• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Проблемы с ушами при и после дайвинга

ains

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Сегодня первый раз в жизни попробовал дайвинг с аквалангом. Во время погружения продуть уши не получилось и уши заболели. На глубине боль значительно уменьшилась. При подъёме появилась снова. После окончания погружения боль прошла, но затем пол дня держалось заложенность правого уха. Вечером полежал на правом ухе. Появилось ощущение, что что-то вытекло и заложенность прошла, но некоторые остаточные ощущения остались. Как то неприятно воспринимаются громкие звуки (звук двигателя автобуса, например). Принял на ночь парацетамол и мовалис. Есть с собой капли тобрадекс, которым судя по отзывам лечат и отит. Я сейчас не в РФ. Такой вопрос: нужно ли срочно сейчас активировать страховку или же можно подождать до завтра. Завтра перелет домой с пересадкой (два самолета). Не станет ли плохо при перелёте? Буду очень благодарен за помощь!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Судя по симптомам- воспаление перепонки
Перелёты могут сказаться-перепады сильные по давлению, а эластичность перепонки ухудшена. Я б сходил к врачам, если есть страховка-почему бы не воспользоваться
 
  • Спасибо
Реакции: ains

ains

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Судя по симптомам- воспаление перепонки
Перелёты могут сказаться-перепады сильные по давлению, а эластичность перепонки ухудшена. Я б сходил к врачам, если есть страховка-почему бы не воспользоваться
Спасибо! Не буду рисковать. Пойду ко врачу.
 
Сверху