• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикольные картинки и фотографии- - - - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
про котэ................................................пацстол
Только что в понедельник своего дачника мыл......, надо было предварительно когти обрезать....и зубы вырвать...падла лохматая:diablo:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Только что в понедельник своего дачника мыл......, надо было предварительно когти обрезать....и зубы вырвать...падла лохматая:diablo:
МНЕ ПРОЩЕ,у меня лысая......
 

Вложения

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

AlexeyPenza

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
534
Баллы
93
Исландия, строительство тротуара с подогревом

Да, уж... Им бы наши зимы!
У нас рядом с домом проходит теплотрасса под тротуаром и дорогой, так в этом месте в морозы по полметра наледи нарастает.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Только что в понедельник своего дачника мыл......, надо было предварительно когти обрезать....и зубы вырвать...падла лохматая:diablo:
Надо следить за прогрессом. Незатейливые помощники уже существуют.:wink: Еще и "хорошие манеры прививают".:mosking:

 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Да, уж... Им бы наши зимы!
У нас рядом с домом проходит теплотрасса под тротуаром и дорогой, так в этом месте в морозы по полметра наледи нарастает.
Теплотрасса и не должна прогревать землю, она не для этого предназначена. Иначе тепло не дойдёт до конечного потребителя. То, что наледь намерзает, говорит о том, что теплотрасса хорошо теплоизолирована. И наши зимы тут не причём.
Сдаётся мне, что и при наших зимах они всё сделали бы продуманно и надёжно.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Молодца исландцы!:shok: Наши теплотрассы топят улицу по халатности, а тут такой хозяйский подход.:wink:
Да, уж... Им бы наши зимы!
У нас рядом с домом проходит теплотрасса под тротуаром и дорогой, так в этом месте в морозы по полметра наледи нарастает.
Теплотрасса и не должна прогревать землю, она не для этого предназначена. Иначе тепло не дойдёт до конечного потребителя. То, что наледь намерзает, говорит о том, что теплотрасса хорошо теплоизолирована. И наши зимы тут не причём.
Сдаётся мне, что и при наших зимах они всё сделали бы продуманно и надёжно.
Все проще, Исландия страна термальных источников, прогрессивные люди используют тепло земли для отопления домов и тротуаров, экологически чисто,дешево, никаких мазутных и угольных котелен.:yes3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху