• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет!))) сто лет не заходил) Старый профиль так и не восстановил, его, видимо потер робот) я Паша_волга!))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

БЛИН! я нашел свой стары профиль! http://www.abirvalg.net/forum/member.php?u=1994 как можно восстановить пароль, если ящик, на который регался тоже удален!???
отпиши тут проблему
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1392&page=65
и
ссылку на старый профиль
придет злой админ и поможет:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Сам ты злой :diablo:

А по проблеме, можно сразу в личку. Так быстрее будет.
 

vasilijbrd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем честным подвохам! Звать меня Василий, живу в Ростове на Дону, 30 лет. Снаряга есть, транспорт имеется. Охочусь сам, но опыта не особо много. Буду рад общению.
 

XXXXL

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
79
Баллы
18
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Я из Самары, зовут Алексей. Первогодок. Пробуем, ныряем, охотимся. Катер и все необходимое свое.

 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

ну главное принцип фоток по технологии Пастора или "вытянутые руки" ты уже освоил))) Прозрака, трофеев, безопасных охот и удовольствия от общения на нашем форуме!:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Я из Самары, зовут Алексей. Первогодок. Пробуем, ныряем, охотимся. Катер и все необходимое свое.

[
Трезубы юзаешь?
 

DIYMan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
59
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Ребята, а из краснодарских есть кто? Я сам из-под Белореченска, в наших парыжах чего-то подвохов не наблюдается, а так хочется кому-то на хвост упасть да опыта поднабраться, ибо зелен ещё, хоть и сороковник через неделю.

Ы?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Ребята, а из краснодарских есть кто? Я сам из-под Белореченска, в наших парыжах чего-то подвохов не наблюдается, а так хочется кому-то на хвост упасть да опыта поднабраться, ибо зелен ещё, хоть и сороковник через неделю.

Ы?
привет
ваша мафия тут секретничает:wink:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24358
 

XXXXL

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
79
Баллы
18
Re: Знакомимся - - - Часть 2

ну главное принцип фоток по технологии Пастора или "вытянутые руки" ты уже освоил))) Прозрака, трофеев, безопасных охот и удовольствия от общения на нашем форуме!:drinks:
Так это я нырять только в этом году начал, а так с подвохами давно знаком, научили фотки делать.:ROFL:

Трезубы юзаешь?
Было дело, сейчас на однозуб перешел. Матерые трезуб отняли, катушку поставили, однозуб дали. Мажу пока сильно, но ниче, научимся.:wink:
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Все здравствуйте.После 12летнего перерыва пошил себе по пузу костюм и вернулся под воду.Начал охотиться на Бухтарминском водохранилище(южнее Усть-Каменогорска)в далёком 1986 году.
Сейчас живу в Раменском Моск.обл.
И сразу вопрос:что с прозрачностью воды на Сенеже.В 90е-начало 2000х я славно там охотился.))
 
Последнее редактирование:

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,283
Реакции
15,224
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Все здравствуйте.После 12летнего перерыва пошил себе по пузу костюм и вернулся под воду.Начал охотиться на Бухтарминском водохранилище(южнее Усть-Каменогорска)в далёком 1986 году.
Сейчас живу в Раменском Моск.обл.
И сразу вопрос:что с прозрачностью воды на Сенеже.В 90е-начало 2000х я славно там охотился.))
Привет! Целая тема есть по Сенежу :wink:: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1487&page=44
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех подвохов! Форум читаю уже несколько лет. Последнее время почти каждый день. Считаю лучшим ресурсом по материалам, общению и количеству грамотных участников. Решил зарегиться. Сам с Белгородской области, Губкин. Охочусь по водоемам своей и соседних областей. Снарягу купил года четыре назад, но в режиме 1-3 нырялки каждую неделю круглый год только около 1,5 года.
 
Сверху