• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не верю:sad:
за неделю взять город - надо его сровнять с землей.и только потом войти.
По Станиславскому :wink:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Здорова Ватнички,начальником киевской милиции не согласен быть,а вот начальником криминальной милиции киева,готов послужить и пыточную мне побольше нужно,побольше) Работы много будет.
А то будете потом искать меня,где начальник киевской милиции!?)))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дружинники нужны:wink: есть опыт начало 90х обращения с электроприборами , морально устойчив :mosking:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не верю:sad:
за неделю взять город - надо его сровнять с землей.и только потом войти.
пока будут брать тут-то и сравняют с землёй
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Дружинники нужны:wink: есть опыт начало 90х обращения с электроприборами , морально устойчив :mosking:
Водку умеешь пить? :drinks: Работа напряженная просто,различные ситуации стрессовые)))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Водку умеешь пить? :drinks: Работа напряженная просто,различные ситуации стрессовые)))
Умел:blush: . еще как умел -лет 6 назад. Зачем ты так сразу ....проверяешь на профпрегодность , я справлюсь:blush:
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

не верю:sad:
за неделю взять город - надо его сровнять с землей.и только потом войти.
Ну если пустить дезу что в ближайшую туманную ночь, к ним в гости прийдут буряты со своим шаманом и бубнами, думаю управятся меньше чем за неделю :lol::lol::ROFL:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну если пустить дезу что в ближайшую туманную ночь, к ним в гости прийдут буряты со своим шаманом и бубнами, думаю управятся меньше чем за неделю :lol::lol::ROFL:
якутские шаманы не хуже. чуть что, сразу бьют в бубен.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Привет ребята!Я у вас на площадке человек новый и захожу к вам всегда только почитать и без сообщений.Я с соседнего форума МПО(Мир Подводной Охоты)и мой ник там такой же kot71,наверняка многие ребята меня краем глаза видели,но не суть..Парни,хочу задать вам один вопрос,какого буя вот этот Евгений Кравченко,хахол-могильник здесь у вас трётся и вы ещё с ним либеральничаете?А после Абыра он ползёт на свою помойку хг и там пишет свои посты в мушкетёроатосовском жанре как после осады Ла-Рошели.Вижу вы его подтроливаете,но и он в долгу не остаётся.Может ну его...Кравченко то,приморозьте его в бане до окончания конфликта,глядишь другим потом сюда заглянет.А то вон сколько наших хгроб в пожизненную баню загнал, что уже и наших IP-адресов нехватает,чтобы им в очередной раз в лицо им сказать кто они на самом деле стали после предательства своих же дедов.
Прошу прощения если вдруг и чего не так.
Жека свой, будет возглавлять столярно-плотницкий отдел, в министерстве связи и массовых коммуникаций.... ну, после того как годик на восстановлении Днепропетровской народной республики поработает...
Ты скажи лучше, как получилось, что лагутина на ресурсе рекламировали?...
спортсмен он хороший, конечно... но русофоб конченый и фейкомет грязный....
Вы обсуждали почему человек обливающий Россию грязью на каждом углу, собирающий деньги не на лекарства, а на оружие для тер.батов, вдруг рекламируется на российском сайте, едет зарабатывать деньги в ненавистную москаляндию?....
я его унитаз на георгиевской ленте на долго запомню...
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

якутские шаманы не хуже. чуть что, сразу бьют в бубен.
Какой бубен:lol::lol:, буряты мерседесы бьют. Очень серьёзные парни.:ROFL:
[MEDIA]http://youtu.be/RzZPt3t8H-8[/MEDIA]
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кстати, кого мэром назначим?:scratch_one-s_head:
Ладно товарищи, я баиньки. А то я и так за эти два дня налетал больше, чем находил..

Список правительства завтра на утверждение. Но только после проверки у Абыра, и завизировать у Пионера..
...вот так всегда блин... то хоккей в 5 утра показывают, то поздравление президента в записи, то портфели раздают когда спать уйдешь...:sorry:
....а потом еще про офшоры байкальские чего-то ... 30%, и ни тугриком меньше...:blush:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кстати о портфелях. Где списки?

Зы И что это за самотводы. Антоха, сказали начальником Киевской милиции, значит начальником Киевской милиции. Не справишься, расстреляем..
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кстати о портфелях. Где списки?
:mosking: списки составлены и переданы на утверждение в Иркутск...несогласные могут разбомбить Биробиджан (мне его почему-то не жалко)....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Кто сказал,что на гроте тему открыли,ни фига не открыли.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Какой бубен:lol::lol:, буряты мерседесы бьют. Очень серьёзные парни.:ROFL:
[MEDIA]http://youtu.be/RzZPt3t8H-8[/MEDIA]
это фейк.. не видишь что-ли постанова?... этот толстый из киевского оперного театра актер... худой из львова, акцент западэнский... и вообще ты не можешь знать, тебя здесь не было... а я здесь... а здесь тебе не тут...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:mosking: списки составлены и переданы на утверждение в Иркутск...несогласные могут разбомбить Биробиджан (мне его почему-то не жалко)....
Ты уже выпиваешь:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


В пятницу, 27 февраля, в России впервые отмечается новый праздник - День сил специальных операций. Он был введён специальным указом президента РФ Владимира Путина всего лишь днём ранее, в четверг. О том, почему он отмечается именно в этот день, догадаться совсем несложно.
Указ президента опубликован на интернет-портале правовой информации, где указано, что он вступает в силу с момента опубликования, 26 февраля, передает BBC.

Почему в качестве профессионального праздника Сил спецопераций выбрано именно 27 февраля, в документе не уточняется. Однако, если вспомнить события годичной давности, то всё становится на свои места.

Такв, в ночь с 26 на 27 февраля группой вооружённых лиц было захвачено здание Верховного Совета и Совета министров АР Крым в Симферополе. Над зданиями были подняты российские флаги, перед зданиями были сооружены баррикады. Также ранним утром 27 февраля были установлены блокпосты на Перекопском перешейке и Чонгарском полуострове, через которые осуществляется сухопутное сообщение между Крымом и материковой Украиной.

27 февраля решением Верховного Совета Автономной Республики Крым лидер партии «Русское единство» Сергей Аксёнов был назначен на пост председателя правительства автономии. Позднее в республике был проведён референдум, по итогам которого она вошла в состав РФ.

По заявлению министра обороны РФ Сергея Шойгу от 4 апреля 2014 года, действия Минобороны РФ в Крыму в ходе Крымского кризиса осуществлялись силами контингента Черноморского флота ВМФ России, находившихся в Крыму в соответствии с двусторонними соглашениями между Россией и Украиной, и были обусловлены угрозой жизни мирного населения полуострова и опасностью захвата экстремистами российской военной инфраструктуры.

17 апреля 2014 года Путин признал, что российские войска оказали поддержку крымским отрядам самообороны при проведении референдума с целью сохранения мирной обстановки на полуострове и обеспечения условий свободного волеизъявления крымчан. 24 октября 2014 года Путин также признал, что Россия использовала вооруженные силы для блокирования украинских воинских подразделений.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/27/den-vezhlivykh-lyudey-putin-podaril-silam-specoperaciy-svoy-prazdnik.html
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Двойной праздник сегодня,у пионера днюха и День сил специальных операций!
Ура-ура-урааааа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху