• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский полуостров Крым+подводная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Друзья, как охота в районе мыса Казантип?
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Сегодня как никогда офигеный прозрак . Нырял как оглашеный пока не нарвался на крабов. Наловил немного но на берегу понял что в основном они с икрой пришлось отпустить( гринпись ептать) ..... Рыбу даже и не искал. А вот нашел чью то маску. Если кто на днях или может даже сегодня, терял в районе Приветного отзовитесь, верну.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Друзья, как охота в районе мыса Казантип?
бычки. бычки . бычки.. и то - если ветра нет..только тогда видимость будет. немного позже. середина августа( но тв на кольском будешь). может и можно что то интересное цепануть на мысовом.:scratch_one-s_head:
хотя бреки пустые были. сами в акуе. потому и охотились на чм..
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Приехал,посадил Лобана в садок ,поднялась волна...по отъезду-ни чалка ни лобана,второй раз поймать не удалось,водяной уволок.
Открыта одна из тайн "водяного".:smile:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=hhSVZZO3Vfk[/MEDIA]
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

бычки. бычки . бычки.. и то - если ветра нет..только тогда видимость будет. немного позже. середина августа( но тв на кольском будешь). может и можно что то интересное цепануть на мысовом.:scratch_one-s_head:
хотя бреки пустые были. сами в акуе. потому и охотились на чм..
Не дядь Володь... В этот раз Крым ;(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Не дядь Володь... В этот раз Крым ;(
тогда как раз сезон сильных ветров там будет :scratch_one-s_head:может и можно найти видимость в скалах. но там рлски и погранцы.:scratch_one-s_head:но прокатиться там - прокатитесь. прям от казантипа и до керчи. а по охоте лучше на чм переехать. только на Опуке тоже теперь нельзя. даже за деньги..так что - гонять и гонять вам. как всегда:drinks:
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Отпишусь и в этой теме, на мысе Меганом хорошая охота, крабов и рыбы хватает, прозрак хороший, в бухте на мысе много кефали у берега, удачи!!!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Отпишусь и в этой теме, на мысе Меганом хорошая охота, крабов и рыбы хватает, прозрак хороший, в бухте на мысе много кефали у берега, удачи!!!
фоты хорошей охоты рыбы и крабов давай
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я не знаю какого размера бывают крабы в Черном море но вчера был выловлен достаточно крупный экземпляр . И что интересно не мной а моей супругой.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я не знаю какого размера бывают крабы в Черном море но вчера был выловлен достаточно крупный экземпляр . И что интересно не мной а моей супругой. http://savepic.org/7495689.jpg
Да крупная дама(краб), такие сейчас редкость. Как правило обитают на больших глубинах.
Поздравляю жену с трофеем.:drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Краткое описание событий крайних дней трёх....
Парк львов Тайган,понравилось очень,максимально контактный зоопарк....дети пищали от восторга,взрослые тихо поскуливали...Ближе к вечеру автомаршбросок в одну из бухт Севастополя,с заездом по многим прекрасным местам-Бахчисарай,Инкерман,Золотая Балка и конечно же Севастополь.С трудом подъехали к воде,высота обрыва всего метров 40,но очень хотелось искупаться,парк,жара и дорога порядком измотали-нашли более-менее приличный спуск.Кинули палаточку уже затемно,переночевали.Ночью достали ёжики,начала закрадываться мысль заняться их заготовкой,рецепт ,,по-цыгански,, знаю.С утра бросок на ЮБК,цель-Форосская церковь.Места красивейшие,описывать даже не пытаюсь.Горно-лесно-морской воздух валит с ног,от серпантинов захватывет дух и прочая,прочая....И замыкая 600-км круг,заехали в Николаевку на рандеву с Хопсом и Сейлором,на котором сторонами были переданы предметы инвентаря.Попытка заманить эту группу на свои берега провалилась,ввиду скорого отъезда группы.По возвращению успели вечерком поохотиться,почти удачно....количество выходов зашкаливало,количество промахов,к сожалению тоже.Сделал даже пристрелочный по мелочи,думаю-может ствол-гарпун кривые,попал....Вылажу из воды-еще одна приятная встреча-Механик15 с сыном и удочками,палю....Утром сегодня-опять болтанка,пара невнятных нестрелябельных проходов ,не рыбный день....А в общем и целом-воздух под40 в тени,вода-26-27,в море до 18,бодрит сказочно....и огромное кол-во отборных 3-х,4-х килошных медуз....Рецептиком не поделитесь....?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Жень - домой пора уж))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Фото от джоника
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

-----
 

Вложения

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Красотища.... Особенно символично смотрится попугай-свидомит( судя по окрасу) , живущий в Газпромовской бочке..))))...:smile:
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Красотища.... Особенно символично смотрится попугай-свидомит( судя по окрасу) , живущий в Газпромовской бочке..))))...:smile:
Это он в нее незалэжно наhадить нацелился. На страх агрессору.
:ROFL:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

А шо писать?...рыбы нет,июль....вчера одна кефаль,из трёх попыток...сегодня тоже одна,взял с первого выстрела,статистику попаданий решил не портить,больше не стрелял,да и не по чему было,стайки мелкой чуларки проскакивают,Лобана 3 дня даже не видел.....отрываюсь на рапанах и ,,грибах,,Самолётко разлетались,фигуры крутят....красота...подтроливаю соседей-киевлян-прячтесь в подвалы,путинские соколы могут забомбить...верят...учу с ними гимн России....Скушно,наверное пора домой....
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Привет из Качи, вчера купили пару кг рапанов в магазине и сделали класный шашлык.Сколько не нырял,ниодной не нашёл,сдайте местечко,где их насобирать недалеко от Качи,можно в личку.
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Побраконьерил сегодня,оторвался на грибах,очень точное сравнение,только кусаются больно))) Был без ружья,поэтому видел рыбу,хороший горбыль потрепал мне нервы,пытался схватить его руками,но бесполезно.Была ещё рыбка похожая на угря небольшого,ставридка мелкая,кефалька такая же,скорпены очень много,и попадались крупные.Надо делать гавайку,и хоть скорпены наколоть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху