• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ремни марсельские

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislotnyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
74
Реакции
203
Баллы
33
а можно фотки перезалить,у меня не открываеться
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Мне тоже один пожалуйста.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Оплата на карту сбербанка.

Доставку можно сделать как почтой России так и транспортной кампанией, все под рукой.

Чуть позже соберу список и озвучу все сроки. :drinks:

Предлагаю на всех ремнях сделать гравировку "Abirvalg", эскиз прилагается.

Посмотреть вложение 71668

Индивидуальная гравировка, например ник + 100р.
прежде чем колхозить на этом форуме:
что бы сделать гравировку Абырвалг, необходимо получить согласие руководства форума...
так же надо бы убедиться в качестве данного ремня, так так это это связано с безопасностью покупателей
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
прежде чем колхозить на этом форуме:
что бы сделать гравировку Абырвалг, необходимо получить согласие руководства форума...
так же надо бы убедиться в качестве данного ремня, так так это это связано с безопасностью покупателей
Судя по фото он не быстросьёмный!Штырь лежит на ободе пряжки,а должен отходить.Я не обсираю,просто поймите правильно-это безопасность.
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Судя по фото он не быстросьёмный!Штырь лежит на ободе пряжки,а должен отходить.Я не обсираю,просто поймите правильно-это безопасность.
я что то не воткнул.
натянул ремень - штырь отошел, скинул. Так все марсели работают. Нет ?
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
прежде чем колхозить на этом форуме:
что бы сделать гравировку Абырвалг, необходимо получить согласие руководства форума...
так же надо бы убедиться в качестве данного ремня, так так это это связано с безопасностью покупателей
вроде все началось с поста http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=907596&postcount=2 :drinks::wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
видел,
не думаю что Абыр хочет нести ответственность за качество и безопасность...
со всем уважением к форумчанину-производителю, необходимы тестовые экземпляры и гарантии поставок, можно конечно в ммм поиграть или вспомнить про фонари фримана...
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Согласен с Виталиком.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
видел,
не думаю что Абыр хочет нести ответственность за качество и безопасность...
со всем уважением к форумчанину-производителю, необходимы тестовые экземпляры и гарантии поставок, можно конечно в ммм поиграть или вспомнить про фонари фримана...
про безопасность согласен ! общался с Димой мастером ремней , адекватный человек не думаю что он будет предлагать то что не безапасно, насчет тестов полностью согласен :drinks:
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Судя по фото он не быстросьёмный!Штырь лежит на ободе пряжки,а должен отходить.Я не обсираю,просто поймите правильно-это безопасность.
Язычек как и положено оттопыривается от рамки, только не так сильно как на твоем фото.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Судя по фото он не быстросьёмный!Штырь лежит на ободе пряжки,а должен отходить.Я не обсираю,просто поймите правильно-это безопасность.
моё мнение, на фото показан не правильный ремень. если штырёк находится постоянно в таком положении. то для сброса необходимо преодолеть высоту штырька. и на фото плохо видно есть ли на конце штырька скос, как на предлагаемом.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
прежде чем колхозить на этом форуме:
что бы сделать гравировку Абырвалг, необходимо получить согласие руководства форума...
так же надо бы убедиться в качестве данного ремня, так так это это связано с безопасностью покупателей
Ни кто не настаивает на колхозе, это инициатива покупателей.
Ни кто не настаивает на гравировке, просто возможный вариант, не более.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Готов предоставить администрации образцы для истязаний, не вижу в этом никаких проблем:wink:

Пишите, что, кому, куда?:drinks:
может прислать на мой адрес(у меня он написан под аватаркой), можете для ускорения попробуйте переслать через Представителя форума в Нижнем
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16304&page=4
Вы не ответили на вопрос: есть продолжительный опыт использования именно этих ремней?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
про безопасность согласен ! общался с Димой мастером ремней , адекватный человек не думаю что он будет предлагать то что не безапасно, насчет тестов полностью согласен :drinks:
кто такой Дима мастер ремней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху