• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ребята с нашего двора!

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Всем привет!
Всем респект :))
Только сегодня утром понял почему не нырял....я ведь забыл побриться епти....
маска у меня подтекает -когда щетинистый... :):) Надо в бордачек заложить станок разовый... :)
Буран, я думал буду присматривать за любителями чая..., но девчата мои подзамерзли и пришлось вас всех покинуть -извиняй!! :)
Надеюсь рыбу испугали надолго на этой реке и кому не надо...она не достанется :))
С многими общался, но как теперь понять и узнать по аватарам....??
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ребят ! Всем огромное Спасибо! Предлагаю сделать данные сабантуи не реже чем раз в месяц ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Девченкам, которые приглядывали за моим карапетом. ВСЕ было позитивно! Жаль что был за рулем ! а так думаю на пару с Бураном бы в палатке лежали ! Первый блин оказался не комом, так что Денисыч давай дальше в том же духе ! ВСЕМ КТО БЫЛ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ! Позитив был по полной !
С уважением Хозяин Самовара!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ждать мля долго ! давай 12 иль 19 а то потом дачные сезоны пойдут уже дел по огородам полно :( Да и копать надо сезон начинать :)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
гы....остается только 3-и момента.... :
1. написать заявление на работе о собственном желании...
2. подать на развод
3. найти спонсора....или искать эпизодически...--как повезет :)
Далее можно петь ...я свободе.е.е.ее.е.н.н. ........и записываться с чистым сердцем на все ваши предложения по сабантуям...:):):)
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ждать мля долго ! давай 12 иль 19 а то потом дачные сезоны пойдут уже дел по огородам полно :( Да и копать надо сезон начинать :)))
6 марта в Новосельцево масленицу провожаем.19 марта можно встретится...

вчера с Бураном рассуждали на тему мы и цивилизация.забыли когда в последний раз выбирались куда нибудь в театр.совсем светскую жизнь не видем))все по лесам да по лесам...по рекам и озером))))так одичаем скоро совсем:mosking:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
6 марта в Новосельцево масленицу провожаем.19 марта можно встретится...

вчера с Бураном рассуждали на тему мы и цивилизация.забыли когда в последний раз выбирались куда нибудь в театр.совсем светскую жизнь не видем))все по лесам да по лесам...по рекам и озером))))так одичаем скоро совсем:mosking:
ДЫК вопросов то ! Нас народу много ! Каждый по номеру и вот те театр под открытым небом ! Например ! Танцы в ластах ! Кидание груза на меткость, выпивание пива на скорость, кто дальше плюнет с трубки и так далее :)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну, если на полтиник груз метнешь- мои респекты))))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Люди, а место сбора обязательно Юго-запад? Может хоть раз на Юго-востоке попробуем? а? Дзержинский карьер очень приятное место например.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Люди, а место сбора обязательно Юго-запад? Может хоть раз на Юго-востоке попробуем? а? Дзержинский карьер очень приятное место например.
на Десне вода открытая можно и понырять
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
в самовар?- ставь самовар Вов, проверим))))
как нибудь обязательно проверим, только не обязательно для этого хорошую вешь портить, можно и в канистру и в ведро какое нибудь старое...:scratch_one-s_head:
давай готовся...если не попадешь, то будешь потом отжиматься пол дня...:biggrin: :drinks:
 
Сверху