• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикольные картинки и фотографии- - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Гугл переводчик перевел так...

Вот мои сестры покушения на качелях веревку в Ки-Уэст во Флориде.

Ее нога соскользнула в петле, и она врезалась в скалы трудно, но, к счастью, она ушла с незначительными травмами. Нет сломанных костей или швы.
Узнайте больше на http://www.liveleak.com/view?i=3ca_1405494484#96vSDAbqkE68gjOp.99
Если в виде гифки еще забавно на первый взгляд смотрится, то видео конечно для раздела "Жесть как она есть". Жалко девку.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Пригласил тут сантехника заменить прокладку под сливным бачком унитаза.Пришедший сантехник родом из родного СССР и к 10-ти часам,был как штык,то есть в нём уже было грамм 300.
Т.к. не люблю стоять над душой увлечённо работающего человека,я спокойно уселся за копм поработать.Больше часа из ванной раздавались попеременно ,то звонкий грохот разводных ключей,то сочный мат,то звуки чего то обронённого.....Затем всё не надолго стихло и появились новые загадочные звуки,схожие с бульканьем воды и сильным гудением старой крановой прокладки.Ради любопытства решил заглянуть и.....вот картина....

20150227_142951.jpg
п.с.:sorry:В результате ,славного мастера выпроводил:punish: ,злополучные два болта я открутил сам , не более чем по 2 мин.на каждый.:wink:Поставил прокладку с удовольствием,нетерпением и наслаждением испытал отремонтированный своими руками унитаз.:pardon:Да,и с экономил при этом!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху