• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Россия технически готова к отключению от мирового интернета

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Быстрей бы уже отключили,а то уже по Помёту с Киселём скучать начинаю,с 14 не смотрел,даже антенна к телеку не подключена.
я вообще не знаю как среди 100 каналов, вы умудряетесь на них попадать))) реально о киселеве узнал из темы про майдан
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Быстрей бы уже отключили,а то уже по Помёту с Киселём скучать начинаю,с 14 не смотрел,даже антенна к телеку не подключена.
Вам то хорошо...А меня даже "маша и медведь" задолбала(жена на работу собирается и ей нужен фон)Но у меня антенны нет(вырвал бы нах)У меня сука вышка (телерадиопитердрочхня)Под окном и телек(предатель) берет каналы на цоколь антенного разъема.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Охренеть, вчера закачивал книги на флэшку, и обнаружил аудио-файл, разговора Соловьева и Н. Злобиным, про сравнение жизни в США и России, судя по озвученному курсу доллара, это примерно середина 1999
Цитирую Соловьёва - "Наше правительство и власть сношает нас во все дыры", а потом бах и переобулся чувачёк, вот оно как быват то
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
скоро...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
4 марта 2022 года принято решение о блокировке доступа к сети Facebook (принадлежит компании Meta Platforms, Inc.) на территории Российской Федерации.

С октября 2020 года зафиксировано 26 случаев дискриминации российских СМИ и информационных ресурсов со стороны Facebook. В последние дни социальной сетью доступ был ограничен к аккаунтам: телеканала «Звезда», информационного агентства «РИА Новости», Sputnik, Russia Today, информационных ресурсов «Лента.ру» и «Газета.ру»

Упомянутые ограничения запрещены Федеральным законом № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», принятым, в том числе, для недопущения нарушений ключевых принципов свободного распространения информации и беспрепятственного доступа российских пользователей к российским СМИ на иностранных интернет-платформах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Через впн теперь)) через сервер сша..Screenshot_20220304-221251_BROWSEC.jpgScreenshot_20220304-221243_BROWSEC.jpgScreenshot_20220304-221229_Facebook.jpg
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Какой-то инет всё равно останется, будет что почитать )))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Монетизацию уже отключили. И те кто первые орали что с ютуб гроши получают, стали рыдать что без донатов пясда каналу😆😆
 
Сверху