• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю, что каены закончились и в супермаркетах выбросили мак ? :scratch_one-s_head:
У нас продовольственный бум закончился :pardon: Ждем каены :scratch_one-s_head:
:scratch_one-s_head:Каины Кайенов вряд ли дождутся...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

, хотя некоторые данные говорят - данный бизнес живет и процветает...!
Ты знаешь сколько весит танк? Принимают по 2.5 гр ( и накуй нам премия от президента :pardon: так дороже выходит :wink: )
Фото0028.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Gred

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю, что каены закончились и в супермаркетах выбросили мак ? :scratch_one-s_head:
У нас продовольственный бум закончился :pardon: Ждем каены :scratch_one-s_head:
Посмотреть вложение 74512
:lol::lol::ROFL::ROFL:

это у него на руках не мак!!!!

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

так вашу прессу читаю. до каких именно маразмов уже дошли. все жду когда за ум возьметесь. все кажеться что до днаа дошли а вы копаете ,копаете, копаете...
Пресса .......... она вся не наша :pardon: И наша и Ваша :drinks:
Предлагаешь нам взяться за ум, а сам свой туманишь прессой :pardon:
П.С
Мы до дна ныряем :wink: :mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Пресса .......... она вся не наша :pardon: И наша и Ваша :drinks:
Предлагаешь нам взяться за ум, а сам свой туманишь прессой :pardon:
П.С
Мы до дна ныряем :wink: :mosking:
дык пресса то ваша власть имущих озвучивает. если на верхах рулят неадекватные так ведь и заведут ляжке в тыл (тыл-сторона противоположная фронту)

"Мы до дна ныряем" так что,для нырялок в дупу зарываетесь всей страной....
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Евген , а чегой ты на информацию про растяжки, на которых рыбак подорвался, так нервно отреагировал?... даже про "естественный отбор" по Фрейду ляпнул...
...небось вокруг своей "республики" натыкали где попало, что сами забыли, а потом еще и ротировались....
Растяжки и мины это реальная беда . Наши ставят меняются и опять ставят , и опять ставят........ потом отходят Ваши ставят , потом опять наши ............
Реальных карт полей нет и на минах рвутся постоянно и чаще всего свои на своих же . С обеих сторон :sorry:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Владелец четырехзвездочного отеля Brioni в чешском городе Острава должен выплатить штраф в размере 50 000 крон (более $2200) за отказ размещать у себя туристов из России. Такое решение приняла Чешская торговая инспекция .....далее
http://pravo.ru/interpravo/news/view/111793/

Мелочь, а приятно
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Растяжки и мины это реальная беда . Наши ставят меняются и опять ставят , и опять ставят........ потом отходят Ваши ставят , потом опять наши ............
Реальных карт полей нет и на минах рвутся постоянно и чаще всего свои на своих же . С обеих сторон :sorry:
там теперь еще лет 20 на минах будут потери
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/0B37Aq4CDkw[/MEDIA]
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://kp.ua/politics/492598-deputat-rady-predlahaet-sazhat-za-krytyku-vlasty
Депутат Рады предлагает сажать за критику власти

Соответствующий документ зарегистрирован на сайте украинского парламента.
В Верховной Раде Украины появился законопроект, который предлагает наказывать украинцев за критику в адрес власти. По мнению автора документа, за неосторожные высказывания граждан стоит "перевоспитывать" исправительными работами на срок до 2 лет, арестом до 2 месяцев или лишением свободы сроком до 3 лет.

Предлагаемые изменения к Уголовному кодексу изложены в законопроекте №2225 за авторством депутата от "Народного фронта" Константина Матейченко.

Согласно статье 339-1 "Преднамеренные действия по подрыву авторитета государства и органов власти", наказание предлагается применять за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов госвласти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы госуправления, так и государства в целом".

При этом в пояснительной записке к законопроекту отмечается, что он не требует консультаций с общественностью.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

- Здравствуйте, - представился Сашко.
- Привет, - вычёсывая блох, отозвался чертёнок.
- Где тут в небесную сотню записывают? - Бодро осведомился Сашко.
Чёртёнок зевнул.
- Через квартал направо. Дрова захвати.
- Что? - Не понял Сашко.
- Я говорю у стены охапка дров. - Чёртёнок сонно посмотрел на вновь прибывшего. - Захвати как пойдёшь. Мне не до сук свидомых их таскать.
- А зачем? - Сашко так и не понял или не хотел понимать.
- Жарить тебя будут. Уж не знаю на этих дровах, или этими дровами. Бес, который за ваш контингент отвечает, такой затейник.
- Какой жарить. Я из небесной сотни.
- Ну да. А вон бес, который вами занимается. Представь, когда-то обычным алкоголиком был.
Тут за угла раздалось:
- Я тут жду, понимашь, экзекуцию отложил понимашь, и вообщде я устал, я ухожу...
Чёртёнок наконец поймал надоедливую блоху, с громким треском раздавил и ответил:
- Борис Николаичь, будешь выеживаться на восьмое марта. Или опять в котёл к алкашам на выпаривание спирта захотел.
- Нет, понимашь, я тут при деле. Только вы мне обещали что мы тут все трое будем. Я, понимашь, Шушкевич, понимашь и этот... как его... ну передаст этот...
- Кучма? - Машинально ляпнул обалдевший Сашко.
- Да не. Кучма это другой педераст. Кравчук, во.
- Где я? - Наконец сообразил спросить совершенно обалдевший Сашко.
- В аду, - выковыривая между ляжек скатавшуюся какашку ответил чертёнок.
- Как в аду? - Вытаращил глаза Сашко. - Я в небесной сотне.
- Ну да, - нюхая какашку ответил чертёнок. - В сотне. Только небесной, вы идиоты сами себя назвали. А Мишке с Гришкой это не понравилось. Вот Миха и сказал, чтобы вас, идиотов, всю жизнь на сало вытапливали.
- Что?!!
- Короче ты меня запарил. Вон ваши хозяева, бывшие презерва... короче президенты. Они хитро в задницу резьбой нарезаны и тут не пропадают, учитывая что у нас по штатному расписанию чертей не хватает. Так что вперёд и передай от меня привет своему тёзке Билому. Да, дрова не забудь.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://gwinplane.livejournal.com/2291708.html
Опубликовано 01.03.2015 в ГЕОПОЛИТИКА, слайдер // 0 Комментарии
Навальный не хочет выходить из тюрьмы
По сообщениями из источников в правохранительных органах, выясняется, что Навальный всячески нарушает дисциплину СИЗО, чтобы задержаться в тюрьме на долго. Он прекрасно понимает, что на свободе за его шкуру возьмется американский ублюдок Тефф, который отправить его на тот свет, также как Немцова.

Навальный уже давно догадывался, что скорей всего американцы его уберут , поэтому, прекрасно понимая, что тюрьма — это его спасение.

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович… Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся «нарушать общественный порядок», раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!…
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:

- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время..

Навальный не хочет выходить из тюрьмы
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю, что каены закончились и в супермаркетах выбросили мак ? :scratch_one-s_head:
У нас продовольственный бум закончился :pardon: Ждем каены :scratch_one-s_head:
Посмотреть вложение 74512
ну не скажу за кайен только ....был и у нас дефолт. картинка тех времен : на авторынке возле роскошного джипа стоят бандюки. бритоголовые, в кожанках. стоят,плачут но джип продают . эти картинки скоро лично увидишь если выживешь
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[MEDIA]http://youtu.be/0B37Aq4CDkw[/MEDIA]
А я говорил :pardon: Некуй смотреть телек и читать всякую куйню :drinks:
...и на следующей же странице выкладываешь всякую куйню....
... ты бы ,Женя, на счет Одессы помалкивал в тряпочку... народ очень нервно к этой теме относится... или на фоне украинца Царева хочешь подчеркнуть свою принадлежность к 20 %?...

Доброе утро, Ватники.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Эта инфа удаляется с инета спецслужбами.. Как месинга..тк он много напредсказывал..его предсказания запрещены на территории РФ..
Хе-хе)))А у нас-то ссылочка осталась)))С датой.:drinks:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://gwinplane.livejournal.com/2291708.html
Опубликовано 01.03.2015 в ГЕОПОЛИТИКА, слайдер // 0 Комментарии
Навальный не хочет выходить из тюрьмы
По сообщениями из источников в правохранительных органах, выясняется, что Навальный всячески нарушает дисциплину СИЗО, чтобы задержаться в тюрьме на долго. Он прекрасно понимает, что на свободе за его шкуру возьмется американский ублюдок Тефф, который отправить его на тот свет, также как Немцова.

Навальный уже давно догадывался, что скорей всего американцы его уберут , поэтому, прекрасно понимая, что тюрьма — это его спасение.

Эх, Борис Ефимович, Борис Ефимович… Неужели вас, такого опытного, прожжёного политика, ни капли не насторожило, когда Навальный, только вышедший из под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся «нарушать общественный порядок», раздавая листовки в каком-то там метро прямо перед полицией, лишь бы поскорее получить свои 15 суток в СИЗО?!…
А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:

- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время..

Навальный не хочет выходить из тюрьмы
Часовню то же амеры развалили. Или до них в 17 веке?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://kp.ua/politics/492598-deputat-rady-predlahaet-sazhat-za-krytyku-vlasty
Депутат Рады предлагает сажать за критику власти

Соответствующий документ зарегистрирован на сайте украинского парламента.
В Верховной Раде Украины появился законопроект, который предлагает наказывать украинцев за критику в адрес власти. По мнению автора документа, за неосторожные высказывания граждан стоит "перевоспитывать" исправительными работами на срок до 2 лет, арестом до 2 месяцев или лишением свободы сроком до 3 лет.

Предлагаемые изменения к Уголовному кодексу изложены в законопроекте №2225 за авторством депутата от "Народного фронта" Константина Матейченко.

Согласно статье 339-1 "Преднамеренные действия по подрыву авторитета государства и органов власти", наказание предлагается применять за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов госвласти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы госуправления, так и государства в целом".

При этом в пояснительной записке к законопроекту отмечается, что он не требует консультаций с общественностью.

Опередили! Ну ничего! Наши догонят.
Не огорчайтесь!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Эта инфа удаляется с инета спецслужбами.. Как месинга..тк он много напредсказывал..его предсказания запрещены на территории РФ..
Хоть бы смайлик какой поставил. А то сижу думаю, то ли серьезно, то ли прикол.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,212
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я так понимаю, что каены закончились и в супермаркетах выбросили мак ? :scratch_one-s_head:
У нас продовольственный бум закончился :pardon: Ждем каены :scratch_one-s_head:
:scratch_one-s_head: Женя, это яйца кистеперых ... И их принимают по 500-1000 долларов за 1кг...это гораздо интереснее, чем сдавать собственные танки на металлолом по 2,5 гривны за 1кг ...:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху