• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Просьбы к администраторам и модераторам

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Нет у меня альбомов,в управлении вложениями есть красная полоса и надпись -вы привысили лимит вложений 50 мбайт
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Да не покажусь Вам назойливым,О Лучезарные,но...по мотивам темы ,,обьявления,,...в эпоху расцвета и озарения ,просто назрела необходимость в ,,обьявы,, добавить АУКЦИОН...
Продавец-покупатель выставляет товар по минемальноемуподходящейцене или легчевыкинуть....а дальше- дело техники.Или наоборот-аукцион ,,куплю,, ....
Кризис,аднака....
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Добрый день. пришло письмо что у меня переполнен ящик почистил . теперь никто не может мне написать письмо постоянно приходит сообщение о полном ящике но он пуст. что делать прошу совета.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
выйти
почистить куки
зайти
не помогает?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Добрый день. пришло письмо что у меня переполнен ящик почистил . теперь никто не может мне написать письмо постоянно приходит сообщение о полном ящике но он пуст. что делать прошу совета.
Возможно вы удалили входящие сообщения, а исходящие не почистили
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Может мой вопрос покажется странным... Возможно ли узнать у модераторов, за какую провинность был заблокирован на века пользователь? Вопрос не связан с банальным любопытством.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ник пользователя назовите пожалуйста.(в личку)
Неисключаю что баня спамеров которые лезут на форум десятками я случайно зацепил честного пользователя.
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
здравствуйте уважаемые модераторы!!подскажите неопытному...раньше у меня было видно кто и в какой теме поставил ""спасибо"",после недавних проблемок с форумом эта функция пропала((((как это сделать обратно??
заранее спасибо!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кликаете на свой ник - посмотреть профиль - открывается профиль - справа - министатистика - нажать на всю статистику - слева будет - найти все хорошие сообщения от такого то
или найти все сообщения с благодарностями
вроде так и было,
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
кликаете на свой ник - посмотреть профиль - открывается профиль - справа - министатистика - нажать на всю статистику - слева будет - найти все хорошие сообщения от такого то
или найти все сообщения с благодарностями
вроде так и было,
Владимир спасибо...но я чуть имел ввиду другое.... раньше когда заходил на форум.то всплывало окно с благодарностью от какого либо пользователя и в какой теме...:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
приветствую уважаемых админов и модераторов..возникла просьба--заменить мою электронку,так как почту сменил... может и самому можно это сделать,но не знаю как..дремуч))) прошу заменить вот на эту dyus81@yandex.ru
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Если не поменяют модераторы-то только вечером.тк на тел
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Если не поменяют модераторы-то только вечером.тк на тел
извиняюсь за беспокойство,вроде в личном кабинете переменил...вроде получилось..спасибо за отзывчивость!!!!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Не то чтобы просьба а вопрос. Например человек купил что-то по наложенному платежу и не забирает. Можно создать темку где написать такой то человек редиска есть и доверять ему не надо?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не то чтобы просьба а вопрос. Например человек купил что-то по наложенному платежу и не забирает. Можно создать темку где написать такой то человек редиска есть и доверять ему не надо?
да - флейм
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Вчера давал обьявление по обмену. Вроде все требования выполнил. Подскажите, что не так. Разве что без цены. Но для чего она при обмене?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вчера давал обьявление по обмену. Вроде все требования выполнил. Подскажите, что не так. Разве что без цены. Но для чего она при обмене?
Одобрено ваше сообщение. Смотрите внимательнее.
 
Сверху