• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Производство экспедиционных багажников из алюминия металла.

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
По l200 есть какие то наработки, может фото? Или чертеж должен быть мой? Подумываю в ближ будущем сменить рейлинги на экспедиционник.
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
А на гранд чероки сколько будет стоить?
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
По l200 есть какие то наработки, может фото? Или чертеж должен быть мой? Подумываю в ближ будущем сменить рейлинги на экспедиционник.
Цены индивидуальные. Короткий или с кофром. Цены в первом посту. Сроки от 2х недель.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Да тема работает:drinks:
По кунгу с багажником можно продумать, я думаю сможем:drinks:
Алекс Спасибо!:drinks: но в этот же день товарищ согласился помочь, уже в процессе закупки материалла. решили кунг варить новый + экспедиционник.
 

Vad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
122
Баллы
43
aleks_d80
Привет!
А можно сделать задний багажник на снегоход?
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Тоже про снегоход интересно, хочу универсальный и сразу с возможностью крепления канистры
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго вечера.Вопрос по буханке-из какого материала по советуете ?Точек опоры нужно 8 как на нисане в первом посту и площадка под свет .С уважением.
 

Vad

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
122
Баллы
43

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Хотелось бы получить ответ и совет.Ну и конечно в идеале багажник.С уважением
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Доброго вечера.Вопрос по буханке-из какого материала по советуете ?Точек опоры нужно 8 как на нисане в первом посту и площадка под свет .С уважением.
Ну прежде всего где эксплуатируется авто и главное как, какие цели от багажника Вы ждете. Нужны ли леера, сколько грузить, длинномеры. Первый пост написанно индивидуальный подход. Мелкосерийное производство.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго дня.Нужен экспидиционный багажник с корзиной и как в первом посту площадка под доп.свет была бы кстати,да и на зад пару фар.Длиномерные вещи не планирую на крыше возить.Шмурдяк ,пару запасок ,хайджек,лопату.Как то так.Поэтому и спрашиваю -алюминиевый выдержит?(хотя понятно что он будет значительно легче своего железного аналога.)Да и хотелось бы на всю крышу.С уважением.
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Доброго дня.Нужен экспидиционный багажник с корзиной и как в первом посту площадка под доп.свет была бы кстати,да и на зад пару фар.Длиномерные вещи не планирую на крыше возить.Шмурдяк ,пару запасок ,хайджек,лопату.Как то так.Поэтому и спрашиваю -алюминиевый выдержит?(хотя понятно что он будет значительно легче своего железного аналога.)Да и хотелось бы на всю крышу.С уважением.
Доброго дня. Из алюминия сейчас временно не делаем :pardon: Из метала, обычный без сетки, без площадки для доп.света, без крепежа от 12 000 руб, дальше на что хватит вашей фонтазии и ваших финансовых возможностях, цена полностью обговаривается при снятии размеров и уточнения диталей :drinks: сейчас точную стоимость сказать сложно, поскольку мы делаем каждый багажник под заказ.
 

rano

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
18
Доброго вечера.Все ясно.Сколько будет стоить у Вас крепеж-8 стоек(непосредственно то что крепиться к водостоку-я правильно понимаю?)?С уважением.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сначала по багажнику - претензий нет
отработал нормально 2 крыма и два рыбачьих
-------
интересует еще варианты изготовления защиты шишек моста переднего
можно и из черняшки мм 4-5
http://www.drive2.ru/l/7300339/
 

Вложения

coast76

Терминавт пресноводный
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
33
Так что тема то актуальна, вроде направление такое перспективное?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Актуальна.звоните.тел в первом посту
 
Сверху