• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

а у иваныча 53 проблема спросить?
Я грешным делом с ЗД-2014 спрашиваю...и у Дмитрий74 и у Иваныча53...без обид, но завтраками накормлен...мог бы конечно для приличия по умолять продать мне ружье...но уже не надо...хотя возможно метровый пеленгас нужен будет ... Еще в раздумьях...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Я грешным делом с ЗД-2014 спрашиваю...и у Дмитрий74 и у Иваныча53...без обид, но завтраками накормлен...мог бы конечно для приличия по умолять продать мне ружье...но уже не надо...хотя возможно метровый пеленгас нужен будет ... Еще в раздумьях...
я не бизнесмен и не умею просчитывать. знаю одно - вроде в магазах ружья попадаются иногда.. но смысл этого мне непонятен. мало ружей - интереснее по форумам кидать . чем по магазинам.- будут мнения и отзывы. цена то такая же - как в магазах. многим скидки то и не надо. не раззоримся.:scratch_one-s_head: у меня постоянно спрашивают про ружья - я не знаю. что ответить. про проблемы понятно и не обсуждается. если б ружья не попадались в магазинах. хотя. может это старые поставки.. но такой товар не залеживается явно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

я не бизнесмен и не умею просчитывать. знаю одно - вроде в магазах ружья попадаются иногда.. но смысл этого мне непонятен. мало ружей - интереснее по форумам кидать . чем по магазинам.- будут мнения и отзывы. цена то такая же - как в магазах. многим скидки то и не надо. не раззоримся.:scratch_one-s_head: у меня постоянно спрашивают про ружья - я не знаю. что ответить. про проблемы понятно и не обсуждается. если б ружья не попадались в магазинах. хотя. может это старые поставки.. но такой товар не залеживается явно.
Сомневаюсь, что старые поставки...это-то и непонятно...ну послали бы нах а то цену не говорят, сроки не указывают...а в магазинах продукт есть...НЕПаНЯТНа...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

ребятам из пеленгаса.. ну реально - многие готовы покупать ружья без скидок. вы ничего не потеряете в деньгах. если есть проблемы реальные - мы поймем и подождем. не будем тут обсуждать политику. нормальным людям все понятно. но ваш товар - востребован и вы молодцы.. гоните товар))) у меня тут генералы плачут как дети и хотят ружье))) а мне через них устраивать ребенка знакомых в институты)) все висит на вас))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

ребятам из пеленгаса.. ну реально - многие готовы покупать ружья без скидок. вы ничего не потеряете в деньгах. если есть проблемы реальные - мы поймем и подождем. не будем тут обсуждать политику. нормальным людям все понятно. но ваш товар - востребован и вы молодцы.. гоните товар))) у меня тут генералы плачут как дети и хотят ружье))) а мне через них устраивать ребенка знакомых в институты)) все висит на вас))
Я сам как та девочка которая захотела новые туфли, и вроде всё уже в жизни доказано и рыбу палкой убью когда надо, и зелинка есть но нет дайте аааааа ууууу. Как будто там чудо.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

ребятам из пеленгаса.. ну реально - многие готовы покупать ружья без скидок. вы ничего не потеряете в деньгах. если есть проблемы реальные - мы поймем и подождем. не будем тут обсуждать политику. нормальным людям все понятно. но ваш товар - востребован и вы молодцы.. гоните товар))) у меня тут генералы плачут как дети и хотят ружье))) а мне через них устраивать ребенка знакомых в институты)) все висит на вас))
Могу ошибаться и в маркетинге ноль но может имеет место ситуация как с БН - в магазины сдавать выгоднее даже и не финансово а для поддержания добрых отношений (что в дальнейшем и упирается в финансовые отношения)
ПС блин клава знаки препинания не пишет
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

А вообще хочу сказать представителям пеленгаса большое спасибо!
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Спросил, на этом всё?
На все вопросы Вам дана исчерпывающая информация. Вы обещали подумать. И что - "на этом всё" ?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Заказал ружьишко, пока в пути, если всё нормально то на первой же охоте постреляю и отпишу, но думаю очученья будут схожими с сирано, красивое точное резкое. Попробую заострить внимание на подбросе ну и резкость интересует, а так всё вроде ясно, добротное ружьё.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Заказал ружьишко, пока в пути, если всё нормально то на первой же охоте постреляю и отпишу, но думаю очученья будут схожими с сирано, красивое точное резкое. Попробую заострить внимание на подбросе ну и резкость интересует, а так всё вроде ясно, добротное ружьё.
Гарпун-цельник рекомендую...уже не один достойный экземпляр им взят-пока все навылет...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Гарпун-цельник рекомендую...уже не один достойный экземпляр им взят-пока все навылет...
Я такой не приветствую но именно он идёт в комплекте. С ним и охотить.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Гарпун-цельник рекомендую...уже не один достойный экземпляр им взят-пока все навылет...
У меня четырёхгранник с двумя липестками то же всё навылет, два просто считаю надёжней, а у одного сопротивляемость поменьше.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

а у меня не на вылет, правда попадания с 1-2 м и немного в ил))щука в голову (3,5 кг) пробовал бить Окушков гр 350-400 они более там не вырастают. но с2 м в голову это что то:drinks: только мне показалось, что ниже бьет, но скорее это была привычка брать ниже из-за подброса, закачка заводская, похоже все ж нужно стравить, а то боишься гарпун погнуть, больно 7 мм нежный:pardon: кстати после 45 быстро привык к 55-ке (но поначалу после 45-й как с веслом плавал)))) и трава непролазная докучала, но не криминально, скорее просто мешала плыть или скорее лезть:mosking:) в итоге только с 55-й и плавал. Линесброс "буратино" все же понравился больше чем нижний, меньше нужно ружбайку вертеть при намотке линя, оперптивней происходит. жаль жара, все позарастало, не особо успел потестить в отпуске, но все же. спасибо производителю за ружбайку, очень даже:drinks:
 

las1616

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

привет Всем! проблема сломался боковой линесброс на Pelengas 55+ где взять
сам из Саратова
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Могу посоветовать постучаться к Иванычу я тоже свой линесброс ломал.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Получил ружьишко, теперь куплю верёвку на катуху и будем ждать охоту для теста и отчёта, сразу чуток подкачал, маслицем прокапал, не нравится одно это заточку, надо на 4-х гранную переделать будет или гарпун прикупить с резьбой.
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Я тоже по началу подкачал немного, а потом пришёл к выводу что 25 кг и больше не надо, а то гарпун из ила и камыша потом не достать а сазанов при 25 кг шьёт навылет как за здрасти имхо.
 

Chikist

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
218
Баллы
33
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Я тоже по началу подкачал немного, а потом пришёл к выводу что 25 кг и больше не надо, а то гарпун из ила и камыша потом не достать а сазанов при 25 кг шьёт навылет как за здрасти имхо.
А каким гарпуном? Таити или с резьбой?
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: ружье для подводной охоты Pelengas 55+ - Часть 1

Резьбовой и пеленгасовский наконечник трёхгранный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху