• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Расходиться нейлон на костюме SCORPENA, что делать?

pirozhok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет! Ребят подскажите что делать в данной ситуации может уже кто-то сталкивался с этой проблемой. Вчера купил 9 мм костюм SCORPENA, примерял его в магазине все устроило и то как сил и мягкость неопрена. Приехал домой вывернул на изнанку и повесил сушиться. Изнутри он высох решил вывернуть, чтоб высох снаружи и тут заметил, что расходиться нейлон на капюшоне возле подбородка с двух сторон. Что в данной ситуации лучше сделать, сдать его обратно в магазин или в этом нет нечего страшного, просто переживаю о том, что я его одел ОДИН раз и тут такое, а дальше начнет рваться сам неопрен, а будет уже поздно, что-то сделать?
фото по ссылкам:
 
Последнее редактирование модератором:

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Солидарен с Саньком!
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Всем привет! Ребят подскажите что делать в данной ситуации может уже кто-то сталкивался с этой проблемой. Вчера купил 9 мм костюм SCORPENA, примерял его в магазине все устроило и то как сил и мягкость неопрена. Приехал домой вывернул на изнанку и повесил сушиться. Изнутри он высох решил вывернуть, чтоб высох снаружи и тут заметил, что расходиться нейлон на капюшоне возле подбородка с двух сторон. Что в данной ситуации лучше сделать, сдать его обратно в магазин или в этом нет нечего страшного, просто переживаю о том, что я его одел ОДИН раз и тут такое, а дальше начнет рваться сам неопрен, а будет уже поздно, что-то сделать?
фото по ссылкам:
Он отслоился или просто затяжка? Если затяжка то похрен, а если отслаивается то однозначно назад в магаз.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Тщательно проверь в других местах,не бойся тянуть(но не порви).
Скажи им,что если нейлон проклеен,то стрелка не пойдёт дальше,клей не даст.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0

pirozhok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Экспериментировать не буду т.к при нагрузке растяжения расходиться дальше и неопрен в этом месте тянется больше и есть предположение, что рано или поздно он там порвется. Отвезу сдам.
 

nordseal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
880
Баллы
93
.........и другого производителя....:drinks:
+100500 Скорлупена- ШИЛО шильное. Это поняли даже сами производители. Пример.ГК витязь почти нигде не пишут, что это Скорлупена, бо нах кому она нада.
Зарёкся с ней связываться, но делал заказ на ЕДШ и осталось место до лимита. Смотрю трубка Скорлупена(внешне копия Омер Зум всего 3 с копейками евра, думаю ну как можно испортить трубку???? Оказывается Можно- загубник как пластмаса, сама как сопля мягкая и пластик трубы какой то звонкий-дышишь как в мегафон.
Беда в том что люди наши купили говно и молчат или даже хвалят- стыдно, что лоханулся и "это шнягу ещё кому то можно впарить". Накипело мля!!!!:diablo:
 

alebar74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Всем привет! Ребят подскажите что делать в данной ситуации может уже кто-то сталкивался с этой проблемой. Вчера купил 9 мм костюм SCORPENA, примерял его в магазине все устроило и то как сил и мягкость неопрена. Приехал домой вывернул на изнанку и повесил сушиться. Изнутри он высох решил вывернуть, чтоб высох снаружи и тут заметил, что расходиться нейлон на капюшоне возле подбородка с двух сторон. Что в данной ситуации лучше сделать, сдать его обратно в магазин или в этом нет нечего страшного, просто переживаю о том, что я его одел ОДИН раз и тут такое, а дальше начнет рваться сам неопрен, а будет уже поздно, что-то сделать?
фото по ссылкам:
Я тоже купил неделю назад9мм, ещё не пробывал
Как сразу, так отпишусь. Ты где брал???
 
Сверху