• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Надо наживку менять, на шо**рты долго подходит... )))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты хорошо подумал:punish: , прежде чем предлагать испохабить такой хороший город
Лучше, наверное, на Руине поставить, где-нибудь рядом с бандеой.
Он же любил Руину и всю правду-матку про москалей выкладывал... и они его любили, как Миклухо-Маклай своих пупуасов.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Интересный взгляд
Хочу обратиться к тем из вас, кто собирается завтра на «Весну»: не ходите. Даже если вам не нравится Путин, всё равно не ходите. Не провоцируйте ура-патриотов. Их российские «бригадиры» только и ждут повода скомандовать «фас» своему быдлу в дутых чёрных куртках с георгиевскими лентами поверх рукавов.

Патриоты, настоящие патриоты, не горлопаны, окружившие себя финалистками сомнительных реалити-шоу и клеймящие всех и вся национал-предателями, а те, кто действительно любит свою страну, не хочет отсюда уезжать, боится, что здесь начнётся война, я обращаюсь и к вам: не позволяйте играть на ваших чувствах. Не становитесь под знамёна тех, кто получает гранты из США на продвижение «патриотической» темы в России. Если оппы ходят на Марши мира, которые организуются на деньги из Вашингтона, это не значит, что вы обязаны ходить на «антимайданы», которые тоже организуются на деньги Вашингтона.

Поймите: если в России не будет противостояния двух сил, ничего у Америки не получится.
http://miss-tramell.livejournal.com/733931.html

и один из коментов

интеллект толпы равен интеллекту самого тупого в ней, разделенного на число участников, стоит только начать какому-нибудь идиоту и толпу понесет
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Комбат «Азова» врезался в памятник героям ВОВ и погиб

Аварию с внедорожником бойцов нацгвардии в поселке Широкино ополченцы называют очень символичной. Командир добровольческого батальона «Азов» и его водитель насмерть разбились на внедорожнике, отступая из поселка Широкино. Автомобиль врезался в монумент памяти героев Великой Отечественной войны. Памятник выдержал удар и не обрушился, а вот двое украинских силовиков погибли на месте. — Мы сейчас находимся в самом центре поселка Широкино рядом с автомобилем одного из командиров батальона «Азов». В последний день перед перемирием, 14 февраля, он врезался в памятник героям ВОВ. Ополченцы считают, что это очень символично, словно деды мстят, — рассказал корреспондент LifeNews. Несмотря на то что авария произошла еще полмесяца назад, в Сети бурно обсуждают это ДТП. Стоит отметить, что до сих пор часть поселка находится под контролем сил ополчения, а на другой закрепилась группировка украинских силовиков. Перемирие в населенном пункте в целом соблюдается, однако стрельба имеет место — далеко не все бойцы нацгвардии подчиняются приказу президента Украины. — Частые провокации с их стороны, обстрелы ведутся из танков и 120-х минометов. Последний обстрел был вчера, мы не стали отвечать, отсиделись… У них работают два танка, прямой наводкой часто попадают в жилые дома, которые абсолютно никакого отношения не имеют к военным объектам, — рассказал один из защитников Широкина. Ополченцы держат здесь оборону без тяжелого вооружения. Накануне представители Донецкой и Луганской народных республик сообщили, что завершили отвод артиллерии от линии соприкосновения с украинскими военными в соответствии с планом, согласованным военными представителями обеих сторон, и договоренностью, закрепленной в первом пункте Комплекса мер по соблюдению минских соглашений. Соблюдение минских договоренностей властями ДНР зафиксировали представители контактной группы и эксперты миссии ОБСЕ. Международные наблюдатели высоко оценили шаги ополченцев по снижению напряженности в Донбассе. Что касается отвода вооружений ВСУ, то в Минобороны ДНР отметили, что на 28 февраля военные вывели только 15 процентов вооружения с линии соприкосновения. В целом командование ВСУ не торопится выполнять важнейший первый пункт мирного плана и, по данным ополченцев, лишь частично отводит артиллерию. Источник: http://lifenews.ru/news/150608
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

"В Свердловской области рост цен на продукты превысил 200%".
http://znak.com/svrdl/news/2015-03-02/1036155.html
Не пора ли гумконвои разворачивать?
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Надо наживку менять, на шо**рты долго подходит... )))
Вы наверное каким-то образом хотите меня задеть сообщениями по поводу шорт.
Напрасно это делаете. Вы здесь с ними выглядите словно беснующиеся черти на сковородке.
Я просил объяснить причину почему меня это должно задевать.
Этот вброс 31337 сделал с целью опорочить меня, очернить.
Это все что он мог сделать.
Мне причины стыдиться темой, о том как меня мошенник с шортами опрокинул, нет.
До вас это не дойдёт так же, как и то, что нужны санитары для одевания шорт.
Вам этого не понять, а у меня не стоит цели что-то донести.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Володя, вчера ты рассказал о суперпрозорливости форума http://www.abirvalg.net/4415-svoboda-slova-na-ukraine-gde-prezident-fashist.html

2 дня поисков Известного предсказателя Иосиф Лейницкий который рассказал "о возможной смерти нескольких оппозиционеров. в том числе и Немцова. "
"Подведет дева, родом из соседней страны. где война идет, под выстрел сокола"
привел к любопытному результату. поисковики не нашли ни одного
"Иосиф Лейницкий" откуда инфа?
Абыр рейтинг повышает.
Итак форум был как аналитический по запросу "майдан" и "прогноз цены на нефть".
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

До вас это не дойдёт так же, как и то, что нужны санитары для одевания шорт.
.
:shok:
:pardon:
Давай лучше в сиськах :scratch_one-s_head: Если ты это специально ,то :drinks:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/SwEC8QG8v4w[/MEDIA]
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Навальный возвращается вечером домой, жена его спрашивает:
-Ты где был?
-На похоронах Немцова...
-А чего такой грустный?
-Представляешь, я венок поймал...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ща попробую ....стрингИИИИ
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Если у палатки из сообщения последние три слова убрать,сразу смысл его страданий проявляется.Ну и проблема с шортами ясна:lol:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Если у палатки из сообщения последние три слова убрать,сразу смысл его страданий проявляется.Ну и проблема с шортами ясна:lol:
Если в слове палатка сделать 5 ошибок, то получатся шорты..:bayan:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Коктейль Молотова в Киеве подорожал вдвое

http://pavel-shipilin.livejournal.com/389443.html

сравнение цен на харчи и прочее с нашими.
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Если в слове палатка сделать 5 ошибок, то получатся шорты..:bayan:
:lol:Я вот про эту фразу"До вас это не дойдёт так же, как и то, что нужны санитары для одевания шорт.
Вам этого не понять, а у меня не стоит цели что-то донести":ROFL:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я и щас прикалываюсь на строевых смотрах,сразу видно кто не служил.У служивших как и у меня,сделано отверстие в которое продеты шнурки и завязано изнутри шапки,а остальные с бантиками сверху ходят:mosking:
Уважаемый Олег я так понимаю образца 1953 года. Я из почти этого же поколения. А вот в моей практике дырочка это было моветон. Шик это когда старшина за порчу казенного обмундирования трендюлей в виде 3 нарядов на работы даст.
мы выворачивали уши и завязывали бантик, выворачивали обратно и нет атенн, так как смотрят вниз.
Рад был распространить для нового поколения находку нашего замшелого детства в погонах.:drinks::drinks::drinks:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Думаешь помельче наживку нужна?
Может бриджи?
Нужно на перемет через одну вешать:mosking:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Уважаемый Олег я так понимаю образца 1953 года. Я из почти этого же поколения. А вот в моей практике дырочка это было моветон. Шик это когда старшина за порчу казенного обмундирования трендюлей в виде 3 нарядов на работы даст.
мы выворачивали уши и завязывали бантик, выворачивали обратно и нет атенн, так как смотрят вниз.
Рад был распространить для нового поколения находку нашего замшелого детства в погонах.:drinks::drinks::drinks:
Не 53 это регион моего обитания,а образца я олимпийского:mosking:Был и такой у нас вариант,но все считали что с отверстием уж точно ничего нигде не выпадет:pardon: С уважением:drinks::drinks::drinks:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

На вопрос прапорщику Свистку чем новые форменные бриджи отличаются от старых галифе, тот скромно потупив глаза на налитый стакан уверял, что галифе умещается в карманах по две бутылки беленькой, а в бриджах только по одной.

Советую приобретать сразу галифе для АТО, где вместо лампас сразу флаг незалежной вшивать.
Шорты это слишком по европейски...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху