• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скрывается шельмец. Профиль не заполнен, а я не умею как ты определять местоположение
жень.:blush: сейчас уже можно..ты знаешь. как парасюка вычислили..:blush:что пишем на форумах - ты же теперь знаешь - за веру принимать нельзя.. черногорец ты наш:wink:. теперь же пишешь где ты - после того.как покинул место.:smile:
ну коль у сбу нет возможностей поймать неуловимого [LINE]джо[/LINE]цикаду.. так ты это.. присмотрись к ребятам с хз. подвох.нет.. столько бойцов пропадает:wink:
мамай вот.. так может снаряды таскать.:drinks:ну и много у вас смелых и решительных ребят.:bayan:а то вы все бомжей каких то набираете..:sorry:
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Cicada!Отпиши Жене!Ему нужен напарник,а то другая сторона поленницы без прикрытия!
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Какой ты внимательный,2000 военных,там не только десантники могут учавствовать как-бы.
Цикада че до бурятов доипался,то чечены,то буряты,иди продукты покупай.
1500 Псковких остальные 500 буряты :mosking: Продукты купил :ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кстати пусть попробуют русскую Аляску освободить, а не донбасс.:wink:
а зачем. мы ставим перед собой реальные цели и их добиваемся.:drinks:нам полюбасу нужна линия луганск -херсон.. уж извини.:blush: у нас этих бурятов и якутов знаешь сколько.. ууу..
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скрывается шельмец. Профиль не заполнен, а я не умею как ты определять местоположение :mosking: Поможешь? Можно Диму пионера подключить :scratch_one-s_head: С его аналитеческичеловекопсихологическим подходом и такими огромными познаниями в шпионской деятельности, он должен просто глянуть в свой записник и выдать полное досье, а я уже ,БЕСПЛАТНО ,передам его куда надо
И зеленку сэкономите :mosking:
Что значит скрывается.Ты за плинтусом смотрел?
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это ты на русской весне прочитал? Так там только правда и никак иначе. Может забыл как там два гиви аэропорт 93 раза брали.
:lol::lol::lol::lol:Кто такой русская весна?Кыш в Дебальцево а то дихлофосом придушу.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну так дай ц... кузнечику меч-кладенец,может хоть семернадцатый состав Псковской десантуры перебьет.А если серьезно,вот попробуй объяснить-По связи договариваются что будут ваших 200 из под завалов терминала вытаскивать,вроде как вам бы это больше надо,не бля при поддержки двух ,,легких коробочек,, пехотой прутся на РЛС-ку,плюс ,,зушки,, получают ответку и под прикрытием арты сваливают восвояси.Не навоевались или очередная гениальная стратегия?
Сами просто хотели забрать :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,207
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скрывается шельмец. Профиль не заполнен, а я не умею как ты определять местоположение :mosking: Поможешь? Можно Диму пионера подключить :scratch_one-s_head: С его аналитеческичеловекопсихологическим подходом и такими огромными познаниями в шпионской деятельности, он должен просто глянуть в свой записник и выдать полное досье, а я уже ,БЕСПЛАТНО ,передам его куда надо
И зеленку сэкономите :mosking:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Жень, а че, давай "замутим", реальный гешефт намечается...я же если сяду подумаю, выясню кто такой ...чем живет, чем дышит...глядишь и поможем ВСУ с бойцом идейно мотивированным ...и что за фигня???...что значит бесплатно???...назовем это промоакцией...тестером будет...:mosking:
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Уважаемый, ваша риторика понятна с первого поста, но не сочтите за труд, пару фраз о себе, хотябы в ветке "знакомства", как знак вежливости. Спасибо.
Зарегистрирован на форуме, как бы давно. На БВФ ник КИМ66, воронежские многие меня (надеюсь) знают.
А так вот он я:http://vrntube.ru/video/6165/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0
воюю с рукавом :drinks::drinks::drinks:
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Аэропорт был не зря и отработал свое на все 100% . С Дебальцево немного протупили, можно было избежать такое количество жертв и потерю техники . Но если брать глобально, то Дебальцево не в проигрыше так точно ( сразу предупреждаю спорить не буду ) . Иловайск поражение на все 100 грязное, мерзкое поражение . Если брать со стороны чести, то низкий поступок ........ если смотреть со стороны войны, то победителей не судят ( до поры до времени :wink:)
Витя обьясни сначала себе, а потом тут, за что борются на Донбасе ?Только не надо высоких фраз . Что получат они если "их оставят в покое" и что получили бы не затевая этого ( в принципе они и не затевали . просто ......)
Жень непервый раз слышу от тебя про иловайскую подляну ..прокоментируй видео .. https://www.youtube.com/watch?v=gn1rRibWBFg&feature=youtube_gdata_player ваш комбат забил на переговоры нестал ждать две минуты и пошол на прорыв..фейк?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я тебе поясню. Лично для меня было открытием .
так для тебя программа 5го класса общеобразовательной школы украины - уже открытие:lol::lol::lol:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

жень.:blush: сейчас уже можно..ты знаешь. как парасюка вычислили..:blush:что пишем на форумах - ты же теперь знаешь - за веру принимать нельзя.. черногорец ты наш:wink:.
Шо опять :shok: В Черногории еще не был :pardon: Я так благодаря вам весь мир обьездю :mosking:



мамай вот.. так может...............
:scratch_one-s_head: Не, мамай на случай отхода :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот здесь укросми причём от 1 лица это про Дебальцево свежее сегодняшнее, про плановый отход http://nahnews.com.ua/167128-ukrainskij-soldat-rasskazal-kak-vyzhival-v-debalcevskom-kotle/

У сына есть такая книжка, цикада давай вышлю?
 

Вложения

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а зачем. мы ставим перед собой реальные цели и их добиваемся.:drinks:нам полюбасу нужна линия луганск -херсон.. уж извини.:blush: у нас этих бурятов и якутов знаешь сколько.. ууу..
:secret: ПМРовцев еще забыли
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

вот такая у нас деспотия и кровавая гэбня:lol::lol::lol: не поверишь - каждый день отзванивают - ай пи твой спрашивают. раз в неделю - я на лубянку. доклад.сам понимаешь - служба.:sorry:
только не отсылай этот пост в сбу.. а то опять на подвох.нет - че нить напишут про мою крышу:blush:
будет значительно хуже.если СБУ доканает занудством придеться IP кузнечика сдать. а так этого " зеленого кузнечика " можно таки "жидонацисту" загнать . будешь первым кто 10тыр баксов получил
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Шо опять :shok: В Черногории еще не был :pardon:
да путаю я страны 4го мира.:blush: вас много - я один на 5 форумах.:sorry:иди попробуй. всех сопоставь.:scratch_one-s_head:если б мне платил коломойский - по 10тыщ баксов за каждого из вас - я б давно второе весло к яхте прикупил.. а так - больше 100 баксов за вас фсб не дает.:diablo:жлобы:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,169
Реакции
91,207
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Зарегистрирован на форуме, как бы давно. На БВФ ник КИМ66, воронежские многие меня (надеюсь) знают.
А так вот он я:http://vrntube.ru/video/6165/%D0%97%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0
воюю с рукавом :drinks::drinks::drinks:
Салют, Игорь...а я смотрю-смотрю, все думаю кто такой???:drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:secret: ПМРовцев еще забыли
есть первостепенные цели - на них упор.. ну как упор.. сам понимаешь - политический слалом..:scratch_one-s_head: но самзнаешькто - реально закусил удила.:pardon:остановить нереально.. любое давление - только увеличивает натяг. это реально писец. и таки он добьется своего.. реально добьется.тут больше вопрос - как вам уйти с линии огня с минимальными потерями. и реально придется сдать большую территорию.
что мы с ней будем делать - это уже другой вопрос.
вот такая реальность.можете бахвалиться долго. но расстановку сил ты и так знаешь.реально сдерживает самзнаешького лишь дипломатия.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Салют, Игорь...а я смотрю-смотрю, все думаю кто такой???:drinks::drinks:
свой?)) тогда велкам:drinks::drinks::bayan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху