• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Про "крепкую,мужскую" дружбу....

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,736
Реакции
11,310
Баллы
135
И не страдают они, не считают тебя добрым и великодушным, а радуются что наебали, или развели. Их принцип,, без лоха и жизнь плоха"😆
Тоже самое получается, когда деньги дашь в долг и начинается тяжба. И чем дольше, тем им "больнее" возвращать.
Делают вид, что не помнят, а глаза прячут. Даже если отожмёшь своё, появляется натуральная злоба.
Ладно бы проценты требовал, а то простые, кровные просишь. И при этом, они нехило обновками обрастают.
Не могут они пережить, что берут чужие и на время, а отдавать свои и навсегда. Имя таким жлобьё завистливое.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Всем привет!
Хочу поделиться своей бедой, без преувеличения... Весна, самое время собираться в дальнюю дорогу-на Ахтубу. За огромными сомами, жирными сазанами, бестолковыми судаками и et cetera...
Каждый год, не взирая на обстоятельства,проблемы и трудности мы весной и поздней осенью выбираемся на недельку с небольшим на нырялку в наше любимое место...
Теперь лирику в сторону- и про реалии. Технически это выглядело всегда так-одна поездка-на моём транспорте,следующая-на его. Собираются все чеки, расходы, траты, штрафы и по приезду всё делится пополам. Все довольны и счастливы. Прошлой весной моя очередь вести бухгалтерию-всё собираю в файлик,приезжаю домой,выкладываю до лучших времён на подоконник ( очень надёжное место) и спокойно занимаюсь текучкой. Звонит через какое-то время друг и интересуется, почему ему счёт не выставляю. Обещаю в ближайшее время сделать - и не нахожу свои бумажки, оказывается дражайшая половина приняла это всё за мусор-ну и ищи -свищи... Звоню корифану,говорю-так и так-такая херня. У него паника и непонятки-как же быть,это же трагедия и конец света? Отчётливо представляю себе,как он заламывает театрально руки и хватается за голову... Успокаиваю-в этот раз я заплачу за поездку-осенью поедем-ты будешь нести бремя расходов. Теоретически можно было сильно напрячься и вспомнить практически всё-основная масса через пластик проходила-но вот как-то мне совершенно не хотелось заморачиваться. Опять таки-из года в год-один и тот же маршрут, одни и те же траты-горючка, лодка, водка... Ну-одним днём больше на базе просидим, или наоборот раньше свалим-вообще никакой разницы, по крайней мере для меня на тот момент не было. Ну-друг вроде повеселел и даже слегка обрадовался такому повороту- и даже похвалил за находчивость.
И вот, значит, долгожданная осень, подрываемся мы опять на нырялку-всё классно, прекрасно и замечательно. Трофеи, впечатления,эмоции-всё, как всегда. Возвращаемся домой- и он тут мне начинает песню петь: ты мне за эту поездку денег должен. "Я всё посчитал-это твой косяк про весну, сам виноват,не хрен документы разбрасывать" и т. д. И что он теперь чувствует себя ущербным-поправляю его-может быть,всё-таки - ущемлённым? И как началось... Я был в шоке. Сказать по правде-до сих пор в шоке... Практически 20 лет вместе ныряли. Без преувеличения-не один пуд соли съели. Дни рождения, праздники, пьянки и путешествия,жёны дружат. И пипец.... На ровном месте. Казалось бы...
Деньги отдал. Хотя очень хотелось послать его... Пожелал здоровья. На НГ получил от него смс-ку с поздравлениями. Ответил,тоже поздравил. На 23 Февраля-опять смс-ка. Поздравляет. Неделю назад звонок-Заеду? Приезжай. Топчется в прихожей,переминается с ноги на ногу,вздыхает, спрашивает: А мы на Ахтубу с тобой поедем? Нет, говорю, Друг, не поедем... Счастливо!!!

Такая вот жуткая история...
Всем салют !!!
ДЕШЕВО "ДРУГ" продался :))))
 
Сверху