• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Разгрузки компенсаторы от scorpio

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Не понятка какая-то опять, разговаривал со Scorpio в начале марта, он обещал новую партию, договорились на конец марта, настал день "Ч" и парень пропал, трубу не берет. Может кто что сказать или связаться с ним.
Одно дело обстоятельства и парню действительно не до этого, другое если ему это вообще не интересно...
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
То же ждал обновления по разгрузкам и тишина...

ПиС
Может у человека проблемы? Надо вызновать помогать!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Если пропал из-за проблем - это одно, а если образ жизни такой, то сделать ничего уже нельзя. Надо узнавать.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Если пропал из-за проблем - это одно, а если образ жизни такой, то сделать ничего уже нельзя. Надо узнавать.
Живой он кто хочет то найдет!
10 кг на спину,другого не показал.
Из за дешево ни кто ни чего не делает,только я помню трое попробовали и отказались!
Там не каждая машинка берет!!!!!!!!!
Труд по пошиву эх какой и не 3 рубля стоит,плюс, молния, нитки, не все такое просто!
Сам плаваю со своей системой но, у него зачетно!
Хотя он сказал, что моя система имеет право на жизнь!
Со своей системы отрезал все лишнее,после того как подвис на подъёме!
Новую целиком не видел,но часть исполнения поразила!!!! :shok:
Умеют шить в России!!!!
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Живой он кто хочет то найдет!
Из за дешево ни кто ни чего не делает,только я помню трое попробовали и отказались!
Труд по пошиву эх какой и не 3 рубля стоит,плюс, молния, нитки, не все такое просто!
Ну не знаю, по поводу кто хочет тот найдет... Вообще у нас уже и встреча была договорена, на следующий день, но человек(Scorpio) взял и не приехал. Две недели я дозванивался, но трубку на том конце не брали, а спустя две недели пришла скудная СМС "Напомни мне завтра к обеду", но ни завтра ни еще через 2 и 3-и недели никто трубку и на смс больше не отвечал. После чего было написано мое сообщение здесь. По мне так, так дела не делаются.

По деньгам, сумму он назвал и я был готов ее заплатить, но парень сам слился. И что прикажете думать/делать?

Не успеваешь, занят, проблемы, всяко бывает, но людей уважать нужно и себя в первую очередь. Да и на форуме не через посредников писать.

Так, что передавайте ему привет. Может он наберется мужества и извинится перед всеми кому, что наобещал и начнет все с белого листа?
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Ну не знаю, по поводу кто хочет тот найдет... Вообще у нас уже и встреча была договорена, на следующий день, но человек(Scorpio) взял и не приехал. Две недели я дозванивался, но трубку на том конце не брали, а спустя две недели пришла скудная СМС "Напомни мне завтра к обеду", но ни завтра ни еще через 2 и 3-и недели никто трубку и на смс больше не отвечал. После чего было написано мое сообщение здесь. По мне так, так дела не делаются.

По деньгам, сумму он назвал и я был готов ее заплатить, но парень сам слился. И что прикажете думать/делать?

Не успеваешь, занят, проблемы, всяко бывает, но людей уважать нужно и себя в первую очередь. Да и на форуме не через посредников писать.

Так, что передавайте ему привет. Может он наберется мужества и извинится перед всеми кому, что наобещал и начнет все с белого листа?
Незнаю, что за канетель произошла увижу передам! Он этим не живет есть другая работа!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
проблема в том что Андрей скорпио один из самых необязательных людей на форуме, лично убеждался и не один раз
+ к этому изготовление продукции для форумчан ему не интересно совсем
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
----------------
[ADMIN="Abirvalg"]флуд в теме производителя. реклама другого товара в теме[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Добрейшего всем времени суток, Уважаемые коллеги!
С позволения руководства форума и Вашего, возобновлена тема по Разгрузке -компенсатору от Scorpio.
Я Ваш бессменный слуга готов к любым интересующим вас вопросам, предложениям, а так же заказам на системы моего производства.
с удовольствием отвечу на любые интересующие вас вопросы, дам инструкции и по возможности обеспечу всем не обходимым.
для более быстрого контакта связь; рабочий +7(965) 271-73-73, домашний( он же не сменный) +7(926) 199-94-83
С Уважением, Scorpio!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
для нетерпеливых, которые прекрасно знают мобильную связь, знают мой личный номер, но делают выводы о моей обязательности, поясню следующие, ребята, там где я был Вам не пожелаю точно, работать по 30 часов в сутки.
больше я пас, ни за какие коврижки!!!
всем блага и процветания!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
доброго всем здравия!
на данный момент есть три разгрузки; черная, матрица лес и вудленд. если кому интересно пишите звоните!
а так же хотел бы предложить вашему вниманию обновленную версию компенсатора.
Объем 5 литров
материал лодочный ПВХ
двойная проклейка швов
в комплекте с клапаном цена 2700 руб
мой номер +7 96пять два71 7три 73
звоните буду рад ответить на ваши вопросы.
 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
доброго здравия! а что интересует?
 

Андрюха.К.А.С.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
643
Баллы
93
Да собрался себе пошить разгрузку и хотел фотки посмотреть,как она выглядит,а их нет.конечно проще купить готовую,но еще полно других хотелок.
 
Сверху