,
Домохозяйные и непокорные,
С праздником вас, поздравляю я радостно,
Будьте красивы в общем и частностях!
Будьте милы и для глаза пленительны
Дорогие вы наши! Вы все офигительны))))
 
Спасибоооооооооооооооооо)))))))))))))
 
95762d1236494111-pozdravlyaem-8marta.gif
 
С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!:party2:
 
желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день - 8 Марта!
поздравляю всех русалок с Праздником весны!
 
Девочки мои золотые, прекрасные мои коллеги и соратницы, можно сказать боевые подруги, поздравляю Вас от всей души, от чистого сердца с замечательным весенним праздником №8!!!
25granpri.jpg
 
Дорогие наши, любимые наши, ненаглядные наши. Поздравляем вас с 8 марта. Пусть на ваших лицах весь 2012 год сияют улыбки, а ваши мужчины дарят вам только цветы, радость и хорошее настроение.
 

Вложения

  • _1_~1.webp
    _1_~1.webp
    70.6 KB · Просмотры: 2
С праздником Весны дорогие наши женщины, желаю вам всегда оставаться красивыми!!!
 
Мы поздравляем смелых-смелых женщин!
Да, женщин – боящихся порой холодных брызг,
Но вместе с тем готовых, и не меньше
Иных мужчин, на смелость и на риск!

Итак, чтобы в вас искрился
Терпения и мужества запас.
Чтоб без сопротивленья – им на милость –
Сдавались тигры, дремлющие в нас.

Пусть в небе звезды никогда не гаснут,
И вам под ними век не знать беды.
Мы вам желаем столько в жизни счастья,
Сколь в море капель голубой воды!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Прекрасных Дам с Праздником! Желаю отличного настроения,улыбок, цветов и любви!:drinks::drinks::drinks:

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
 
Милых дам поздравляем с праздником 8 марта!!! Однажды Февральская Кошка Варила на кухне компот, Как вдруг заявился небритый, Но ласковый Мартовский Кот. Принес он флакон валерьянки И свеженькой мышки кусок Растаяла Кошка, услышав, Призывный его голосок. Пришельца она отогрела, «Стопарь» молока налила, И сбросив халат полосатый, Всю девичью страсть отдала. От этой негаданной ласки Наш котик слегка ошалел, Он выкатил серые глазки, Расправил усы и запел. А Кошка ? Чуть носик припудрив, Покинула резво кровать, Уселась с «котярой» на крыше И стала ему подпевать. Уже потянулся из кухонь Съестных ароматов букет, Но долго ещё раздавался Весенний кошачий дуэт. С тех пор в этот день милым дамам, Оттенков любых и мастей Приносят мужчины подарки На нашей планете, на всей. К чему этот стих неумелый ? Домыслит любой идиот, Что к празднику лучшим подарком Является Мартовский кот !!!
 
дееееевченки......всех с праздником весны..люблю большой,секса безумного....семейного счастья и здоровья...мы вас любим)))я точно))))
 
ДЕВОЧКИ,ДЕВУШКИ,ДАМЫ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • images.webp
    images.webp
    11.6 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху