• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пристраивается лысый. Калининград

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
И снова поднимаю тему пристройства :sorry: но уже с другим питомцем.... "везет" нам на лысых ((((
В общем ситуация такова: пристраивается лысый котик, сфинкс. По причине: хозяина он "задолбал" ... я не буду вдаваться в подробности здесь, все объясню в личку будущему хозяину, если таковой найдется.
Пока котэ находится на временной передержке у девушки, ее кошара уже успел потрепать бедолагу. Пока их держат раздельно, но времени найти ему свой дом у меня мало, долго так держать не сможет. Возраст и наличие прививок смогу вытрясти (в буквальном смысле этого слова) у предыдущих "хозяев" в ближайшие дни. Все, чем пока я владею, это 1,5-2,5 года, кастрат. На втором фото кот с нашим прошлогодним подобрышем (весьма ладят).
Как только посмотрю на животину сама, смогу дать более подробную информацию.
Посмотрите на животину, может кто то из Калининграда заинтересуется....
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да, забыла добавить, что пристраивается кот только в надежные руки с дальнейшим отслеживанием его судьбы. И только человеку имеющему представление об особенностях породы. Это даже не обсуждается.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У меня дома сфинкс,кошка жены,сначала не мог понять,что это,но потом привык. Даже нравиться стала) Ест все,я ее пылесосом называю,но все есть нельзя,можно только корм специальный,иначе болеют.
 
Сверху