• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

.....Днепр течёт прямо через Киев. Народ в черте города сомов по 50-90 кг валит в купе с толстолобами по 40 кг.:wink:
" А мужики-то и не знают!".(с)...)))))):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::pardon: П.С. Стал рыбой хвастаться, гаденыш.... Видать "нефтяные " аргументы закончились..)))):wink: А ты-то сам завалил хоть какого сома-то, человечек????..))):smile:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да ты не очкуй!
Сегодня заправлялся 22 грн/литр. Днепр течёт прямо через Киев. Народ в черте города сомов по 50-90 кг валит в купе с толстолобами по 40 кг.:wink:
Ты не поверишь,у нас народ ещё так не оголодал,чтобы валить сомов в черте города,они даже носатой брезгуют.Насчет грн/литр-я в таком гавне не разбираюсь.Давай так, как у вас говорят по Европейски я в свой Эскалейд вчера заливал газ по 27центов за литр, а бензин стоит 60.А по чем вы заправляли свой унитаз в центах?
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

" А мужики-то и не знают!".(с)...)))))):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::pardon: П.С. Стал рыбой хвастаться, гаденыш.... Видать "нефтяные " аргументы закончились..)))):wink: А ты-то сам завалил хоть какого сома-то, человечек????..))):smile:
Так я ж писал, что тут охотников нет!:pardon::ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты не поверишь,у нас народ ещё так не оголодал,чтобы валить сомов в черте города,они даже носатой брезгуют.Насчет грн/литр-я в таком гавне не разбираюсь.Давай так, как у вас говорят по Европейски я в свой Эскалейд вчера заливал газ по 27центов за литр, а бензин стоит 60.А по чем вы заправляли свой унитаз в центах?
Бьёшь ниже пояса, заставляешь его считать. Он тебе скажет что мы тупые и не понимаем для них доллар это доллара и не важно сколько это в гривнах, уже такое было, я тебе сейчас нарою тот шедевральный пост, вопросы отпадут у тебя.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ты не поверишь,у нас народ ещё так не оголодал,чтобы валить сомов в черте города,они даже носатой брезгуют.Насчет грн/литр-я в таком гавне не разбираюсь.Давай так, как у вас говорят по Европейски я в свой Эскалейд вчера заливал газ по 27центов за литр, а бензин стоит 60.А по чем вы заправляли свой унитаз в центах?
По 80 центов.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Бьёшь ниже пояса, заставляешь его считать. Он тебе скажет что мы тупые и не понимаем для них доллар это доллара и не важно сколько это в гривнах, уже такое было, я тебе сейчас нарою тот шедевральный пост, вопросы отпадут у тебя.
Та не старайся, ваши вообще хотят отказаться от услуг рейтинговых агенств, а это значит что рупь станет не конвертируемым. Назад в СССР!:wink:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну что Миха,ипат,уделали тебя,Днепр то в кукуеве протекает и ехать не нужно.
ну так то да... можно на трамвае... на подножке.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

рупь станет не конвертируемым. Назад в СССР!:wink:
А сейчас он конвертируемый? в cls?, то то египет и турция предлагают на их территории расплачиваться рублем, а в китае по свопам покупать за рубли ну тебе виднее, жги дальше.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так я ж писал, что тут охотников нет!:pardon::ROFL:
Как это нет...а ты ХТО???? ... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Не просто ж смешной и недалекий тролль??? Должно же и в тебе быть хоть что-то хорошее???..)))):wink:
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А сейчас он конвертируемый? в cls?, то то египет и турция предлагают на их территории расплачиваться рублем, а в китае по свопам покупать за рубли ну тебе виднее, жги дальше.
Вата ватная...

Я ж ссылку только что давал. Почитай про объёмы торговли Китая с рф и США.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Наш бюджет зависит от говорящих трусов и неопреновых шорт,чем больше продадим тем лучше.
Это Ваш бюджет очень зависит от трусов и шорт, кто недовольны фирмой аквадискавери, а бюджет России очень зависит от наших недр. От экспорта нефти, газа.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Наш бюджет зависит от говорящих трусов и неопреновых шорт,чем больше продадим тем лучше.
Это Ваш бюджет очень зависит от трусов и шорт, кто недовольны фирмой аквадискавери, а бюджет России очень зависит от наших недр. От экспорта нефти, газа.
Так что там за геноцид, если всё украину пугают отключить от газа? Слышал может кто-то?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочки)))

Куницын был готов начать мясорубку в Крыму, чтобы оставить его украинским

Киев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Бывший губернатор Севастополя и председатель Совета министров Крыма, а ныне советник президента Украины Сергей Куницын заявил, что не дал бы Крыму отойти под юрисдикцию России, если бы ему доверили власть над полуостровом. Об этом он заявил в эфире телеканала ТВі.

По словам Куницына, в Крыму было достаточно сил и средств для сдерживания ситуации. При этом, экс-крымчанин уверяет, что на его сторону стал бы даже преданный «Беркут», подразделение которого, к слову, расформировали сразу же после победы Майдана.

«Мы потеряли неделю. Если бы я на неделю раньше приехал, то поверьте мне, в Крыму было достаточно сил и средств для того, чтобы этих 60 человек спецназовцев, которые вначале захватили Верховный Совет и 60 – Совет министров, остановить. В Крыму «Беркута» было 400 человек, «Альфа» — 160 и внутренних войск – около трех тысяч. Причем, там были и «Ягуары», и «Тигры», и так далее. Нужно было просто тому же «Беркуту» и «Альфе» сказать: «Ребята, вам амнистия за то, что произошло – идите и выбейте этих людей». Они были способны эту задачу выполнить, но этого не было сделано», — заявляет Куницын имея в виду политическое безволие тогдашнего и.о. президента Украины Александра Турчинова.
Прям взял беркут и, побросав блокпосты, поехал в очередную жопу встревать.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот це почти по европейски,ещё чуть чуть и бак 50-100 долларов в зависимости от вместимости.Петрушке и укропу слава,на сало вам уже не хватит,но говорят с голодухи ума больше.:mosking:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Терапия действует)))) заговариваться начал))))
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочки)))
Та да. По двадцать якутов "блокировали" части с 600-800 чел морпехов.:wink: То таки была мышеловка для крысы.

А потом год не могли АД взять где меньше 50 человек обороняло.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

после первого .нормально прошедшего транша - беру поставку клиентов на себя. переименуем тему - в птн - пнх.шорты - понадусе - сами набегут. только успевай паковать.. :pardon:пока волнует только жадность кравченко. много хочет. и 9 шт из 10 и крым и донбас.:pardon:
но радует - что начал торговаться .. это хороший знак:wink:
И будем там писать о недовольных фирмой аквадискавери. Как они всё пускают мыльные пузыри, в то время как большинство людей хвалят костюмы аквадискавери и плавают в них с удовольствием.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я слыхал,что окраина скоро сама начнет вырабатывать газ из жопы,но сначала надо снять шорты.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я слыхал,что окраина скоро сама начнет вырабатывать газ из жопы,но сначала надо снять шорты.
В штатах вообще нет залежей нефти - и первое место в мире по объёмам добычи. Разрыв шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху