• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
Товарищи, всем привет ! Меня зовут Дмитрий. Я новичок на форуме. Опыт ПО 3 года, охочусь как на мелководье так и нырковой до 10м. Ищу напарника для охоты. Переехал в Мск из СПб. Проживаю в районе м.Тульская. Авто имеется. Буду рад обратной связи и новым знакомствам!
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Товарищи, всем привет ! Меня зовут Дмитрий. Я новичок на форуме. Опыт ПО 3 года, охочусь как на мелководье так и нырковой до 10м. Ищу напарника для охоты. Переехал в Мск из СПб. Проживаю в районе м.Тульская. Авто имеется. Буду рад обратной связи и новым знакомствам!
Привет!
Если что, вот тема есть для поиска напарников, можно попробовать в ней отписаться:
 

Dmitriy’s

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
3
Привет!
Если что, вот тема есть для поиска напарников, можно попробовать в ней отписаться:
Принято! Спасибо 😉
 

Raddon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
3
Всем привет! Очень люблю подводный мир.Есть много видео,которым хочу поделиться и с вами.ПУбликуюсь в основном на ютубе,но там эта тема не оч интересна людям(((((БУду выкладывать свои видео,да не судите строго
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Всем привет! Очень люблю подводный мир.Есть много видео,которым хочу поделиться и с вами.ПУбликуюсь в основном на ютубе,но там эта тема не оч интересна людям(((((БУду выкладывать свои видео,да не судите строго
Привет!
Если что, есть темка на форуме
 
Сверху