• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

пусковые устройства переносные. бустеры

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ээээ. так думал- и так сойдет))
кстати - идет зарядка.. уже желтенькая горит:pardon:
а чето там за аакум внутри? надо бы поменять на новый. там наверное кислотный аккум. этот скорее всего полутруп, не любят они полный разряд.
Я как то на машине высадил в ноль аккум. щас он заряд держит только пару дней. и то на второй день уже можно не завестись :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
моя сама не смогла, но у меня есть волшебное пуско- зарядочное устройство, которое всегда выручает.... а устройство размером чуть более моего телефона... ):drinks:
 

omts

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
659
Баллы
0
моя сама не смогла, но у меня есть волшебное пуско- зарядочное устройство, которое всегда выручает.... а устройство размером чуть более моего телефона... ):drinks:
прям интригуешь, тут либо устройство такое маленькое - либо телефон как с таксофонной кабины:mosking:
можно подробней про сей девайс?
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
прям интригуешь, тут либо устройство такое маленькое - либо телефон как с таксофонной кабины:mosking:
можно подробней про сей девайс?
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/pusko_zariadnue_ustroistva/carku-e-power-elite.html

по этой ссылке пускозарядочное устройство точно как у меня, похоже на переносной жесткий диск..
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/pusko_zariadnue_ustroistva/carku-e-power-elite.html

по этой ссылке пускозарядочное устройство точно как у меня, похоже на переносной жесткий диск..
Да дешевле аккум купить, лажа это полная, там батарейки внутри обычные,не говори больше не кому, что оно у тебя работало, мож врёшь, мож свезло, но 99% это фуфло, ток покажут, но не заведут
Тока без обид.....ИМХО
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Неделю не кормленная без проблем. Хотя чудо шведской инженерной мысли при простое акум как коктейль, хоть и через соломинку но уверенно высасывает.


Да дешевле аккум купить, лажа это полная, там батарейки внутри обычные,не говори больше не кому, что оно у тебя работало, мож врёшь, мож свезло, но 99% это фуфло, ток покажут, но не заведут
Тока без обид.....ИМХО
Да уж. Что то последнее время, все чаще законы физики игнорируют как запрет курения))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Реклама сударь....
Движитель так сказать..
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Да дешевле аккум купить, лажа это полная, там батарейки внутри обычные,не говори больше не кому, что оно у тебя работало, мож врёшь, мож свезло, но 99% это фуфло, ток покажут, но не заведут
Тока без обид.....ИМХО
ты не прав..... я заводил с помощью этой штуковины уже много раз. а заряжал ее всего один раз месяца три назад.... у меня акамулятор новый, просто гдето потяря есть, подозреваю что на сигнализации. а авто завожу только когда выезжаю на охоту или в магаз, тоесть раз в неделю или в две... теперь не приходится искать тех кто даст прикурить, просто открываешь капот, подключаешь и заводишь..... так что советую эту коробочку.... с помощью ее можно заряжать все........:bayan:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Я не от болды пишу, разобрали мы одну такую, из телемагазина, там набор батареек и всё,БАТАРЕЕК не акумов, пизнец, и таких по России народ писал разобрано и окуевено не мало, я говорю повезло, либо ты сам в деле..... ну типа по блату....
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да даже если бы там портативный ядерный реактор был, через провода такого сечения невозможно обеспечить ток, способный хоть как то заметно помочь при севшем аккуме.
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Я не от болды пишу, разобрали мы одну такую, из телемагазина, там набор батареек и всё,БАТАРЕЕК не акумов, пизнец, и таких по России народ писал разобрано и окуевено не мало, я говорю повезло, либо ты сам в деле..... ну типа по блату....
в телемагазине никогда ничего не покупаю, так как наслышан о их товаре.....
а эта штуковина меня порадовала.... хотя сначало сомневался что она на это способна. короче она меня не подводила еще...:smile:
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Да даже если бы там портативный ядерный реактор был, через провода такого сечения невозможно обеспечить ток, способный хоть как то заметно помочь при севшем аккуме.
ну вы даете, мне уже смешно.... мы же в двадцать первом веке живем, японцы уже много чего интересного придумали и будудут дальше удивлять.....:big_boss:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Угу. Законы физики отменили. Рад за японцев.
А мне вот даже не смешно такое читать. Дискуссия бессмысленна.
 
Последнее редактирование:

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Не о чём спор, прошу на экспертизу данный экземпляр
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Не о чём спор, прошу на экспертизу данный экземпляр
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/alex-obukhov/journal/2661181/

Alex-Obukhov писал:

"Думаю разница будет на морозе. Литий-Полимер на морозе сдыхает, а Литий-Железо-Фосфат должен жить спокойно с незначительными потерями. Ну по крайней мере CarKU нельзя хранить в автомашине зимой. Притащил из дома, подключил не вынимая из папочки по быстрому завелся… как то так."
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Познавательно, и интересно, хотя и не на морозе и тёплый движок, но всё же, значит действительно существуют нормальные устройства, но всё же ценник не гуманный, новый акумм думаю надёжней
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Познавательно, и интересно, хотя и не на морозе и тёплый движок, но всё же, значит действительно существуют нормальные устройства, но всё же ценник не гуманный, новый акумм думаю надёжней
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/alex-obukhov/journal/2639569/
емкость 3.65 А/Ч :lol:,чуть меньше чем стандартная батарея ноутбука

А вот еще ,что бывает :shok:

Стандартная тема с возгоранием литий-полимерного аккумулятора.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Угу. Законы физики отменили. Рад за японцев.
А мне вот даже не смешно такое читать. Дискуссия бессмысленна.
Я тоже сначала ржал когда увидел такую херовину первый раз,потому что мы к этому времени уже минут 15 пытались реанимировать замерзшую машину соседки.Аккумулятор вообще признаков жизни не подавал,а при подключение этой хреновины стал живее всех живых.Вот и смейся после этого на диване.Завтра себе такую же куплю.
 
Сверху