• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продам Продам линь Dyneema

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Переплетенные микроволокна Dyneema, обработанные с помощью эксклюзивного термического процесса HTP, позволяющего уменьшить диаметр линя. Специальная обработка смазочными веществами облегчает использование линя.
Лини для подводной охоты, прежде всего, должны быть износостойкими и не рваться. Особые волокна линей Dyneema обеспечивают гораздо большую прочность, чем у любых других линей. При использовании в катушках, к примеру, благодаря отсутствию «эффекта памяти» у волокон, линь очень легко наматывается на катушку и даже через длительное время остается мягким и, следовательно, не спутывается. Кроме того, квадратная форма сечения позволяет намотать на катушку гораздо больше линя.
Несмотря на свою повышенную прочность, лини Dyneema очень гибкие и имеют минимальный коэффициент трения. Идеальны для использования на буях, катушках, гарпунах, а также для перевязки ими резиновых тяг.
Разрыв- 360кг , цена за 1м- 35руб, от 100м -30руб. за м.
Пересыл в любой город, самовывоз ы Москве.
8-905-544-ноль5-19
[/ATTACH]
 

Вложения

  • 44.7 KB Просмотры: 220

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Что-то забыл отписаться... Тоже получил свои желтые метры))) Хотя и "погуляли" они по Подмосковью дней так десять...

Охоты, конечно, покажут лучше, но на ощупь понравился. Визуально выглядит даже чуть потолще заявленных 2мм. Яркий цвет. Буду ставить на катушку, чтобы линь на ней не был потенциально "узким" местом. Все-таки капрон/нейлон очень не любят ракушку, камни и плохо держат потертости об коряги. Часть оставлю в запас на рабочие куски.

Цена вполне себе приемлемая. Похожие лини мы брали в розницу в магазинах что-то около 80 рублей за метр, не дешевле. Поэтому и на катушке раньше стояли "веревки" попроще.

Спрашивали про структуру линя. По внешнему осмотру - плетеная из многих волокон дайнема без наружней оплетки и внутреннего центрального корда. Снаружи покрыт какой-то пропиткой. Довольно мягкий, не как проволока. На плавучесть еще не проверял, но есть подозрение, что он будет легче воды...
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Что-то забыл отписаться... Тоже получил свои желтые метры))) Хотя и "погуляли" они по Подмосковью дней так десять...

Охоты, конечно, покажут лучше, но на ощупь понравился. Визуально выглядит даже чуть потолще заявленных 2мм. Яркий цвет. Буду ставить на катушку, чтобы линь на ней не был потенциально "узким" местом. Все-таки капрон/нейлон очень не любят ракушку, камни и плохо держат потертости об коряги. Часть оставлю в запас на рабочие куски.

Цена вполне себе приемлемая. Похожие лини мы брали в розницу в магазинах что-то около 80 рублей за метр, не дешевле. Поэтому и на катушке раньше стояли "веревки" попроще.

Спрашивали про структуру линя. По внешнему осмотру - плетеная из многих волокон дайнема без наружней оплетки и внутреннего центрального корда. Снаружи покрыт какой-то пропиткой. Довольно мягкий, не как проволока. На плавучесть еще не проверял, но есть подозрение, что он будет легче воды...
:drinks: Линь плавующий!
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Алексей, по бобине желтого и красного есть ещё?:drinks: раз пошла такая пьянка...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Алексей_ В общем определились)
Нужно 60м линя дайнема, Ф2мм. желтый (уточните разрыв, именно желтого)
нужны реквизиты на оплату и отправить в Смоленск, адрес уточню позже.

Тодком не пойму по фото .. плетение плотное или рыхлое? (с рыхлым уже обжегался) имеет ли пропитку какую?

Почистите личку
 

Veger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
339
Баллы
63
Алексей_ В общем определились)
Нужно 60м линя дайнема, Ф2мм. желтый (уточните разрыв, именно желтого)
нужны реквизиты на оплату и отправить в Смоленск, адрес уточню позже.

Тодком не пойму по фото .. плетение плотное или рыхлое? (с рыхлым уже обжегался) имеет ли пропитку какую?

Почистите личку
В Смоленске такой линь уже есть, у меня))) Если есть желание подъезжай, сам подергаешь/помацаешь.
 
  • Спасибо
Реакции: Nik1

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
В Смоленске такой линь уже есть, у меня))) Если есть желание подъезжай, сам подергаешь/помацаешь.
В десногорске не бываеш ? тоже хотелось бы глянуть плетение.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Алексей_ В общем определились)
Нужно 60м линя дайнема, Ф2мм. желтый (уточните разрыв, именно желтого)
нужны реквизиты на оплату и отправить в Смоленск, адрес уточню позже.

Тодком не пойму по фото .. плетение плотное или рыхлое? (с рыхлым уже обжегался) имеет ли пропитку какую?

Почистите личку
Отписал в личку
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
В наличии Булавка подвоха (нержавеющая сталь) 7см, диаметр проволоки 2мм
Сталь нержавеющая нагартованная ASI 304
Цена 200руб
булавка подвоха1.png булавка подвоха2.png булавка подвоха3.png
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Линь получил. Спасибо!!!
то что я искал.. без сердечника.. плетение радует.

 
Сверху